Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)

Ирина Шиманская - Экспресс ЗОЖ-программа "Влезть в платье" (2023) WEBRip
Ирина Шиманская - Экспресс ЗОЖ-программа "Влезть в платье" (2023) WEBRip

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл


Главная » 2021 » Май » 18

Если у вас есть ограничение движения в суставах и позвоночнике и врач сказал вам «разрабатывать суставы и улучшать движение», то этот курс для вас. На курсе вы получите упражнения для самостоятельных тренировок дома.

Состав курса:
- Поясничный отдел
... Читать дальше »


На занятии даются четкие схемы, применяя которые, вы избежите досадных ошибок, сможете «вычислить» нужного человека и найти к нему подход. Более того, применяя методики преподавателя, вы вычислите даже скрытых стейхолдеров, которые оказывают критическое влияние на результат. В завер ... Читать дальше »


Создай изящную осанку и избавься от боли в спине дома без таблеток, мазей и операций. Эффект уже на 1 занятии.

Содержание:
1 день. Диагностика. Вытягиваем поясницу
2 день. Убираем сутулость
3 день. Подключаем правильное дыхание
4 день. ... Читать дальше »

OST Oxygène (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Робин Кудер (Rob)
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Кислород
Страна - производитель альбома: Ф ... Читать дальше »


В курсе также будут представлены арт-терапевтические техники для работы со страхами, зависимостями, полярностями, для исследования коммуникаций, для работы с психосоматикой и другими запросами клиентов, и что самое важное, Вы поймете, как рождаются эти техники из гештальт-процесса к ... Читать дальше »


Творческий курс по созданию желаемого тела. Тело можно и даже нужно создавать, как что-то материальное.

Информация о видео
Название: Телотворчество
Автор: Екатерина Гарцева
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс < ... Читать дальше »


10-12 прямых эфиров, в которых подробно рассказывается о способах изготовления работы и всех нюансов работы с массой. Опыт в лепке совершенно не обязателен.

Для работы понадобятся:
1) Финишная шпаклевка на основе гипса 5 кг.
2) Столярный клей пва 2. ... Читать дальше »

OST The Underground Railroad: Volume 1 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Николас Брителл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Назва ... Читать дальше »


Чтобы разобраться в подлинных принципах работы мозга, следует перестать сопоставлять его с компьютером: метафора прижилась, но… давно устарела. На этих страницах – последние данные нейронауки, изложенные в доступной форме и наглядно проиллюстрированные.

Список книг: ... Читать дальше »


Эта серия родилась спонтанно. После того как вышел мой пятитомный «Полный курс по истории России», который я писал почти 17 лет, родилась идея более подробно осветить послевоенную историю нашей страны в серии из 4 книг. Книга «Осень патриарха. Советская держава 1945-1953 годы» перва ... Читать дальше »


Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена важнейшему инструменту современного мира - деньгам. В ней раскрываются истинные мотивы поведения сильных мира сего, которые под лицемерной и благовидной оболочкой скрывают свою жажду прибыли. Автор обращается к тайнам истори ... Читать дальше »


«Science Fiction», «Science Fiction Club», «Best Science Fiction» - три взаимосвязанные серии переводной научной фантастики, от издательства «Фантастика Книжный Клуб».
«Science Fiction» Год открытия: 2012 - Изданий в серии: 13 из 13


МАМА, купи мороженого! В этой фразе все. И приказ, и мольба… Мы ее сами неоднократно произносили в детстве, мы ее слышим от своих детей… Жизнь с мороженым прекрасна! Но она стала еще прекрасней, когда вы за белоснежной скатертью расставили фарфоровые креманки, наполнили их мороженым ... Читать дальше »


Евгений Васильевич Шалашов родился в 1966 году. Закончил Вологодский государственный педагогический институт – исторический факультет (1990 г.), экстерном закончил школу милиции при Санкт-Петербургском юридическом институте МВД РФ (1994 г.), защитил диссертацию на соискание ученой с ... Читать дальше »


Здесь представлены произведения, которые Центрполиграф издал в книгах серии Винчестер. Лучшие вестерны.
Вестерны - это легенды о мужественных людях, покоривших необозримые просторы американского Дикого Запада, о людях, скорых на расправу, но зачастую скрывающих мягкое любящее ... Читать дальше »


Объединившееся человечество успешно осваивает Большой космос и доминирует в нем. Доступ к ресурсам тысяч планет и отсутствие конкурентов обеспечивают небывалое могущество цивилизации. Но люди чувствуют себя королями Вселенной лишь до тех пор, пока природа им это позволяет. На планет ... Читать дальше »


Перед вами уникальная книга - симбиоз детектива и документалистики.
Все рассказанное не просто основано на реальных событиях, вы столкнетесь с настоящими уголовными делами, убийцами, потерпевшими и следователями. Автор впервые раскрывает многие профессиональные секреты следст ... Читать дальше »


"Спецхран. Сенсационные мемуары" - серия запрещенных книг. Пока сюда включены дневники Лаврентия Берии и книги о нем. Дневники Берии запретил публиковать еще Хрущев. Почему?

Список книг:

Лаврентий Берия. «Второй войны я не выдержу...» Тайный дневни ... Читать дальше »


Измените лишь 1 % своих ежедневных действий, чтобы выйти на новый уровень благосостояния. Вы узнаете, как общаться с коллегами и руководителем, чтобы добиваться своих целей, успешно презентовать свои идеи, все успевать. В книге много реальных кейсов.
Коно Эйтаро – управляющий ... Читать дальше »


«Гении и злодеи» - серия книг о людях, оставивших заметный след в истории человечества. Государи и военачальники, духовные лидеры и политики, писатели и художники, артисты и путешественники, ученые и композиторы, изобретатели и спортсмены – все они предстают на страницах книг серии ... Читать дальше »


Пособие позволяет эффективно осуществить комплексную тренировку всех грамматических явлений английского языка. В нем использованы виды заданий, необходимые для уверенного прохождения централизованного тестирования. Оригинальный текстовый материал может быть использован для подготовк ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024