Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)


Главная » 2021 » Ноябрь » 26

Всем тем, кто хотел приоткрыть завесу на дальнейшую жизнь героев трилогии о Владе Пятницкой, сюда))) как сложилась семейная жизнь любимых персонажей? Какими выросли их дети? Впереди очередная страстная история о новом поколении Увейдатов. Драму, роковую страсть и неожиданные поворот ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение волнующей истории о любви, страсти и ненависти молодых, красивых и богатых представителей золотой молодежи современного арабского Востока. Неразделенные чувства, старые обиды и интриги, одержимая страсть и большая, готовая выдержать все испытания любовь… #ОЧЕНЬ ОТКРОВЕНН ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У аудиокниги есть все составляющие: роскошные герои, их странные привычки, чересчур всезнающие друзья и проблемное прошлое.
Клара Уитон совершенно не похожа ни на кого из своей семьи. Она успешная, с хорошими манерами и очень предсказуемая для окружающих. Но у каждого в семей ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На одной чаше весов – долгие годы безмятежного покоя, на другой – короткий день, полный сомнений и отчаяния.
Хотя все начиналось так хорошо – Мастер и его Маргарита… Вернее, прославленный писатель-эзотерик Роман Эрленд и его жена Алиса – давно счастливы в браке, несмотря на б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда серийный убийца неуловим, а у профайлера отказывает чутье, на помощь приходят кинолог с собакой… Чикагский кинолог Мейсон Райд и его собаки – настоящие асы в сыскном деле, способные отыскать самый малозаметный след. Поэтому полиция часто прибегает к их помощи.
Однажды, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После трехлетнего отсутствия Диана Оливер возвращается в родной город. Но там ее не ждет ничего хорошего: Лео мертв, дома нет, а Стефано Висконти снова жестоко предал. Время оплакивать потери и сожалеть об ошибках подошло к концу: Диана должна найти убийцу и жестоко ему отомстить. И ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Так бывает в жизни следователя: чем основательнее погружаешься в сложное дело, тем больше сходства обнаруживаешь между собой и жертвой. Может быть, Лене потому и не дается эта история, что в убитой Жанне она видит себя: те же нерешительность и робость в отношениях с любимым, те же к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она моя… Одержимость. С каких пор она стала так важна для меня? Никем я так не хотел обладать. Всецело и безраздельно. Она моя… Нежность. Впервые в жизни мне так отчаянно хочется кого-то сберечь и защитить. Она моя… Похоть. Никто до нее не мог так откровенно и легко будить во мне ст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение драматичной и чувственной истории о молодой журналистке Владе Пятницкой в Сирии. На ее долю выпадают непростые испытания, очередные переживания и искушения. Сможет ли она противостоять новому властному мужчине, ворвавшемуся в ее жизнь? Что ждет их отношения с Васелем? Ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Финальная часть истории о российской журналистке Владе Пятницкой, ставшей заложницей роковой любви двух сильных восточных мужчин. Чем закончится их соперничество за ее сердце и тело? Кого выберет девушка? Сможет ли она не потерять себя, возносясь к небу и падая в бездну от их всепог ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первая часть цикла героического фэнтези «Книга Пыли» от всемирно известного британского писателя, автора культовой трилогии «Темные начала» Филипа Пулмана. .. Малкольм Полстед – мальчик, который замечает все, но которого не замечает никто. Одним словом, идеальный шпион. Отец Малколь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вторая часть цикла героического фэнтези «Книга Пыли» от всемирно известного британского писателя, автора культовой трилогии «Темные начала» Филипа Пулмана. .. После событий, описанных в книге «Янтарный телескоп», прошло семь лет. Лира Сильвертонг, ранее известная как Лира Белаква, у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Южные окраины Московского государства, где сейчас находятся Тульская, Липецкая, Рязанская и другие центральные области России, назывались «польской украйной», потому что за ними простиралось только Поле – бескрайняя степная граница с враждебными степными народами. Жизнь в «украинных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Red Notice (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Стив Яблонски
Выпускающий лейбл: Milan Records / Maisie Music Publishing / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Эту книгу написал практик российского YouTube. Создатель более 20 успешных каналов для бизнеса Николай Велижанин рассказывает, как монетизировать свои знания и навыки, удержать аудиторию и вырастить конверсию, не отстать от трендов и балансировать между хайпом и пользой для подписчи ... Читать дальше »


Вы боитесь критики и осуждения? Хотите больше не зависеть от чужого мнения? Вам надоело всем угождать и быть для всех хорошим? Вам трудно отказывать значимым людям? Вы соглашаетесь выполнять то, чего вам не хочется делать? Вы устали подавлять свои эмоции, желания и потребности в уго ... Читать дальше »


Здесь вы найдете позы практически на все случаи жизни и с первого взгляда поймете, что важно для успеха каждой из них. Независимо от того, стоите ли вы перед или за камерой, вы получите твердое понимание, что такое правильная и удачная поза, и сможете действовать уверенно с обеих ст ... Читать дальше »


Здесь вас ждут потрясающе вкусные, интересные, а главное ленивые блюда. Все рецепты, которые мы здесь собрали, удивительно простые в приготовлении и невероятно вкусные!
Они все удобно разбиты по временам года, ведь наш рацион изменяется в зависимости от сезона и доступности т ... Читать дальше »


Жил себе спокойно, Матвей Александрович, восемнадцати лет от роду, в родной Оренбургской губернии и горя не знал. Так понесло ж молодого дворянина аж в стольный град Петербург. Тут-то все и завертелось: погони, драки, дорогие тачки (штуки три уже под списание!), пьяные кавалергарды ... Читать дальше »


Жизнь инспектора Веры Стенхоуп не может быть спокойной даже вне работы. В сауне местного спортзала, куда она приходит отвлечься, работа снова ее настигает: рядом лежит труп женщины с синяками на шее. Интересно, Вера хоть когда-нибудь видела людей, которые умерли спокойно? От нового ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ночью на улице в Бостоне находят тело студентки Тэрин Мур, выпавшей из окна. Это выглядит как самоубийство, однако некоторые детали настораживают следователей. Выясняется, что недавно Тэрин рассталась со своим бойфрендом Лиамом, но он отрицает всякую причастность и к ее смерти, и к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его мужественное лицо покрывают царапины. Но взгляд уверенный и беспардонный. Сделав комплимент очаровательной даме, он спешит распутать очередное громкое дело. Это легендарный сыщик Вийт.
Действие происходит в 2025 году, но мир все еще застрял в XIX веке. Мужчины носят цилин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге приводятся самые разнообразные сведения о содержании попугаев в неволе.
Рассказывается о том, какие клетки и вольеры нужны для них, какой требуется корм, как его приготовить и скармливать, как разводить и лечить попугаев, а также, как приручить их и научить говорить. ... Читать дальше »


Январь 1986. 15-летний Ник Хэйс борется с раком. И каждую неделю погружается с друзьями в мир ролевой игры Dungeons & Dragons, чтобы ненадолго сбежать от смерти.
Однажды Ник встретит незнакомца, который откроет ему, что произойдет в ближайшем будущем.
Кто он? Безумный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никто из сотрудников адвокатской фирмы не замечал, что с секретарем Ириной Яровой – и без того дамой довольно странной – происходит что-то необычное. Только бывшему старшему следователю прокуратуры Лене Крошиной показалось поведение женщины подозрительным. А вот была ли тому виной н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новый журнал для тех, кто стремится вести свое хозяйство грамотно, с умом. В каждом выпуске вы сможете найти для себя полезную информацию от известных ученых, агрономов-практиков, садоводов-опытников.

Содержание
2020г. - №1-2,4-12,1СВ-5СВ,7СВ «Урожайная да ... Читать дальше »


Книги серии "Новый образ жизни" знакомят читателя с возможностью сочетания восточных практик и традиций йоги, а также совмещают древние восточные методы и современную науку для исцеления нуждающихся. Они насыщены мощными уникальными методиками оздоровления, самопомощи и самовосстано ... Читать дальше »


Если вы читаете эту книгу, то нет смысла убеждать вас в том, что Python просто великолепен. Настоящий вопрос вот в чем: зачем сообществу Python нужна эта книга? Ответ кроется в популярности и зрелости этого языка: хотя популярность Python растет такими темпами, что он приближается к ... Читать дальше »


В своей новой книге Ася расскажет, как приготовить своими руками десерты, которые обычно мы покупаем в магазинах. Зачем идти на компромисс, искать и не находить десерты с хорошим составом, если все это можно сделать самим, на своей кухне и из качественных ингредиентов? Печенье "Кура ... Читать дальше »


Готрек и Феликс направляются обратно в Империю на борту таинственного воздушного корабля гномов «Дух Грунгни». Уставшие и раненые от своих приключений в Пустошах Хаоса, бесстрашный дуэт с нетерпением ждет возможности снова увидеть дружественные земли. Но тёмные силы не дремлют, и ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бобби Джонс, сын викария, играл со своим знакомым в гольф. Во время игры мяч улетел за пределы видимости, и юноша пошел искать его. Вряд ли он предполагал, что найдет нечто совсем другое… Умирающего человека. Его последние слова, которые услышал молодой Джонс, были: «Почему не Эванс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Иногда поездка на велосипеде может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов узнаёт, что в нашем мире, оказывается, существуют кланы магов, которые ведут между собой борьбу.
Одним из способов повышения ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...

Наша статистика

Присутствуют: 25
Неизвестных: 25
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024