Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC

Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec
Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)


Главная » 2021 » Июль » 17

Всегда хотели научиться программировать на Java, но не знаете, с чего начать? Или хотите быстро перейти с другого языка на Java? Уже перепробовали множество книг и курсов, но ничего не подходит? Серия «Быстрый старт» — отличное решение, и вот почему: сложные понятия разбиты на прост ... Читать дальше »


Двести самых важных вопросов о нашем сердце и двести исчерпывающих и научно обоснованных ответов от признанного эксперта в области профилактической кардиологии в России и за рубежом. Сердце – это ключевой орган в организме человека. Для того чтобы сердце работало без сбоев, его нужн ... Читать дальше »


Java — один из самых популярных и востребованных языков в мире. Алексей Васильев — автор многочисленных компьютерных бестселлеров — познакомит вас со всем необходимым для эффективной работы с этим языком. Вы изучите базовые типы, управляющие инструкции, особенности описания классов ... Читать дальше »


Python — это динамический язык программирования, используемый в самых разных предметных областях. Хотя писать код на Python просто, гораздо сложнее сделать этот код удобочитаемым, пригодным для многократного использования и легким в поддержке. Третье издание «Python. Лучшие практики ... Читать дальше »


Говорят, мы никогда не узнаем, что случилось. Говорят, море хранит свои секреты…
Корнуолл, 1972 год.
Трое смотрителей маяка бесследно исчезают. Входная дверь запирается изнутри. Часы остановились. В журнале главного смотрителя записи о сильном шторме, но всю неделю неб ... Читать дальше »


Всегда хотели научиться программировать на Python, но не знаете, с чего начать? Или хотите быстро перейти с другого языка на Python? Уже перепробовали множество книг и курсов, но ничего не подходит? Серия «Быстрый старт» — отличное решение, и вот почему: сложные понятия разбиты на п ... Читать дальше »


Книга посвящена истории защитного вооружения средневековой Европы. Автор приводит обзор развития защитного воинского облачения с 1066 года, когда только начиналась эпоха кольчуги, по 1700 год, когда рыцарские доспехи обрели декоративный характер.
Автор подробно прослеживает э ... Читать дальше »


Научно-популярная серия «Библиотека вундеркинда» включила в себя десятки познавательных, но при этом крайне легких изданий для детей. В них на пальцах объясняется огромное количество наук: химия, физика, биология, русский и английский языки, география, обществознание, психология, ас ... Читать дальше »


Можно ли получать доход из дома или находясь в отпуске в другой стране? Да, это возможно и для этого необязательно иметь на счету cотни тысяч долларов. Я инвестирую в акции российских и американских компаний на фондовом рынке уже много лет, и для этого мне требуется только смартфон ... Читать дальше »


"Всемирная история в романах" - серия лучшей исторической прозы. С 1993 по 1996 год выходила в издательствах "Новая книга" и "Дрофа", а с 2006 года в другом оформлении издает "Вече". Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии как отечественных, так и заруб ... Читать дальше »


"Мастера приключений" - серия книг, в которую включены лучшие романы мировой литературы, принадлежащие перу мастеров приключенческого жанра. В коллекцию включены иллюстрации старых мастеров книжной графики. Кроме того, книги указанных мастеров выходят каждый в своей цветовой гамме, ... Читать дальше »


"Мастера приключений" - серия книг, в которую включены лучшие романы мировой литературы, принадлежащие перу мастеров приключенческого жанра. В коллекцию включены иллюстрации старых мастеров книжной графики. Кроме того, книги указанных мастеров выходят каждый в своей цветовой гамме, ... Читать дальше »


В любое время года каждый человек мечтает о сочном кусочке мяса, приготовленном на углях. Как и из чего готовится шашлык? Какой маринад использовать лучше? Что гурманы под шашлык пьют? Или чем закусывать? Вопросов, конечно, всегда множество и выбор весьма разнообразен. Раскрою вам с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024