Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

Chronicles Vol. 1 (2024)
Chronicles Vol. 1 (2024)

Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC
Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip


Главная » 2021 » Май » 02

Один из самых нежных, влажных, воздушных! Самое интересное, что его можно сделать, как в белом классическом варианте, так и в красном. Кулич не может не получиться! Можно готовит за неделю до Пасхи и после ). У него приличный срок хранения!
... Читать дальше »


В этом сборнике - 25 видеорецептов, закрытый Инстаграмм, советы по экономии времени на кухне, книга ПДФ, книга для электронного формата, советы по приготовлению и аналоги продуктов.
... Читать дальше »


В издании рассмотрены все темы, связанные с разработкой на C#. В начале книги вы ознакомитесь с основами C#, в том числе с объектно-ориентированным программированием, а также с новыми возможностями C# 8.0. Несколько глав посвящено .NET Standard API, применяемым для запроса данных и ... Читать дальше »


Как есть и при этом худеть? Я не отношусь к тем счастливым женщинам, которые худеют на пиццах, я легко набираю вес, и в 2017 в самый разгар моего блогерства, цифра на весах тоже достигла своего пика. Тогда я решила, что нужно менять свой рацион и обратилась к консультанту по питанию Ирине.
... Читать дальше »


Екатерина Макарова – врач с многолетним стажем работы, дерматовенеролог, уролог и сексолог. А книга «Женское здоровье: между нами девочками» стала настоящей квинтэссенцией ее знаний и профессионального опыта.
Из книги вы узнаете все особенности анатомии женской половой систем ... Читать дальше »


Серия романов Р. Желязны «Хроники Амбера» — одно из лучших фантастических произведений автора.
Свои произведения он посвящает проблемам выживания человечества в условиях воздействия ядерной энергии, а также неимоверным приключениям действующих лиц на загадочных планета ... Читать дальше »


Цикл Сергея Тармашева «Древний» стал легендой отечественной фантастики и самой популярной из постапокалиптических саг. Повествование идет о том, что станет с миром и человечеством после глобальной ядерной трагедии, за несколько часов уничтожившей цивилизацию.

Смертельны ... Читать дальше »


Книга известного эксперта по языку С++ Стенли Липпмана написана в соавторстве с Жози Лажойе, принимавшей активное участие в разработке международного стандарта С++. Настоящее издание является исчерпывающим руководством для изучения современной версии языка С++. Авторы рассматривают ... Читать дальше »


Самое важное в жизни каждого человека – здоровье. Его не купить ни за какие деньги, но зато можно восстановить и сохранить. В этом нам помогут рецепты народной медицины.
Матушка-природа позаботилась о том, чтобы мы были здоровы без химии, без таблеток. Ведь что такое «таблетк ... Читать дальше »


Терри Пратчетт по праву считается одним из самых выдающихся современных британских писателей, иконой юмористического фэнтези.
Его романы вот уже тридцать пять лет дарят яркие эмоции и искренние улыбки миллионам читателей. Книги Пратчетта переведены на десятки языков, они разо ... Читать дальше »


"Подарочные издания. Строительство и ремонт" - серия иллюстрированных руководств, включающих в себя все виды работ в квартире, доме и на загородном участке. Подробные пошаговые мастер-классы помогут читателю правильно спланировать участок, построить дом, благоустроить территорию и в ... Читать дальше »


Описаны 11 рыцарских орденов, как известнейшие ( Тамплиеры, Ливонский, Иоанниты, Тевтонский ), так и менее известные (Алькантра, Калатрава, Монтезы ) и другие.
Подробный каталог оружия и снаряжения рыцарей, более 500 качественных иллюстраций с подробными пояснениями, описание ... Читать дальше »


Данная книга является наглядным самоучителем работы с Excel 2013, максимально ориентированным на практическое использование Excel для решения разных задач. Изложение ведется на пошаговых примерах со всеми необходимыми пояснениями. Охвачены все востребованные в работе темы. Книга нап ... Читать дальше »


Серия «Философия на пальцах» представляет собой хрестоматии философов с древнейших времен и до наших дней, и впервые предлагает читателю совершить путешествие по произведениям известных философов в сопровождении «гидов» – ученых, в доступной форме поясняющих те или иные «темные мест ... Читать дальше »


В сборнике книг по китайской медицине подробно описаны различные методы лечения с помощью природных материалов, с глубокой древности применяемых человеком: минералов, растений, металлов, лечение пищей и многое другое.



Справочник содержит наиболее употребительные неправильные глаголы английского языка. В приложении даны списки неправильных глаголов, которые имеют некоторое сходство в образовании форм, а также правила написания окончаний -s, -ing и -ed правильных глаголов. Адресован всем изучающим ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024