Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip
Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip

Rockin Vibes (2024)
Rockin Vibes (2024)


Главная » 2021 » Июль » 26

Работа над планировкой — один из самых важных и сложных этапов, по которому можно определить, насколько дизайнер продвинутый. Ведь чтобы сделать максимально удобную перепланировку, нужно уметь видеть пространство в объеме, разбираться в эргономике, знать, что разрешено по закону, ум ... Читать дальше »


Полный курс Corel Draw. С нуля до продвинутого уровня. На протяжении 30 занятий вы освоите Корел, начиная с самых азов до самых продвинутых техник работы.

Содержание:
Раздел 1. Введение
Раздел 2. Знакомство с программой
Раздел 3. Основы работ ... Читать дальше »

OST Dr. Death (2021)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Nick Chuba, Леопольд Росс и Аттикус Росс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Плохой докт ... Читать дальше »


Узнайте 20 способов, которые помогают избавиться от писательского ступора. Нет вдохновения. Муза собрала чемоданы и уехала в отпуск. Что-то сегодня слова не складываются… Знакомо? Поверьте, с этим сталкивались все: от Пушкина и Толстого до опытных копирайтеров и журналистов.
< ... Читать дальше »


Отказываться от продуктов из-за того, что от них изжога не правильно! Это, все равно, что убегать от проблемы, а не решать ее. Избавиться раз и навсегда от проблем с ЖКТ возможно при осознанном подходе и терпении!

Этот интенсив для Вас, если
-Вы периодичес ... Читать дальше »


Юристы могут понимать друг друга с полуслова, но многие юридические документы, которые выходят из-под пера юристов, зачастую попадают к людям, не имеющим юридического образования. Сложно написанный документ крайне затруднительно читать и практически невозможно понять.

Р ... Читать дальше »


Реально ли это: «притягивать» к себе благоприятные возможности и счастливые случайности? Видеть, как меняется ваша жизнь, как будто сама Вселенная способствует исполнению ваших желаний…
«Да, это реально, если вы научились управлять своим подсознанием», – уверен Антон Могучий, ... Читать дальше »


Структура курса: все буквы представлены в порядке английского алфавита, с разбором каждой буквы: как читается в алфавите, как произносим в закрытом слоге, случаи исключений из правил, дифтонги, трифтонг. Для наглядности есть транскрипция каждого звука. Материал объёмный, поэтому каж ... Читать дальше »


Суперблиц от психотерапевта мирового реестра для всех и каждого. Вам не нужно обладать профессиональными психологическими знаниями и навыками, чтобы освоить эти простые психотехнологии. Всего за час прохождения практикума вы сможете научиться самостоятельно управлять своим настроени ... Читать дальше »


Узнаете лучшие приемы по качественному обслуживанию, администрированию, настройке, установке,1С Предприятия и сопутствующего программного обеспечения. Основная цель курса, обучить Вас самостоятельно Администрировать 1С Предприятие и все ее окружение. Передать Вам опыт, предоставить ... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Various Musicians
Название: The Classic Blues
Страна: World
Лейбл: Jazz St.
Жанр музыки: Blues, Classic, Retro Blues
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 130
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 09:17:21
Размер: 1230 mb (+3%) ... Читать дальше »


Так уж сложилось, что в вопросах здоровья бОльшим авторитетом у нас пользуются рекомендации не врачей, а некомпетентных блогеров или телеведущих. Они советуют пить пачками витамины и БАДы с одного известного сайта. Все это приводит к тому, что доктора в ужасе хватаются за голову, ко ... Читать дальше »


Самая полезная и увлекательная книга об управлении временем. Разошлась тиражом более 110 000 экземпляров!
Первая популярная книга по управлению временем в условиях российского «бездорожья и разгильдяйства». В максимально простой форме, пошагово, на реальных российских примера ... Читать дальше »


«Безопасно by Design» не похожа на другие книги по безопасности. В ней нет дискуссий на такие классические темы, как переполнение буфера или слабые места в криптографических хэш-функциях. Вместо собственно безопасности она концентрируется на подходах к разработке ПО. Поначалу это мо ... Читать дальше »


Представляем очередную книгу уникального врача-фунготерапевта, кандидата биологических наук, руководителя Центра фунготерапии Ирины Филипповой. Работа посвящена необычному целебному творению природы – молочному грибу. У него еще много названий: кефирный грибок, гриб индийских йогов, ... Читать дальше »


Боги играют в игры. Ты проиграл дуэль черному аватару, но боги закинули твою душу в один из альтернативных миров, в тело… американского школьника! Этот мир интересный — в нем есть и САСШ, и РИ, но еще в нем есть магия, и сильная, а также кланы ведьм, вампиров, оборотней и прочих сущ ... Читать дальше »


Все хотят быть здоровыми и именно поэтому лекарствам и БАДам уделяется большое внимание. Но и недоверие к этим средствам тоже растет, людям важно знать, что они принимают и насколько это эффективно. Стоит ли все пить, что прописывает врач? Как работает обезболивающее? Как избежать п ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024