Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC
Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC

Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip
Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip

Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC


Главная » 2021 » Май » 14

Если вам необходимо принять жизненно важное решение, вы нашли эту книгу в нужный момент! Когда предстоит сделать судьбоносный выбор – вступить ли в брак, переехать в другую страну, сменить работу или завести ребенка (подставьте ваш вариант) – списки «за» и «против» окажутся бесполез ... Читать дальше »


Максимально комплексный подход для моделирования фигуры вашей мечты, который включает в себя материалы 8-ми интенсивов по корректирующему самомассажу и активному жиросжиганию с помощью дыхательных практик и интенсивных физических упражнений.

1. "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ САМОМАССАЖ ... Читать дальше »


Как использовать всю мощь сводных таблиц Excel для анализа больших объемов данных и создания наглядных интерактивных отчетов и диаграмм. Ни одного современного пользователя Microsoft Excel уже нельзя представить без уверенного владения самым мощным аналитическим инструментом в этой ... Читать дальше »


Китайская медицина имеет 3000-летнюю историю. За такое продолжительное время она изменилась, усовершенствовалась и обрела множество последователей во всем мире. Самая древняя система исцеления включает в себя множество всевозможных методов и техник, которые на протяжении нескольких ... Читать дальше »


После обучения вы сможете автоматизировать процесс интеграции и поставки и ускорить цикл разработки с минимальными рисками.

Курс поможет понять принципы работы CI/CD и на практике освоить путь от создания самого простого пайплайна до настройки сложных вариантов CI/CD, в ... Читать дальше »


Мы научим вас лучше понимать собеседников, чётко доносить мысли, быть модератором дискуссии и направлять коммуникацию так, чтобы прийти к цели.

Успех в карьере часто зависит от того, насколько человек умеет выстроить беседу с коллегами, руководством и партнёрами. Поэтом ... Читать дальше »


Лозунг серии: о науке — просто и доступно. Первое, что обращает на себя внимание, — дизайн обложек, мимо которых пройти невозможно. Основное преимущество данных изданий — доходчивое объяснение научных явлений, которое будет понятно всем, интересные иллюстрации и понятные схемы. Все ... Читать дальше »


Степан Бандера, один из главных идеологов и теоретиков украинского национализма, с 1940 года был руководителем Организации украинских националистов (ОУН), которая боролась за создание независимой Украины. Особенно яростной эта борьба стала в послевоенные годы, когда ОУН угрожала еди ... Читать дальше »


Цель курса — самостоятельно научиться английскому произношению и чтению. Курс адресован тем, кто самостоятельно готовится к сдаче ОГЭ, ЕГЭ или других экзаменов с устной частью, а также для всех желающих приобрести указанные навыки. Может использоваться и преподавателями английского ... Читать дальше »


Это издание, посвященное вопросам практического пчеловодства, займет почетное место на книжной полке каждого начинающего пчеловода.
Автор, опытный пчеловод Вадим Тихомиров, дает подробные и пошаговые рекомендации по каждому из этапов работы на собственной пасеке. Они учитываю ... Читать дальше »


Содержит 6 книг, посвященные броненосцам русского императорского флота.

Бронено́сец — тяжёлый артиллерийский корабль, предназначенный для уничтожения кораблей всех типов и установления господства на море.Появился в 1860-х годах как видоизменившийся в результате промышле ... Читать дальше »


Не трудно питаться исключительно сырой растительной пищей, однако трудно поверить в то, что такое питание несет в себе исцеление, восстановление, омоложение, стройность, энергию и свободу от болезней.

Название: Курс очищения и восстановления. Лучший подарок для з ... Читать дальше »


В пособии представлена компактная система, проясняющая особенности соотношения фонетики и графики в английском языке. наряду с минимумом, необходимым для овладения техникой чтения, в пособии содержатся сведения научного и социокультурного характера, относящиеся к английской фонетике ... Читать дальше »


Здравствуйте, меня зовут А. Я. Живой!

Я писатель-фантаст. Точнее, все, что издано на данный момент, относится к жанру фантастики, альтернативной истории или древнерусского фэнтэзи. Хотя, я испытываю одновременную тягу ко многим жанрам, и уже написал немало такого, что н ... Читать дальше »


Голуби, белки, жуки, одуванчики – на первый взгляд городские флора и фауна довольно скучны. Но чтобы природа заиграла новыми красками, не обязательно идти в зоопарк или включать телевизор. Надо просто знать, куда смотреть и чему удивляться. В этой книге нидерландский эволюцион ... Читать дальше »


Оченков Иван Валерьевич современный писатель - фантаст из Краснодара. Родился писатель 6 сентября 1973 года. От автора: Когда-то очень давно, когда я служил на флоте, меня спросили: откуда я. Поразмыслив немного, я дал такой ответ: - Родился на Колыме, призван из Краснодарского края ... Читать дальше »


В основу книги положены материалы собственных исследований и практический опыт авторов в области комплексного использования новейших методик мультипараметрического ультразвукового исследования в диагностике диффузных изменений, очаговой патологии щитовидной железы. Освещены различны ... Читать дальше »


История развития военно-морского флота от парусных кораблей до огромных линкоров является предметом описания серии книг "Боевые корабли мира".


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024