Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)

Night Rider (2024)
Night Rider (2024)

Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip
Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)


Главная » 2021 » Июнь » 06

Популяризатор науки мирового уровня Стивен Строгац предлагает обзор основных понятий матанализа и подробно рассказывает о том, как они используются в современной жизни. Автор отказывается от формул, заменяя их простыми графиками и иллюстрациями. Эта книга – не сухое, скучное чтение, ... Читать дальше »


Представленная вниманию читателей книга посвящена фехтованию палкой. В состав сборника вошли описания нескольких стилей и направлений этого искусства: трактаты Альфреда Хаттона "Огромная палка" (1889) и Дональда Уокера "Фехтовальная палка" (1840), а также не переводившийся ранее кит ... Читать дальше »


В настоящей книге в популярной и доступной форме изложены основы теории графов - раздела дискретной математики, который, родившись при решении головоломок, стал в настоящее время мощным средством решения как теоретических, так и производственных задач. Основные понятия в книге иллюс ... Читать дальше »


Отчего «веселие Руси есть пити»? Каковы «божественные пропорции» русской водки, ее «золотое сечение»? И почему профессионалы до сих пор называют ее производство «варкой»? Правда ли, что в «гомеопатических дозах» водка исключительно полезна для здоровья? Как «Столичная» завоевала вес ... Читать дальше »


Вы собрались в поход. Знаете, какие типичные ошибки совершают начинающие туристы? Сможете выбраться из леса, если окажетесь там без компаса и навигатора? Отыщете пропитание, если останетесь без продуктов? Книга, которую вы держите в руках, ответит на эти и многие другие вопросы, воз ... Читать дальше »


Персональная серия известного американского писателя Филипа К. Дика.

Серия стартовала в 2017 году после премьеры сериала «Электрические сны Филипа К. Дика». Первой книгой серии стал одноимённый сборник 10-ти рассказов, каждый из которых стал основой сюжета одного из 10- ... Читать дальше »


В этой книге автор предлагает свой едкий, забавный, личный и совершенно неортодоксальный взгляд на свою родную страну. Перес-Реверте повествует об основных событиях прошлого Испании – от ее истоков до 80-х годов XX века, – оценивая их подчеркнуто субъективным взглядом, сформированны ... Читать дальше »


Человек изменивший мир моделизма, это испанский моделист Миг Хименес, автор книг-бестселлеров по стендовому моделизму, предлагает вашему вниманию Энциклопедии бронетехники, написанные в соавторстве со всемирно известными коллегами.
Широко известная в узких кругах серия книг, ... Читать дальше »


Данное пособие содержит базовый курс по пунктуации английского языка. В этом издании представлены все основные знаки препинания и их особенности. Благодаря наглядной подаче материала, наличию упражнений для тренировки и ключей для проверки, вы с лёгкостью освоите тонкости английской ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024