Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Gold Edition (2024)
Gold Edition (2024)


Главная » 2021 » Май » 24
OST Limbo (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Hutch Demouilpied
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Забвение
Страна - производитель альбома: Вели ... Читать дальше »

OST Cruella (2021)


Автор музыки к фильму: композитор Николас Брителл
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »



Аудио кодек: MP3; Битрейт аудио: 256 kbps.
Отличительной особенностью пособия является используемая в нем методика, направленная на обучение всем видам речевой деятельности: говорению, письму, чтению, аудированию, необходимым для свободного владения иностранным языком. Эта кн ... Читать дальше »


Мир уже давно и бесповоротно изменился. Все страны признали существование магии и эсперов, что могут контролировать ее проявления. Каждый хочет обладать какой-нибудь уникальной способностью, чтобы быть сильнее других... Храбрые герои после ожесточённой битвы смогли победить владыку ... Читать дальше »


Вниманию читателей предлагается книга выдающегося немецкого физиолога, психолога, физика и математика Германа Гельмгольца (1821-1894), посвященная исследованию зрительного восприятия. В работе «О зрении человека» автор выдвигает собственную теорию зрения, исследуя процессы построени ... Читать дальше »


Данное краткое руководство содержит примеры использования английских глаголов в отдельных предложениях и коротких диалогах. Изучив эти примеры, вы сможете составлять подобные предложения в различных жизненных ситуациях с использованием английских глаголов в прошедшем, настоящем и бу ... Читать дальше »


Серия "Эрудит" - универсальное справочное издание, в котором удобно и наглядно представлены основные достижения всех областей знаний. Увлекательно и доступно изложенный тематический материал включает сведения высокого научного уровня и содержит большое количество таблиц, схем, фото, ... Читать дальше »


«Убейте меня или примите таким, как есть, ибо я не изменюсь», — написал в 1783 году маркиз де Сад из тюрьмы своей жене. Действительно, иных вариантов у одного из самых радикальных писателей XVIII века не существовало. Де Сад, необузданный развратник, отбывал тогда 11-летнее тюремное ... Читать дальше »


«РУССКИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ» - сборник книг в формате FB2 русскоязычных авторов в жанре "Исторические детективы".
Сборник выполнен в виде томов-серий книг, скомпилированных в хронологической последовательности событий, описываемых в данной серии или в авторском пор ... Читать дальше »


Особого смысла в ходьбе пешком в общем-то нет. Кажется, странное занятие – просто ходить. Но это только на первый взгляд. Каждый день, шаг за шагом вы начнете заново осознавать собственное тело и открывать удивительное в обыденном. Подобрав правильную одежду и обувь, верным образом ... Читать дальше »


Мы живем во времена кардинальных перемен, интенсивной глобализации, роста потока информации, которую необходимо адекватно воспринимать и интерпретировать. Мы наблюдаем все более острое столкновение цивилизаций и культур при одновременном их взаимопроникновении и взаимовлиянии. Эти п ... Читать дальше »


Изучаете английский язык по темам? Книга «Диалоги на английском: транспорт» содержит 137 взаимосвязанных мини-диалогов, которые включают в себя множество словосочетаний, используемых носителями английского языка в повседневной речи. Знаете ли вы, как перевести на английский «взять т ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024