Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)


Главная » 2021 » Июль » 07

Данный курс показывает как выглядит работа современного fullstack разработчика. Мы будем создавать небольшой сайт на самом популярном веб фреймворке, а также с середины курса будем использовать VueJS.

Одна из главных тем курса - это не просто выполнить все требования те ... Читать дальше »


Комплект подойдет новичкам и опытным участникам, так как является самой полной версией тренинга «от и до» - 12 уроков - 3 эфира обратной связи - Бонусы и подарки.

Программа тренинга:

Урок 1:
Часть 1. Защелачивание: что скрывается под эт ... Читать дальше »


Изучите язык ассемблера x64, сосредоточившись на обновлениях набора команд x86, наиболее актуальных для разработки прикладных программ.

Рассматриваемые темы:

64-разрядная платформа x86: архитектура, типы данных, регистры, режимы адресации памяти и ... Читать дальше »

OST The Forever Purge (2021)

Автор музыки к фильму: композитор The Newton Brothers
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Судная ночь навсе ... Читать дальше »


Этот вебинар создан для тех, кто хочет обезопасить себя и своих близких, для тех кто хочет стать сильнее, опытнее, набраться знаний о новых магических приемах, кто хочет научиться давать отпор.

Мы хотим защитить себя, семью, здоровье, бизнес – мы собрали самые важные во ... Читать дальше »


На марафоне мы разберем и проработаем 6 базовых видов страха. Вы получите конкретные шаги, которые позволят вам подружиться со своими страхами и научиться ими управлять.

Какие страхи сопровождают большинство из нас в течение жизни?

Вам знакомы эти ... Читать дальше »


В книге серии «Вам поставили диагноз...» популярно изложены современные представления о природе ревматоидного артрита, его диагностике и лечении, даны рекомендации по использованию методов традиционной медицины для профилактики обострений заболевания и борьбы с проявлениями артрита. ... Читать дальше »


В данной книге приведено подробное описание BIOS и его параметров. При этом представлены различные версии BIOS от всех известных производителей, включая самые современные.
При рассмотрении настроек BIOS даются рекомендации по выбору нужных значений. Из этой книги вы узнаете, ... Читать дальше »


Еще в середине прошлого века считалось, что климат на Земле стабилен, и лишь с появлением климатологии в ее современном виде понятие «изменение климата» перестало быть оксюмороном. Как же формировалось новое представление о нашей планете и понимание глобальной климатической системы? ... Читать дальше »


Эта книга с подробными анатомическими рисунками наглядно демонстрирует, как работают мышцы тела во время выполнения ключевых приемов различных боевых искусств.
Развернутые иллюстрации и текст, написанный доступным языком, помогут вам понять, тренировке каких групп мышц нужно ... Читать дальше »


Евгений Соколов - русскоязычный писатель-фантаст, родился 23 мая 1955 года на Камчатке. Женат, есть дочь и внуки. По образованию военный инженер связи, инженер-электрик, физик. Со школьной скамьи увлекается фантастикой. Хобби - игра на гитаре. В доме живёт кошка. Проживает в настоящ ... Читать дальше »


Эта книга рассказывает о том, как человечество постепенно, шаг за шагом шло к созданию искусственного интеллекта и как он стал неотъемлемой частью нашей жизни. Как представляли себе искусственный разум ученые, философы и писатели разных эпох? Какие механизмы создавали наши предки, ч ... Читать дальше »


Нужно было закончить дело, и Саблин это понимал. Поэтому сразу, после длительного путешествия по пустыне и тяжелейшего боя, не восстанавливаясь и не отдыхая, он отправляется в болото, чтобы покончить с двумя опасными тварями. Теперь он их не боится. С ним идут опытные и хорошо воору ... Читать дальше »


Что такое настоящая, здоровая еда? Это вовсе не те продукты, что мы видим в магазинах, – в привлекательных упаковках и заявленные как полезные для здоровья.
Майкл Поллан призывает перестать изучать списки труднопроизносимых ингредиентов на упаковках, отказаться от модных диет ... Читать дальше »


Не каждому в руки попадает удивительная штука портал, дверь в иной мир! Быть может, многие мечтают о таком, но однажды попал он в руки людей неоднозначных и непростых. Из тех, что сначала бьют, а потом фамилию спрашивают. В руки братков в отставке. В конце концов, такие же когда-то ... Читать дальше »


В «Речевом практикуме» одиннадцать основных разделов, соответствующих определенным лексическим темам. Специфика в том, что вы познакомитесь с различными текстовыми моделями и овладеете не только бытовой лексикой, но и лексическими и грамматическими структурами, характерными для науч ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024