Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)
Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Май » 16

Любой профессиональный геронтолог скажет вам, что центральным стержнем темы долголетия является понимание механизмов старения homo sapiens. Однако именно они нам точно неизвестны. И, соответственно, невозможно воздействовать на то, что нам не совсем понятно. Тем не менее за последни ... Читать дальше »


Автор этой книги, практикующий врач, сексолог и тренер по раскрытию женской сексуальности, не понаслышке знает о том, как часто женщины запрещают себе удовольствие и радость полноценной здоровой интимной жизни, бессознательно основываясь на негативных установках, привитых родителями ... Читать дальше »


Подробная и понятная инструкция для освоения фразовых глаголов английского языка. Позволяет в кратчайшие сроки качественно запомнить и вывести в активный словарный запас две сотни значений, включая самые распространённые. Будет полезна студентам с уровнем от pre-intermediate до uppe ... Читать дальше »


Доказательная медицина – термин широко известный, даже очень. А все широко известное, уйдя в народ, наполняется новым, подчас неожиданным, смыслом.
Одни уверены, что доказательная медицина – это юридический термин. Другие считают доказательной всю официальную медицину в целом ... Читать дальше »


В. Шукшин, В. Гроссман, А. Толстой, Ф. Искандер, Д. Фурманов, Л. Толстой, Н. Булгаков и многие другие замечательные писатели золотого и серебряного века русской прозы вышли в серии "Русская классика".
"Невиданное богатство являет собой русская литература ХХ века! ХХ век в Рос ... Читать дальше »


Или как студенту, не знающему ничего о микроконтроллерах, научиться программировать платформу Arduino с нуля.
В этой книжке - помогаторе даются краткие теоретические сведения, которые ни в коем случае не могут заменить многостраничные труды уважаемых авторов учебников и книг ... Читать дальше »


Предвестником этой книги был вводный курс астрономии для гуманитариев, прочитанный Нилом Деграссом Тайсоном, Майклом Строссом и Ричардом Готтом в Принстоне. Здесь рассмотрены более 100 задач, и этого количества, по мнению авторов, как раз должно хватить, чтобы научиться думать как а ... Читать дальше »


Феномен писателя и драматурга Василия Макаровича Шукшина (1929-1974) заключается прежде всего в том, что он принес в искусство свое, незаемное представление о происходящем с людьми
Представление глубинно обращенное к подспудной сущности русской жизни. Герои его произве ... Читать дальше »


Молодая наука Деструктология учит, как минимизировать риски в сфере духовной безопасности. Так что эту книгу можно считать инструкцией, как сохранить рассудок, здоровье, деньги, а то и жизнь в мире, где духовное развитие - рыночный товар.
Рассказывая о разнообразных сектах и ... Читать дальше »


Книга от известных французских бариста. Яркие авторские иллюстрации и инфографика. Информативный и веселый учебник, который представляет совершенно новый способ узнать много нового о своем любимом напитке.
Кофе - второй самый употребляемый в мире напиток после воды. И все же ... Читать дальше »


Practice tantric sex implies tossing assumptions for sex out the window. Rethink what sex is. Sex is by not means only penetration, Before you have tantric sex, don't zero in on what you figure, you and your partner ought to do in bed. Rather figure: What sex must offer you today, t ... Читать дальше »


Книга посвящена PIC-микроконтроллерам - одному из самых популярных семейств современных микроконтроллеров. В справочнике имеются все необходимые сведения, аппаратные и программные решения. По широте охвата и объему рассматриваемого материала книга претендует на статус малой энциклоп ... Читать дальше »


Кто мы и почему мы такие? Что значит быть человеком? Марти Джопсон, научный эксперт и популяризатор науки, ищет ответы на эти вопросы, используя результаты последних исследований. В чем разница между нами и остальными приматами, продолжаем ли мы эволюционировать, как интернет застав ... Читать дальше »


Как можно познать окружающий мир, если не экспериментировать? Уникальные книги серии "Большая энциклопедия занимательных наук с дополненной реальностью" покажут, насколько доступным и интересным может быть изучение математики, физики и химии. На этих страницах содержится множество и ... Читать дальше »


Энциклопедия секса в 25 книгах - это новая подборка лучших книг об интимной жизни, которые представляют своим читателям множество интересной и весьма поучительной информации. Читайте и познавайте все секреты любви.



«Политический бестселлер» - серия бестселлеров в среде политической литературы. Все эти книги написаны современными политологами. Некоторые книги многократно переиздаются. Серия "Политический бестселлер" - это книги о нашей современности и недавнем прошлом нашей страны, о тайных игр ... Читать дальше »


Дрессировка собаки - это способ найти с ней общий язык, выработать линию поведения собаки. Независимо от того, каким по сложности командам вы обучаете своего любимца, вы закладываете фундамент ваших доверительных отношений.
Дрессировка - это взаимопонимание хозяина и собаки, ... Читать дальше »


Настоящая работа является полным вариантом книги, изданной ранее в виде краткой брошюры под названиями «Как защититься от хамства. 7 простых правил» и «Как защититься от хамства. Универсальная система». В неё вошло много новых историй и правил, обучающих искусству словесной самозащи ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024