Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec
Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)
Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)


Главная » 2021 » Июнь » 11

SQL Server – это универсальная платформа для управления данными, разработки бизнес-приложений и проектов бизнес-аналитики. Цель курса – научиться свободно и уверенно пользоваться современными базами данных.

Курс предназначен для:
-Администраторов и разрабо ... Читать дальше »


Это цикл топовых видео тренировок на пресс, по одной тренировке в день на всю неделю. Плоский, упругий, рельефный животик. Вот, что ожидает тебя после тренировок из этого МарафонЧека.
... Читать дальше »


Сегодня мало кого удивишь возможностью быстро снять видеоклип на смартфон, обработать с фильтрами, обрезать, подписать и выложить в сеть. Со всем описанным справляется однокнопочный видео-эдитор. Однако существуют более сложные программы, позволяющие создавать профессиональный контент для instagram stories, igtv, facebook, ютуб и другие контент-площадки.
... Читать дальше »


Материал разработан специально для реабилитологов, травматологов, ортопедов, массажистов, специалистов ЛФК, инструкторов медицинского фитнеса, спортивных тренеров, профессиональных спортсменов, а так же для тех, кто хочет освоить полную базовую концепцию кинезиологического тейпирова ... Читать дальше »

OST Oslo (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Зои Китинг и Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Осло
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


Сердце — это самый человечный орган. Орган слияния мира материального и духовного. Здоровье сердца определяется равновесием холодного рассудочного ума и горячего эмоционального.

Эти два вида сознания уравновешиваются благодаря пятой чакре (область горла). Однако, имея х ... Читать дальше »

OST Wasteland 3 (2021)

Автор музыки к игре: композитор Марк Морган
Выпускающий лейбл: Microsoft Studios Music
Название диска саундтреков: Музыка из игры Wasteland 3
Страна - производител ... Читать дальше »


В книге собрана достаточно полная информация о наиболее распространенных типах и видах сооружений защищенного грунта на приусадебных участках — парниках, теплицах, укрытиях.
... Читать дальше »


Автор книги – выдающийся немецкий гроссмейстер, претендент на титул чемпиона мира и шахматный литератор. В книге представлены два сборника, включающие шахматные партии с подробными комментариями автора, сыгранные на турнирах в Остенде (1907) и Санкт-Петербурге (1914).
... Читать дальше »


Хотите получить ключ к здоровью, красоте и долголетию? Вспомните о таком простом, доступном и эффективном способе, как самомассаж. Массажные движения творят чудеса! Всего 10 минут в день - и снимается напряжение, улучшается циркуляция крови, восстанавливается подвижность суставов, уходят отеки, исчезают головные боли, нормализуется обмен веществ, улучшается настроение.
... Читать дальше »


С таким помощником, как эта книга, вы сможете легко разобраться, какие продукты являются для вас наиболее целебными, и будете готовить не только вкусную, но и полезную еду, благодаря которой хорошее самочувствие станет вашим постоянным спутником.
... Читать дальше »


Целебная сила растений известна с давних времен. Травы, цветы, кустарники и деревья, которые растут в наших лесах, веками использовались для лечения многих, в том числе и тяжелых, заболеваний. В отличие от синтетических лекарств, препараты из натурального сырья имеют широкий спектр действия и не оказывают вредных побочных эффектов.
... Читать дальше »


В бесценных кладовых природы найдете вы спасение от множества болезней. Мята, крапива, ромашка, одуванчик, девясил, солодка, тысячелистник, алоэ и другие лекарственные растения станут вашими надежными помощниками в борьбе за здоровье.
... Читать дальше »


О том, что маркетинг – не таинство, доступное лишь немногим избранным, а наука, которой может овладеть каждый. О том, что главная цель маркетинга – увеличить продажи продукта, а не просто создать благоприятный имидж компании, как до сих пор считают многие. И о том, как маркетинг добивается своей цели.
... Читать дальше »

OST Ghost Lab (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Билл Хемстапат
Выпускающий лейбл: GDH 559
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Призрачная лаборатория
Страна - п ... Читать дальше »


Дизайн интерьера – это не просто оформление и декорирование пространства. Успешное проектирование интерьера основано на аналитическом подходе, ведь интерьер должен быть не только красив, но и удобен в использовании, а каждая вещь в нем должна быть на своем месте.

Этот в ... Читать дальше »

OST A Writer's Odyssey / OST Ci sha xiao shuo jia (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Джед Курзель
Выпускающий лейбл: Beijing Yichen Culture Media Co., Ltd
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


В учебнике изложены основные направления развития микроэлектроники: рассмотрены физические основы, конструкция, технология, структурные элементы и аспекты проектирования интегральных микросхем (ИМС) и больших интегральных схем (БИС). Рассмотрены отдельные технологические процессы, с ... Читать дальше »


Вы получите: Практические знания ключевых моментов английской грамматики, благодаря которым вы сможете более естественно и уверенно общаться с иностранцами.

Богатую практику по важнейшим темам английской грамматики: интерактивные упражнения + тесты, чтобы вы впоследстви ... Читать дальше »


Иллюстрированный справочник. В книге в популярной форме расказанно об оружии, предназначенном для выполнения необычных боевых задач. В ней содержится информация о тактико-технических данных, принципах действия и устройстве основных типов оружия для войск специального назначения разл ... Читать дальше »


Книга о пряно-вкусовых растениях для сада и огорода основана на многолетнем опыте выращивания этих культур и использования в кулинарии и поддержании здоровья. В ней даны рекомендации по агротехнике, подбору сортов, использованию в кулинарии и даже в украшении собственного сада. Поми ... Читать дальше »

OST Edge of the World (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Уильям Бейтс
Выпускающий лейбл: Filmtrax Ltd
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Край света
Страна - произ ... Читать дальше »


И мы воссоздаем новый мир. Если и не тот мир, который мы потеряли, то хотя бы тот мир, в котором мы хотели бы жить...
Медленно обозреваю комнату и с восторженным ужасом осознаю, что попал. Сколько книг перечитал на эту тему, что нисколько не удивлен – по моим прикидкам попада ... Читать дальше »


Уникальная в мировом книгоиздательстве отечественная иллюстрированная серия «Боевые корабли мира» представляет собой издание, в котором отражена история создания и развития всех типов военных судов разных стран со времен возникновения до ХХ века. Серия книг самым тщательным образом ... Читать дальше »


В настоящее время, пожалуй, наибольшим спросом среди кухонной техники пользуются хлебопечки. В связи с поголовной химизацией продуктов питания очень хочется съесть хотя бы кусочек безопасного для здоровья хлеба. Хлебопечки представляют собой несложную комбинацию мощной духовки и мик ... Читать дальше »


Предлагаемая система тренинга позволяет добиться значительного роста мышечной массы и увеличения рельефности за короткий срок. Она является самой эффективной для поклонников "натурального" бодибилдинга и особенно результативна для тех, кто уверен, что уже исчерпал весь свой мышечный ... Читать дальше »


Германская империя существовала с 1871 по 1945 г., хотя она и восходит к империи Карла Великого и Священной Римской империи. Созданная волей «железного канцлера» Бисмарка, она объединила разрозненные немецкие земли в сильное государство, которое разбило Францию, захватило ряд колони ... Читать дальше »


Ремонт электропроводки в квартире у многих вызывает недоумение и даже страх. Нам кажется, что с этим справится только настоящий мастер. Эта книга развеет все ваши сомнения!
В ней пошагово и с большим количеством иллюстраций рассказано обо всем, что нужно знать и новичку, и пр ... Читать дальше »


Олег Мушинский — современный российский писатель-фантаст, часто совмещающий в своих произведениях фантастический сюжет с детективным. В течение многих лет — активный участник сетевых литературных конкурсов.



"Жить - безопасно" - Курс по безопасности для женщин и детей. Однако подходит также для мужчин. Боевое НЛП. Практика: Зона могущества, возвращаем контроль над своей жизнью, наполняем силой свое НЕТ, тренировка взгляда, громкости голоса, интонации, тренировка останавливающих жестов и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...
Екатерина Железняк - Немного ведьма 4....
Дамир Халилов - AI-сотрудники на 100% ...
Сергей Оларь - Базовый курс Нейвóк для...
Людмила Бабанская - Метод Франклина. Д...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024