Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Евгения Дербасова - Особенности проектирования зданий из сэндвич-панелей (2023) PCRec
Евгения Дербасова - Особенности проектирования зданий из сэндвич-панелей (2023) PCRec

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 23

«Матрица» — лучшее доказательство того, что система, которую я даю своим ученикам на курсе “Писать круто!”, — работает. А их результаты — лучшее подтверждение, что эта система приносит заказы уже на старте. Я учу не просто писать тексты. Я даю систему продаж через контент из группы ... Читать дальше »


Профайлинг – актуальное направление для российской психологической практики. Это понятие («англ. profile» — профиль) обозначает совокупность психологических методов и методик оценки и прогнозирования поведения человека на основе анализа наиболее информативных частных признаков, хара ... Читать дальше »


Курс идеально подойдет Новичкам, которых стилизованные рисунки интересуют больше, чем реалистичные. Тем, кто хочет рисовать людей и животных, но не хочет углубляться в изучение сложной анатомии. Тем, кто мечтает однажды создать иллюстрацию для книги, открытки или футболки!

... Читать дальше »


В какой степени мы контролируем финал своей жизни и насколько он предопределен? Что можно сделать, для того чтобы остановить снижение когнитивной и физической активности, сопутствующее старению?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге известного нейробиолога ... Читать дальше »


Книга адресована любителям мастерить своими руками. Данное учебное пособие - настольная книга и путеводитель резчика по дереву в стиле "Татьянка". Принцип строения самоучителя: детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.
В пособии автором воп ... Читать дальше »


Лекарственное использование фруктов и ягод отработано в системах традиционных медицин в течение тысячелетий. Обзор показаний к применению, правил сочетания фруктов, ягод и других частей растений, на которых они произрастают, в поликомпонентных сборах и является содержанием этой книг ... Читать дальше »


Концентрат знаний и техник от Голтиса по созданию идеального пресса в домашних условиях.

Супер эффективные упражнения на пресс от Голтиса! Вы сможете проработать мышцы живота:
- прямые
- косые
- поперечные.

6 недель подробных ... Читать дальше »


В наше трудное время очень выгодно работы по обустройству жилища делать самостоятельно. Не надо по каждому пустяку искать специалиста, ждать, пока он придет, и беспокоиться о том, насколько хорошо он выполнит работу. Умелые руки - это еще и весомый вклад в семейный бюджет. Ведь день ... Читать дальше »


Целебный капустный лист может заменить большую часть средств из вашей аптеки: от обычного болеутоляющего до дорогих лекарственных препаратов. Благодаря уникальному набору питательных веществ, витаминов и микроэлементов, этот традиционный русский овощ эффективно применяется в народно ... Читать дальше »


В новой книге из серии «Вам поставили диагноз…» популярно изложены современные представления о причинах возникновения гипертонической болезни, ее течении и возможных осложнениях. Даны практические рекомендации по использованию различных методов безлекарственного лечения и по профила ... Читать дальше »


Алекс Кош (наст. имя Алексей Георгиевич Барановский; род. 15 апреля 1983) — русский писатель-фантаст, член Союза писателей России.
«Арктания» — виртуальная игра в стиле стимпанк. Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механическ ... Читать дальше »


Застенчивость способна серьезно усложнить жизнь человека: она мешает работать, отдыхать и любить, отстаивать свои интересы и наслаждаться жизнью. Чтобы она не отравляла существование, важно понимать, что это такое, и какие нужны условия, чтобы вернуть себе свободу — в речах и действ ... Читать дальше »


Кто такие динозавры, когда и где они жили? Какими были эти древние ящеры и чем отличались друг от друга? Почему некоторые из них были вынуждены постоянно путешествовать? Что за родители были динозавры и как выглядели гнезда для их потомства? Каких размеров достигали взрослые особи в ... Читать дальше »


Дети врут часто и в разных ситуациях, иногда это просто фантазии, которые взрослые принимают за ложь, иногда это попытка похвастаться или приписать себе чужие заслуги, иногда это ложь от страха или "ложь во благо".
... Читать дальше »


Автор книги объясняет необходимость очищения пищеварительной системы, а также повышения уровня энергии в организме и предлагает программы оздоровления. Последовав его рекомендациям, вы вернете себе хорошее самочувствие и отличный иммунитет.
... Читать дальше »


Вы стали счастливым обладателем садового или приусадебного участка – и у вас возникла масса проблем, связанных с этим. Вы, конечно, не из тех, кто боится трудностей. Мы приветствуем ваш энтузиазм и постараемся помочь решить вам одну из самых главных задач – организовать водоснабжение своего уголка земли и создать оптимальную систему полива.
... Читать дальше »


Ольга Маховская – известный детский психолог, автор бестселлеров, по которым множество родителей воспитывают своих детей. Узнайте более ста правил и приемов, которые помогают формировать эти базовые качества для счастья и уверенности в себе.
... Читать дальше »


Гайд по продвижению. Узнайте, как с помощью самых эффективных техник набрать первые 10 000 подписчиков. Раскрути свой аккаунт! Для тех, кто хочет развить личный бренд, получить много новых подписчиков и активную аудиторию в Instagram. В этом гайде я собрала свой опыт и опыт других реальных блогеров, которые прошли путь продвижения в Instagram.
... Читать дальше »


"Стратегия и тактика" и "Курс шахматных лекций" пятого чемпионата мира по шахматам М. Эйве - два учебника позиционной и комбинационной игры, давно признанные классическими. Здесь вы найдете ответы на самые важные для шахматиста вопросы: как наметить конкретный план действий, и какими методами добиваться его осуществления?
... Читать дальше »


Работа классика отечественной педагогики Антона Семеновича Макаренко остается актуальной вне зависимости от времени. Остроумные, точные тексты вдохновляют уже многие поколения родителей.
... Читать дальше »


Для большинства мужчин женщины представляют собой неразрешимую загадку, причем не важно, взрослая эта женщина или крошечная девочка, только недавно научившаяся произносить слово «папа». Порой самостоятельно разобраться, что же творится в голове у девчонок, несчастным папам очень сложно. Но ответ на этот вопрос, как и на многие другие, отцы девочек смогут найти в книге Найджела Латта «Дочковедение для пап».
... Читать дальше »


Масару Ибука – один из основателей корпорации Sony, также известен как автор методики раннего развития детей. Он так пишет о своей новой книге: «Я не профессиональный педагог, но именно поэтому замечаю то, что трудно заметить специалисту. Маленькие дети обладают неограниченным потенциалом. Я впервые представил свою теорию раннего развития в книге «После трех уже поздно». ...
... Читать дальше »


Что главное в воспитании детей? Человечество уже много столетий ломает голову над этим вопросом. Но каждый человек, становясь родителем, начинает с нуля. Из этой книги вы узнаете, как Корчак учил детей быть добрыми; Выготский знал, что сделать, чтобы дети были умными; Макаренко помогал им стать ответственными.
... Читать дальше »


Книга выдающегося гроссмейстера и блестящего популяризатора шахмат Александра Котова уже давно обрела культовый статус. Рассказывая о принципах позиционной и комбинационной игры и иллюстрируя их примерами, автор не ограничивается объяснением, почему хорош или плох тот или иной ход.
... Читать дальше »


Эта книга – верное средство от всех (ну практически всех) бед и ночных кошмаров кормящей мамы. Здесь вы найдете много полезных советов и ответы на самые популярные вопросы о грудном вскармливании и первых месяцах жизни ребенка.
... Читать дальше »


Книга выдающегося советского гроссмейстера и литератора Александра Котова посвящена важнейшему аспекту совершенствования шахматиста – тактике. Как известно, 90% успеха в современных шахматах приносит тактическая зоркость и фантазия. Поэтому, проштудировав данный учебник вы обязательно повысите силу своей игры.
... Читать дальше »


Уважаемый родитель! Ты берешь в руки эту книгу, но я вынужден предупредить, что она не для тебя. Она для твоих детей. Сына, дочери… Может быть, племянника или племянницы. Или другого юного человека, которому ты желаешь добра. И безопасности. Именно безопасности, ибо сегодня, как, впрочем, и всегда, главное – сохранение жизни и здоровья. Конечно, мы как родители будем оберегать, охранять, пестовать и лелеять.
... Читать дальше »


Книги Януша Корчака давно стали классикой воспитания. О них не хочется много говорить, их хочется читать, читать и перечитывать тонкие и остроумные замечания, детали, внимательно подсмотренные умным взглядом великого мастера.
... Читать дальше »


В книге описаны различные виды теплиц и парников, предлагаются рекомендации по выбору данных сельскохозяйственных сооружений. Также рассматриваются способы обогрева парников и теплиц, даются рекомендации по выращиванию различных культур в закрытом грунте.
... Читать дальше »


Можно ли манипулировать ребенком ради его же блага? Если да, то как, когда и в каких случаях? Как добиться послушания и самостоятельности одновременно? Правильно ли баловать детей и целесообразно ли их ругать?
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024