Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Fiesta Ochentera (2024)
Fiesta Ochentera (2024)

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)


Главная » 2021 » Май » 15

Первая часть серии «Заглянувший». «Божественная комедия» Данте устарела. Наука шагнула далеко вперёд и люди больше не верят в сказки.
Главный герой умирает и попадает в Эйдор – мир духов. Здесь правят совсем иные законы, а привычная логика может навлечь беду.
Стоит ли ... Читать дальше »


В новой научно-популярной серии книг всего за один час вы получите ответы на многие интересующие вас вопросы от настоящих научных экспертов и популяризаторов науки, а также узнаете множество удивительных фактов и историй, основанных на результатах последних исследований.

... Читать дальше »


В серии «Азбука Premium» представлены лучшие книги всемирно известных авторов, являющихся обладателями и лауреатами престижнейших литературных премий (Нобелевская премия, Пулитцеровская премия, Букеровская премия, орден Искусства и Литературы). Это эксклюзивные произведения, впервые ... Читать дальше »


Минувшее столетие не зря окрестили "веком танков" - Великая танковая революция навсегда изменила облик современной войны. "Но что такое танк XXI века? Большинство бронетехники, состоящей сегодня на вооружении, разработано еще в 1970-1980 гг. - конец "холодной войны" серьезно замедли ... Читать дальше »


Большой словарь англицизмов русского языка, объединяющий около 20 000 словарных статей, является первым лексикографическим трудом такого масштаба, выполненным на материале англицизмов. Словарь содержит полезные и интересные сведения не только этимологического характера, но фокусируе ... Читать дальше »


"Зарубежный кинороман" - это серия книг, о которых много писать не надо. Были телесериалы, у которых огромное количество поклонников. Прочесть эти книги - для них, вспомнить любимых героев...
Новеллизация (англ. Novelization) — тип книжного романа, является художественной ада ... Читать дальше »


Серия книг "Золотая библиотека увлечений" расскажет читателям о том, как можно превратить вполне привычные вещи в удивительное хобби и провести свободное время с пользой. Плетение из бисера, абажуры из бумаги, точечная роспись, сутажная вышивка и роспись по камням – чего только не п ... Читать дальше »


Подробная инструкция для тех, кто хочет улучшать здоровье и не бояться старости. Вы узнаете как мед, сахар и соль заставляет нас стареть быстрее? Есть ли связь между лишним весом, иммунитетом, болезнью Альцгеймера и воспалениями? Опасно ли принимать гормоны и можно ли их заменить "т ... Читать дальше »


Серия "Маленькая историческая библиотека" выходила в издательстве "Детская литература" в 1930-1980-х годах XX века. В книгах с детства прививалась любовь к истории своей Родины.



Ruby - относительно новый объектно-ориентированный язык, разработанный Юкихиро Мацумото в 1995 году и позаимствовавший некоторые особенности у языков LISP, Smalltalk, Perl, CLU и других. Язык активно развивается и применяется в самых разных областях: от системного администрирования ... Читать дальше »


Книги серии Познавательно! Занимательно! будут полезны и интересны как детям, так и взрослым.
В название серии можно смело добавить слова: "Увлекательно! Развивательно! Остроумно и замечательно!"

Содержание
01. Старинные занимательные задачи
... Читать дальше »


Виктор Эмиль Франкл (1905-1997) – австрийский психиатр, психолог и невролог, узник нацистского концентрационного лагеря. Франкл является создателем логотерапии – метода экзистенциального психоанализа, ставшего основой Третьей Венской школы психотерапии.

В своем основопо ... Читать дальше »


Родилась в 1958 г. в семье учёных. В 1976 г. после окончания школы решила пойти по стопам отца, доктора технических наук, и поступила в ЛИАП, который и окончила в 1982 г. с дипломом инженера-электрика по специальности "ЭВМ". О выборе полученного образования не сожалею и по сей день. ... Читать дальше »


Справочник "Все способы английского словообразования" содержит подробные сведения о способах словообразования английских имен существительных, прилагательных, глаголов и наречий.
Адресован всем желающим структурировать свои знания по английскому словообразованию.

... Читать дальше »


Серия книг "Великие экспедиции" рассчитана для детей младшего школьного возраста. Красочные, прекрасно иллюстрированные книги дадут ребенку широкое и разностороннее представление о Заполярье, его животном мире, коренных жителях, географии и климате, а также о том, как готовились к т ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024