Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)
Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)

Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Апрель » 11
OST Piece of My Heart / OST Pala sydämestä (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Песси Леванто
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из сериала ... Читать дальше »


Эта книга докажет вам, что за 30 дней можно сформировать полезную и важную привычку – учить каждый день английский язык! Это пособие – настоящий тренажер для вашего мозга. В книге есть специальный трекер привычек – это таблица, в которой вы ежедневно будете отмечать запоминание и по ... Читать дальше »


Категория: Album Collection
Исполнитель: Fenton Robinson
Название: History Of The World Blues: Fenton Robinson
Страна: US
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Blues, Lyric, Rock Blues
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 37
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 02:27:46
Размер: 356 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

OST The Last Shift (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Марк Ортон
Выпу ... Читать дальше »


Looking at the technology all around us-and then explaining how it works, the How Things Work Encyclopedia lifts the hood of a car engine, gets inside a TV set, and discovers the power of invisible microwaves. With close-ups, cutaways, and diagrams bringing the technology to life, a ... Читать дальше »


Данная книга является уникальным сборником архивных документов КГБ, посвященных истории религиозной организации Свидетелей Иеговы. Все документы этого издания значились под грифом "совершенно секретно" и были предназначены лишь для внутреннего пользования. Книга состоит из нескольки ... Читать дальше »


Kubernetes: лучшие практики — Положитесь на опыт профессионалов, успешно применяющих и развивающих проект Kubernetes. Инженеры Microsoft предлагают лучшие приемы оркестрации контейнеров. Их практики сложились в процессе разработки распределенных систем, на ответственных и нагруженных проектах. Вам останется лишь слегка адаптировать код. ... Читать дальше »


Исполнитель: Spirit of the Beehive
Название диска: Entertainment, Death
Лейбл: Saddle Creek
Страна: USA
Жанр: Psychedelic Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:47
Размер файла: 87,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Русская живопись 1890-х годов — Россия конца XIX века жила в смутном предчувствии перемен. Надежды и страхи, мистические пророчества и рационалистическая жажда деятельности - словом, все, что бывает характерно для общественных настроений рубежа столетий, соединилось с давними российскими противоречиями, все настойчивее требующими разрешения. ... Читать дальше »


Скифия: История, хозяйство, быт, религия, искусство, военное дело — К сожалению, скифы не оставили письменных памятников о себе, однако много сведений об этом древнейшем народе донесли до нас египетские, ассирийские, вавилонские, греческие и другие источники, а также современная археология. ... Читать дальше »


Умирающий организм Павла делает последнюю попытку выжить. Старик открывает дверь в магический мир и попадает в Святой источник. Тот пробуждает дремавшие в Павле магические силы и исцеляет его... Нестандартное использование технического устройства позволило перемещаться во времени тр ... Читать дальше »


Краткая энциклопедия Britannica содержит 28000 статей с красочных фотографиями, схемами, картами и флагами. Этот доступный том энциклопедии содержит готовые ответы на повседневные вопросы. Компактные и доступные. Краткая энциклопедия Britannica имеет всеобъемлющий охват по целому ря ... Читать дальше »


Приводится подробная информация о раздельном питании с учетом группы крови, даны более восьмидесяти рецептов по раздельному питанию для 4-х групп крови.

Название: Раздельное питание для 4-х групп крови
Автор: Хэммонд К.
Язык: русский[ ... Читать дальше »


Характерной особенностью силуэтных стрижек является законченное оформление волос каждого участка головы. Так, при сведении волос на нет на всех участках волосяного покрова головы вырабатываются основные силуэтные линии, отвечающие требованиям соответствующего фасона прически.
... Читать дальше »


В процессе обучения zennoposter с помощью библиотеки xsql нучитесь создавать формы управления таблицами SQLITE и на ходу просматривать изменения, которые сделал бот и просматривать добавлять или редактировать задания, статусы аккаунтов.

Курс 1. Библиотека xsql. Обуче ... Читать дальше »


В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или макеты) сертификата о прохождении курса, принимая во внимание несколько важных параметров: время, деньги, дизайн.
... Читать дальше »


О Photoshop наверняка слышали даже люди, далёкие от фотографии и дизайна. Объясняем, что он умеет и зачем нужен. Photoshop используют фотографы, художники, графические и веб-дизайнеры, а также все, кто так или иначе работает с компьютерной обработкой изображений. Чтобы рассмотреть все функции программы, потребуется целая книга — но давайте остановимся на основных.
... Читать дальше »


Чему вы научитесь? Делать крутую анимацию для себя, клиентов или на продажу. Разберетесь в Дизайне, Продающих текстах и Продаже своих услуг. Научитесь продавать свои услуги, улучшите показатели своих аккаунтов: охваты, просмотры, лайки.
... Читать дальше »


Иллюстратор создаёт любые картинки, которые дополняют и раскрывают содержание статьи, книги, рекламного слогана, общественного явления. Эти изображения бывают очень разными как по своим функциям, так и по технике исполнения. Иллюстрация — это картинка со смыслом, которая сопровождает статью, раздел на сайте или главу в книге.
... Читать дальше »


Теоретический онлайн-курс раскрывает важные аспекты всех этапов проектирования упаковки бренда: анализ рынка, изучение потребителей и конкурентов, позиционирование, разработка дизайн-концепций, выбор материалов, подготовка к производству и печати.
... Читать дальше »


За короткий срок Евгения задала и сделала брендом свой авторский стиль макияжа. Её работы поражают нестандартными цветовыми решениями и чистотой исполнения. Её информативные и вдохновляющие мастер-классы широко востребованы в России и за рубежом.
... Читать дальше »


Этот курс по САПР Altium Designer содержит только самые важные основы и предназначен для людей, которые из практики работы с программой знают только её название. И им необходимо максимально быстро получить основы, которые помогут начать работать. В каждом уроке имеется описание, которое будет пополняться дополнительной информацией, относящейся к теме того или иного урока.
... Читать дальше »


Все началось с убийства. В одном из спальных районов Новосибирска выстрелом из снайперской винтовки был убит известный бизнесмен и сенатор Ралиф Сарибеков.
Произошло это накануне подписания важного государственного контракта, и сомнений в том, что убийство было заказным, не о ... Читать дальше »


Назначение этой книги – ознакомить читателя с результатами исследований, раздумий, сомнений и разочарований автора в отношении того, как в наше время можно сохранить здоровье, замедлить процессы старения, сберечь бодрость и силу духа. Н.М. Амосов, видный ученый и известный хирург, у ... Читать дальше »


Данное издание представляет собой полный разбор темы «Неправильные глаголы английского языка». Формат издания позволяет иметь пособие всегда под рукой. Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. В издании также представлен полный список неправильн ... Читать дальше »


Современная медицина предлагает нам множество методов исцеления. Как официальная, так и альтернативная. Но на самом деле только малый процент методик на самом деле работает. А некоторые еще и наоборот – вредят.
Кацудзо Ниши категорически не устраивала эта ситуация, а потому о ... Читать дальше »


Перед вами восьмая книга научно-популярного иллюстрированного цикла «История Российского государства» от известного писателя, литературоведа и общественного деятеля Бориса Акунина.
С начала девятнадцатого столетия Россия ходит по одному и тому же кругу: реформы – контрреформы ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024