Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)
190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)

Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC
Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Август » 06

Она – разведенка «с прицепом», «девушка с пробегом», еле сводит концы с концами, разочарована в мужчинах как в явлении, и последний с кем она хочет связаться – сын её покровительницы. Он – собирается переезжать в Америку, у него уже все готово, и даже девушка есть, которая очень жде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Верите ли вы в ангелов? Если да, то как вы их себе представляете? Наверное, стройные и красивые, атлетически сложенные молодые, не старше тридцати, голубоглазые блондины с белоснежными крыльями и одухотворёнными лицами?
А что если это не так, ну, или не совсем так? Что если п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ангелы, исчезающие на рассвете, не оставляя следов... Девушка с татуировкой в виде дракона на обнаженной спине. Жесткий черный юмор на каждой странице.
Мистический сюжет, основанный на реальном церковном скандале. Триллер, от которого невозможно оторваться. Пародии, заставляю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Алексей думал, что самое страшное – это опоздание на работу. Это оказались цветочки. Он оказался в Улье. Улей не прощает ошибок, люди там всего лишь корм. Деньги, политика, всё это здесь не имеет смысла. Смысл только один – выжить. Выживет тот, кто знает тайну, которая поможет ему. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рано или поздно за все приходится платить, и Дамиана не миновала эта участь. Стоя у алтаря с навязанной невестой, он не представлял, в какие кошмары затянет его брак с Ивет. Но у молчаливой жены свои тайны.
Череда убийств детей тревожит Лондон, а теперь и пригород. Кровавые ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы верите в справедливость? А в то, что убийца может оказаться хорошим человеком? Почему же тогда я должен в это поверить?
Сын главы влиятельного клана не только избежал наказания за массовое убийство, но ещё и сам решил стать блюстителем порядка! Это за гранью добра и зла, и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика. Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За все приходится платить. Они однажды ошиблись и стали рабами системы. Кто-то сидит в уютных камерах и греет чифирь на обрывках полотенец. Но только не они. Таких профессионалов система не отпустит. Они обязаны покорить страшный мир Улья во благо тех, кто хочет им владеть. Вот толь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Дом трёх драконов. Желанная» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
– Во-первых, ты в Анарантаре – мире, полном магических существ. Подозреваю, о нем ты не знала.
– Нет, – девушка продолжала воинственно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского – такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу сме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это не курс о том, как купить больше шкафчиков для хранения. Это курс о том, как иметь меньше но радоваться больше. концентрированной информации о том, как наконец-то избавиться от хлама и начать дышать.

Программа курса:

Модуль 1
Пси ... Читать дальше »


«Академия магии. Притяжение воды и пламени» – фантастический роман Алексы Анжело, жанр любовное фэнтези, попаданцы. Если вас закинуло в другой мир из-за крупиц проснувшегося дара, унывать нельзя. Можно злиться, ненавидеть, бороться, но не жалеть себя. Тем более если в магической ака ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Студентка Ольга с друзьями попадает в Средние века. Чтобы вернуться, ей предстоит выдать себя за донну Анну и вывести на чистую воду ее убийцу и по совместительству мужа, а потом еще и развестись с ним – задача невыполнимая в условиях Средневековья и… крестового похода, в который за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пустыня и дикие земли остались позади, впереди обжитые места, где люди налаживают жизнь. И вроде конец дороги, осталось найти дочь профессора и можно отдохнуть, но это только иллюзия. В мёртвой, покинутой Москве нашла приют новая жуть, страшнее, чем инквизиторы и паломницы, страшнее ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Еще в детстве Лика открывает в себе способность копировать внешность других людей. Пугающий дар: что если она не сможет остаться собой? Кто она – человек или монстр? Лучше всего забыть обо всем и жить обычной жизнью, готовиться к сдаче экзаменов, мечтать об студенческих буднях. Непр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не все так гладко и радужно, как казалось нашему герою. На носу долгожданное обновление, которое принесёт определённые проблемы.
И сейчас, как никогда в жизни, Белому нужно извернуться, чтобы не загубить свой игровой прогресс, добиться поставленных целей и… остаться в живых, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если война отняла родителей и саму веру в людей? Если те, кто вчера называл тебя другом, сегодня предали? Если твой дом принадлежит чужаку, но идти больше некуда, ведь альве не выжить зимой? Ийлэ придется сделать выбор. Ненавидеть? Или, ненавидя, все же помочь вчерашнему ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это моя самая первая книга – проба пера, сделанная в студенческие годы почти четверть века назад, в 1998. Книга писалась исключительно ради денег и чтобы попробовать свои силы в качестве писателя. По жанру это боевик – в том строгом каноне, как было принято писать боевики в девяност ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мало кто задумывается над тем, что проблемы сосудов намного разнообразнее и многограннее, что их можно и нужно выявлять и предотвращать на ранних стадиях. Понимание физиологических механизмов деятельности сосудистой системы лежит в основе несложных рекомендаций и упражнений, названн ... Читать дальше »


Очнувшись после покушения, Лиза понимает, что от неё прежней не осталось ровным счетом ничего. Жизнь с чистого листа», – как сказал один из осматривавших её целителей. Только с чистого ли? Старые умения и навыки пропали, зато загадочно появились новые. Отказался от негодной родствен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Драконы сильные и могущественные существа. Найти такого покровителя – большая удача. Но не приведи боги оказаться орудием его мести! Я Натали – принцесса без королевства. Став невестой дракона, я накликала на себя беду. Теперь наемный убийца идет за мной по пятам, а я безумно хочу ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из спины вырезают полоски кожи и в рану бросают горсть термитов… Изуверам-паразитам неважно, кто перед ними – американские коммандос или русский спецназовец. Так недавние противники, охотящиеся за сверхсекретным прибором «Фантома», сбитого над джунглями Вьетнама, оказываются перед л ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Поступая в Академию, я руководствовалась исключительно упрямством. Хотела доказать себе и отцу, что могу справиться с бедой, принесенной в наш дом Турниром Драконов. Сейчас я очень рада, что настояла тогда и добилась желаемого. Ведь «школа всадников» принесла мне возможность занимат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тут практически нет теории, в отличие от семинара "Управление восприятием", тут одна практика. Причем заходим из имеющихся в обществе представлений, трансформируем за период курса и.... в цель! После этого семинара можно заниматься любой темой в любом порядке.

Вечер ... Читать дальше »


Все хотят Люси... Влюбить, приворожить, убить — не суть! Одно ясно: в этом мире я, попаданка Алена Смирнова, просто нарасхват. А всего-то согласилась подработать талисманом удачи у команды, выступающей на турнире.
Кто ж знал, что спортсмены эти магически одаренные на всю голо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он – хранитель равновесия, посредник между богами и людьми, маг, воин и искатель приключений. Он знает, что мир на грани страшной беды и единственное спасение – некто из старинного рода, почти истребленного внезапными случайностями.
Ир-Даудов осталось всего трое. На кого сдел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из-за событий в городе «Синего Кита» печать, что закрывала мир стала стремительно разрушаться. Туманный архипелаг тонет в огне войны с неведомой расой ужасных существ. Спасаясь из умирающего города, мастер боевых искусств Сонг вместе с товарищами направляется обратно на континент Бе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как же мне повезло! Я обручилась с самым завидным женихом – ректором Провинциальной магической академии. Подумаешь, жених не успел со мной познакомиться? Сделаю ему сюрприз и поступлю в академию на престижный целительский факультет – пусть гордится невестой! Только что-то пошло не т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пятая книга цикла «Хроники Канцелярии Кощея». И всё-то хорошо и прекрасно в славном царстве-государстве, живи, казалось бы, дорогой Федя, да не тужи. Ага, сейчас. Вызнала наша славная Канцелярия, что у Кощея-батюшки день рождения вот-вот грянет. Подарок нужен, да не абы какой, а сам ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сыну ведьмы судьбой уготованы тяжкие испытания. Его дух будет закаляться в горниле Первой мировой и хаосе Гражданской войны, да и в Южной Америке доведётся изрядно повоевать. Зато с телом бойцу повезло – чудная наследственность, силой мысли может управлять гравитационным полем. И ле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Практические советы по построению тренировок для мышечной гипертрофии. «Калькулятор мышечного роста (новые подходы в калькуляции методологических переменных для максимально возможной спрогнозированной пользы в мышечной гипертрофии).

- «Использование принципов теории Гор ... Читать дальше »


В вебинаре посмотрим на привычные нам места (например вашу комнату) глазами фотографа (ладно, меня): мир полон возможностей для построения запоминающегося кадра с историей.

Я не перечисляю все известные композиционные приёмы, но рассказываю, как упростила подход к компо ... Читать дальше »


В этом классе мы разберемся, как работает пластика – один из самых сложно определяемых визуальных приёмов. Вы посмотрите колоссальное количество изображений из разных эпох и проследите различные закономерности, которые тренированный взгляд подмечает не просто применительно к жанру, ... Читать дальше »


Мир планеты Эдем напоминает фэнтезийную компьютерную игру, и здесь невозможно умереть насовсем. Различные расы и кланы сражаются в непрерывных войнах ради наживы и повышения уровня.
Кровь льётся рекой, и слышатся стоны раненых. Но бедные жители ещё не знают, что их «мирной и ... Читать дальше »


Исследуя многочисленные источники и реставрируя события прошлого, Андрей Синельников показывает полную несостоятельность исторической точки зрения на противостояние Руси и Золотой Орды по экономическому и религиозному признакам и предлагает неординарную трактовку событий той эпохи. ... Читать дальше »


Помимо основной части вебинара, в которой вы получите не просто воду и факты, о которых все и так давно знают, а выжимку и самые важные элементы работы с рекламой Google.

Программа Вебинара.
Часть #1 - Как правильно оформить аккаунт
Часть #2 - Настр ... Читать дальше »


Биби катастрофически не везет с парнями. Ее бывшие – ходячие неприятности, с которыми лучше лишний раз не пересекаться. И тут на вечеринке она встречает Ганса, бас-гитариста в молодой, но уже популярной группе. Кажется, что он полная противоположность ее прежним романам. Он посвящае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что может быть хуже головной боли? От нее невозможно убежать. Причин головной боли великое множество, но мало кто знает, что часто они связаны со слабостью мышц плечевого пояса.
В своей новой книге доктор Бубновский расшифровал код головных болей и показал выход из этого замк ... Читать дальше »


Куда бы мы ни отправлялись, мы всюду берем с собой себя. Сара двенадцать лет не слышала от подруги детства ни слова. Но однажды та внезапно выходит на связь и просит Сару вернуться в родную Боснию, чтобы отвезти ее на встречу с братом, пропавшим много лет назад: просьба, в которой С ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Литература и кино сформировали романтизированный образ индейцев, живущих в полной гармонии с природой. Но коренное население Америки – народ, который прошел трагический путь и был загнан в резервации. Это история двенадцати индейцев, родившихся в больших городах. Каждый из них пытае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для того чтобы выжить в окружающем мире, кроме собственных сил и умений даже ангелу требуется удача. А еще верные друзья и… достаточное количество врагов. Ибо без последних он никогда не перейдет на следующую ступень. Но какие враги могут быть у того, кто только недавно появился в м ... Читать дальше »


Богатая вечеринка в «новорусском» загородном особняке завершилась КОШМАРОМ. В дом ворвались преступники – и через минуту в гостиной уже не было НИКОГО ЖИВОГО. Никого – кроме молоденькой женщины, чудом избежавшей смерти… Ее считали дорогой «игрушкой», украшением жизни состоятельного ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он пришел ночью, чтобы спасти умирающего. Он больше не воин, лишь лекарь. Жуга решил оставить борьбу в прошлом. Но как укрыться от того, что идет за тобой по пятам?
Беды и испытания готовит будущее для Лиса. Теперь травника нарекли еретиком и ищут, чтобы предать огню. Друзья, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ночью умирает Ба. Ма нет уже давно. Вмиг осиротевшие Люси и Сэм оказываются совсем одни – затерянные на просторах земель, где все кажется чужим. В поисках подходящего места для могилы отца они отправляются в путешествие, прочь от злобы жителей шахтерского городка – к открытым равнин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Время ураганов – роман мексиканской писательницы Фернанды Мельчор, попавший в шорт-лист международной Букеровской премии. Страшный, но удивительно настоящий, этот роман начинается с убийства. Ведьму в маленькой мексиканской деревушке уже давно знали только под этим именем, и когда б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга развивает концепцию единства подсознания и реальности, на основе которой становится возможной осмысленная стратегия мышления, предназначенная помочь любому человеку стать более гармоничным. Изучив и освоив разнообразные психологические приемы, основанные на научно обоснованных ... Читать дальше »


Год выпуска: 2021
Название: The Blues For Yesterday (2CD) (2021)
Жанр музыки: Blues, Rock Blues
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 200
Продолжительность: 14:09:29
Арх ... Читать дальше »


Год выпуска: 1991-2020
Название: Music Collection Best. From West to East (1991-2020)
Жанр музыки: New Age, Enigmatic, Electronic
Формат: MP3 + Cover
Качество: 192-320 Kbps
Композиций: 500
Продолж ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2021
Название: Lavender in Summer: Chillout Your Mind (2021) FLAC
Жанр музыки: Balearic, Downtempo
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless
Композиций: 14
Продолжительность: 01:06: ... Читать дальше »
Скачать: Разная


ВЕЧНЫЙ КАПИТАН - цикл романов с одним героем, нашим современником, капитаном дальнего плавания, посвященный истории человечества через призму истории морского флота. Разные эпохи и разные страны глазами человека, который бывал в тех местах в двадцатом и двадцать первом веках нашей э ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Boris Brejcha - Matrix EP (2021)
Жанр: Techno
Год выпуска: 2021
Количество треков: 03
Время звучания: 24:51
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 56 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024