Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Night Rider (2024)
Night Rider (2024)

The Music of Cinema (2024)
The Music of Cinema (2024)

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Август » 11

Это роман идей и приключений, потому что в России идея всегда – приключение. Действие происходит в эпоху великих реформ и великих общественных потрясений второй половины XIX века, когда определялся путь, по которому пойдет страна, и еще мало кто понимал, куда этот путь ее приведет. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


ема, затронутая в новом романе самой знаковой писательницы современности Татьяны Устиновой и самого известного адвоката Павла Астахова знакома многим не понаслышке. Наверное, потому, что история, рассказанная в нем, очень серьезная и болезненная для большинства из нас, так или иначе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Последний рубеж пройден. Теперь Максим может сам выбирать свой путь. Вот только сможет ли он избежать внимания демонов, покровителей и систем? А если сможет, то получится ли создать мир, о котором он мечтал? Или все таки придется с кем-то вступить в союз? Да еще и впереди маячит воз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


То, что казалось нереальным в начале пути, теперь уже совсем рядом. Максиму осталось пройти последний уровень, и впереди... А что, собственно, впереди? Да и можно ли пройти этот уровень, когда он становится невероятно сложным. Особенно, если на мозги ночью давят глюки, а непонятные ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Казалось бы, у Макса появилась цель в его новой жизни, и даже известен путь к ней. Вроде бы можно смириться с некоторыми проблемами, но вездесущая система и в этот раз вмешивается в планы героя. И не только она одна. Новые и загадочные личности меняют ход событий. Пока Макс с друзья ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Казалось бы, у Макса появилась цель в его новой жизни, и даже известен путь к ней. Вроде бы даже можно смириться с некоторыми проблемами, но вездесущая «система» и в этот раз вмешивается в планы героя. И не только она одна. Новые и загадочные личности меняют ход событий. Пока Макс с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юная Виктория Джонс обладает богатым воображением и неуемной тягой к приключениям. Именно это взрывоопасное сочетание приводит ее практически на край света, в Багдад. По совпадению, в это время в городе проводится секретная встреча лидеров ведущих мировых держав. И надо же такому сл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В замке Чимниз, арендованном миллионером Освальдом Кутом, собрались на уикенд гости. Однако праздник был безнадежно испорчен: один из приглашенных внезапно умер во сне, причем при весьма странных обстоятельствах: рядом с его телом кто-то выставил сразу семь будильников. А вскоре пог ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Какое место идеально подходит для того, чтобы устроить личную жизнь? Разумеется, кладбище! И совсем не только потому, что здесь можно встретить симпатичного вдовца или присмотреть вдовушку повеселее и побогаче. Взять хотя бы Васю Осинкина, того, что недавно овдовел и даже не слишком ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Молодая новобрачная Гвенда Рид делает все возможное, чтобы ее новый дом выглядел современным. Но в нем вдруг начинают происходить странные вещи, которые словно отбрасывают Гвенду в мрачное прошлое. Ей мерещатся призраки, каждый шаг по дому превращается в пытку и становится настоящим ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Иван Степанов, подросток с непростой судьбой, еще не знал что то, к чему он всю жизнь готовился, в том числе и на войне, уже практически наступило. И с утра уже не брат с друзьями будут проверять его подготовку, давая советы что из умений подтянуть, а что и с нуля стоит выучить. С у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Стать Героем Турнира Драконов непросто. Нужно всего лишь выжить.
Но даже с победой, добытой потом и кровью, сложности не заканчиваются.
Победитель получает все: лавры, символ величия – венок на голову, и почесть императора – сопровождение драконьей принцессы до Рубинов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня есть план. Хороший план, продуманный. Но всего-то один хитрый карлик и пара мордоворотов заставляют начать действовать раньше намеченного срока. А ведь у меня ещё не всё готово. И вот замыслы трещат по швам и со всех сторон наваливаются сюрпризы.
Нехорошие.
Вмес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Фастфуд» – фантастический роман Артёма Каменистого, вторая книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.
Его выдернули из родного мира для того, чтобы он побыстрее сдох жестокой насильственной смертью. Это общая участь для корма, насыпанного в кормушку для тех, кому повезло чу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Стремясь подорвать саму ткань Империи своим тайным варп-колдовством, скавены — извращённые крысолюди Хаоса, находятся на свободе в зловонных канализациях под городом. Под предводительством Серого провидца Танкуоля, слуги Рогатой Крысы полны решимости свергнуть этот бастион человечес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш человек нигде не пропадёт, даже если это реальность, в которой нет интернета и телевидения, зато живут колдуны и чудовища. В этом мире не скучно, а новые друзья и враги вовлекают в смертельно опасную интригу. И Марку придется примерить на себя роль сыщика, а раскрыв заговор, он ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За всё в жизни нужно платить. Даже будучи магом.
И чем больший подарок тебе преподнесла госпожа Судьба, тем выше окажется её ценник.
Меня буквально выдернули с того света обратно, позволив начать с нуля, так что задолжал я по-крупному. Теперь мне предстоит разгрести во ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы когда-нибудь выигрывали в лотерее главный приз? Нет? Но ведь есть тираж и есть победитель. Раз в год, нескольким людям из миллиарда везет. Шанс получить пасхальное яйцо в MMORPG "Легенда" скорее даже ниже... Тем более, если этой пасхалки и не должно было быть.

Наз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Большие сундуки – пара слов, намеривающее олицетворять все надежды и мечты. Мужчины или женщины, стар иль молод. Каждый хочет получить свой сундук с неописуемыми богатствами и исполнить свои мечты.
То же самое верно и для одного бесстрашного авантюриста – рослого молодого пар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сборник из трёх рассказов. В «Тёмном Ноктюрне» Ди раскрывает тайну песни сирены, которая увлекает мужчин в возрасте 20 лет в холмы недалеко от Деревни Аниса. В «Оде воображаемой осени» Ди обнаруживает ритуальные жертвы в Деревне Ширли. Но если Ди остановит это, кто-то другой в дерев ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В принципе если вы читали Янтарные хроники давным-давно, в 90-е (как я) то этого хватит что бы не удивляться ничему. Тем кто вообще ничего не знает об этом мире, сочувствую. Но можно пяток принципиальных моментов погуглить или в википедии почитать. История о попадании одного из прин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Третья книга цикла «Хроники канцелярии Кощея». Нет покоя добру молодцу Фёдору, не дают ему ни отдохнуть спокойно, ни заняться любимым делом – строительством Града Кощеева. Царь-батюшка опять от службы увильнул, и придётся Федьке брать на себя заботу о всём царстве-государстве. Оно б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ты думаешь, что роящиеся в сумерках редкие искорки это светлячки? А воем окрестности оглашает соседская собака? По-твоему, к соседке-гадалке тете Маше ходят за приворотом только малохольные дурочки?
Однако окружающий мир совсем не такой, каким его описывают учебники по естест ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Гиноиды заполонили землю, смесь механического тела и живого мозга. Это не просто способ выживания в отравленном мире, но и дань моде. Теперь тела людей ремонтировались, запчасти стали цениться так же высоко, как и сама жизнь. Банда падальщиков, заманив Артура, решила разобрать его т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Последняя крупная работа Владимира Свержина.
“Анонимное общество любителей морских купаний” - остросюжетный авантюрный аудиосериал, действие которого происходит в княжестве Монако конца 19 века.
Богатые залы казино, драгоценные камни, фальшивые скульптуры, аферисты, мо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наверное, каждый хотел бы побывать на экскурсии в прошлое. Героям книги это более чем удалось, ведь для них открыт временной портал и теперь всей семьёй можно заглянуть в XIX век. Вот только взрослым не стоит забывать, что дети всегда могут выкинуть нечто неожиданное, то, что в незн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Молодому землянину, владеющему кровавой артефакторикой, предстоит вновь и вновь доказывать свое право на жизнь, свободу и идеалы. Его владения разрастаются и требуют все больше сил и внимания. Но чем сильнее становится молодой барон, тем опаснее и влиятельнее у него появляются враги ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Водка — один из неофициальных символов России, напиток, без которого нас невозможно представить и еще сложнее понять. А еще это многомиллиардный и невероятно рентабельный бизнес. Где деньги — там кровь, власть, головокружительные взлеты и падения и, конечно же, тишина. Эта книга нар ... Читать дальше »


Вокруг инвестиций много мифов. Одни говорят, что это слишком сложно и 90 % инвесторов теряют деньги. Другие убеждают в обратном: инвестировать можно безопасно, никакие знания не нужны, а начать стоило еще вчера. Правда, как всегда, посередине: чтобы не прогореть в самом начале, стои ... Читать дальше »


Родилась в Вашингтоне в семье бизнесмена. Работала секретарем, с 1979 года - профессиональный писатель.
Начинала как автор дамских романов, в последнее время тяготеет к "мейнстриму". Также издавалась под псевдонимом Джей Ди Робб (J.D. Robb).

Список книг:
... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Kaiyan - River Of Dreams / Beyond The Meadow (2021)
Жанр: House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 04
Время звучания: 21:06
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 40 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Молодая вдова графиня Мари Валевская осталась с маленьким сыном и матерью, не имея средств к существованию. Предложив свои услуги в качестве компаньонки для дочери князя Ольденбургского, она решает пойти на обман, дабы получить это место. Мари представляется дальней родственницей, п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2021
Название: The Hypnotic Nights (2021)
Жанр музыки: Relax, Chillout, Lounge
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 100
Продолжительность: 08:18:11
Архив:< ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2021
Название: Jungle Cruise: Bass Sounds Music (2021)
Жанр музыки: Jungle, Drum and Bass, Electro Bass
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 100
Продолжительность: 0 ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2021
Название: Electro Voice: Mixtape Techno (2021)
Жанр музыки: Techno, Electronic
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 110
Продолжительность: 11:35:31
Ар ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Город Роркх - главная локация популярной виртуальной игры с полным погружением. Миллионы игроков стекаются сюда со всего света исключительно для развлечения. Весь спектр удовольствий есть в этом мире, начиная от банальных алкогольных вечеринок, заканчивая злачными местами, которые з ... Читать дальше »


Как только я обосновался в городе, сразу происходит нападение волны монстров. Полчища свирепых чудищ пытаются разрушить город. Возможно, что этой напастью кто-то управляет. Но кто именно за этим стоит? Какова его цель?

Название: Копатель. Книга 2
Автор: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Множество практических советов и рекомендаций но выбору материалов и организации работ поможет максимально минимизировать расходы, увеличить долговечность ремонта и улучшить качество отделки. Книги помогутт читателю отремонтировать свое жилище и создать в ограниченном стенами простр ... Читать дальше »


Все мы испытываем эмоции. Хорошо, когда они благоприятны, поддерживают нас и дают силы двигаться вперед. А что делать, если эмоции отравляют жизнь, создают хаос, раздрай и не дают адекватно действовать? Однозначно читать эту книгу!
Автор – практикующий психолог с двадцатилетн ... Читать дальше »


Бродяга Ник – игрок мирового уровня среди простолюдинов, получает приглашение потягаться с монархами силой в необычной игре, где ставкой будет жизнь, а призом - мировое господство. Но Нику плевать на игру и награду, он одержим лишь мыслью отомстить, оборвав жизнь каждого из Королей ... Читать дальше »


Серия основана в 1992 году. Выпуск книг серии продолжается.
Серия начата издательствами «Агра», «Полёт» и «Новая технология». Но уже в 1993 году серия полностью переходит в веденье издательства «Армада», впоследствии серия «по наследству» отошла бывшему отделению «Армады» — « ... Читать дальше »


Думаете, торт – это сложно? А зефир никогда не получится воздушным, а безе – хрустящим? На самом деле в приготовлении всеми любимых десертов нет никакой магии, достаточно найти хорошего наставника, заручиться терпением и… практиковаться и снова практиковаться!
Анастасия Залев ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Banaati - Love Again EP (2021)
Жанр: Electronic, House, Progressive House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 06
Время звучания: 31:06
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 71 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


В нашей пищеварительной системе постоянно что-то происходит: желудочный сок расщепляет пищу, ферменты помогают съеденному обеду усвоиться, бактерии обезвреживают свои вредные подвиды. Если пищеварительный механизм работает как часы, то мы чувствуем себя хорошо, но малейший сбой в эт ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Westbam/ML - Famous Last Songs Vol. 1 (2021)
Жанр: House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Время звучания: 01:02:22
Формат: FLAC
Качество: Lossless
Размер: 367 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 2
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024