Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)
Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)


Главная » 2021 » Ноябрь » 27

Вот уже триста лет люди и Морской народ избегают друг друга. Но воительница Джиад бросается в море за перстнем своего господина, а принцу Алестару законы не писаны. Обезумев от потери первой любви, принц решает сорвать зло на человеческой девушке, не зная, что попадет в ловушку собс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Катя Петровская – криминальный обозреватель пресс-центра ГУВД – разочарована: никакой загадки в новом деле нет. Роман Пепеляев расстрелял девять человек в центре города, потому что сошел с ума. Но почему после устроенной бойни на глазах целой толпы он не испытывает никаких эмоций? < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она решила понести наказание за мелкое правонарушение, избрав провести тридцать дней на экспериментальном Уровне. Кейну Дельмар никто не предупредил о том, что во мраке тумана, там, где материя зыбка, а дороги, предметы и здания пропадают через минуту, водятся существа инородного пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тайна раскрыта. Денизе вернули титул, земли, рудники, обелили имя отца. Теперь она самая богатая невеста в королевстве. Плюс Эдвард решил, что пора менять традиции, и что лучшей королевы, чем она, ему не найти. Дениза сбегает на войну, уговаривая короля дать ей время подумать.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новые приключения двух отмороженных волшебников, Ричарда Гринривера и Рея Салеха.
Они сожгли город, убили двух высших демонов организовали (зачертнуто) предотвратили дворцовый переворот, и это только начала списка.
Их злоба так велика что они даже взорвали памятник в с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Имперская гвардия насмерть стоит в первых рядах защитников человечества от армады вражеского союза, пытающегося уничтожить разумную жизнь. Комиссар Гаунт ясно осознает, что это война, в которой многим придется лечь костьми не только для спасения своих жизней, но и для спасения своих ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Темпераментная и романтичная женщина, Жорж Санд щедро поделилась со своей героиней воспоминаниями и плодами вдохновенных раздумий… Новая встреча со смуглянкой Консуэло в романе «Графиня Рудольштадт» – это прекрасная возможность погрузиться в полную опасностей и подлинной страсти атм ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У Виктора всегда все проблемы были из-за женщин. Но кто бы мог подумать, что именно в этот раз они заведут его так далеко от дома? А судьба окажется настолько переломанной, что вместо службы на пограничной заставе ему придется драться с орками и нежитью, охмурять хитроумных эльфиек ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все началось с письма. Рейчел не собиралась читать почту Джека. Они любят друг друга, и у них будет ребенок. Но Рейчел не может забыть увиденного и теперь должна узнать правду любой ценой. Насколько Вы можете доверять человеку, которого любите?

Название: Всё, кро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Супруга барона Грейнжа бесплодна, что делать, чтобы избежать унизительного развода? Идти к ведьме! Только сумеет ли благородная леди преодолеть все трудности, чтобы обрести желанное счастье? Мир меча и магии.

Название: Цветок папоротника
Автор: Собо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Авторский курс по дыхательной гимнастике от доктора Шишонина поможет победить гипертонию, бессонницу, научит контролировать чувство тревожности, снять стресс и управлять своим самочувствием. Задача этого курса – научить читателей правильному дыханию, чтобы с его помощью укрепить здо ... Читать дальше »


Этого не может быть! - воскликнула Алевтина, обнаружив содержимое замшевого мешочка, который сунул ей в руку в вагоне метро огненно-рыжий незнакомец. И, тем не менее, вот они, эти брюлики! Сверкают, переливаются… А Рыжий, поганец, украл паспорт, и теперь ее непременно разыщут. И что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST The Tower (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Наинита Десай
Выпускающий лей ... Читать дальше »


Серия переводных классических детективов в рамках проекта «Большие книги», стартовавшая изданием романов Жоржа Сименона о комиссаре Мегрэ.
Продолженная легендарными авторами, основоположниками жанра, хорошо известных любителям детектива, как классического, так и полицейского. ... Читать дальше »


Нам редко приходится задумываться о том, что климат влияет на ход истории. Что послужило рождению трех великих цивилизаций древности – египетской, месопотамской и индо-харрапской? Как среднеглобальное падение температуры всего на полградуса заставило всех говорить о глобальном потеп ... Читать дальше »


Год выпуска: 1979
Название: Pink Floyd - The Wall (1979) WAV
Жанр музыки: Progressive Rock
Формат: WAV + Cover
Качество: 6144 kbps / 32 Bits / 96 KHZ
Композиций: 26
Продолжительность: 01:21:02 ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Родилcя в московской купеческой семье. Мать писателя Мария Александровна Найдёнова была сестрой известного промышленника и общественного деятеля Н. А. Найдёнова (1834—1905). Старший брат писателя — Николай Михайлович Ремизов был московским присяжным поверенным.Его троюродная сестра ... Читать дальше »


В «Персональном учителе» собраны самые важные и интересные темы, часто составляющие предмет обсуждений в пользовательской среде. Описываются современные операционные системы, популярные офисные и вспомогательные программы. Важное место в книге отведено вопросам использования Интерне ... Читать дальше »


«Черная бабочка» – сборник виртуозной короткой прозы самого экстравагантного современного классика Людмилы Петрушевской. Не зря за ней закрепился этот статус: как все прославленные в веках большие писатели, Петрушевская исследует глобальные темы жизни, смерти и любви – обернув их в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ричард Бротиган (1935-1984) – американский прозаик и поэт, знаковая фигура контркультуры 1960-70-х годов, ставший вдохновителем многих писателей: от Эрленда Лу и Кристофера Мура до Харуки Мураками и Сары Холл. В книгу вошли: сборник рассказов «Лужайкина месть» 1971 года, парадоксаль ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курт Воннегут родился 11 ноября 1922 г., в Индианаполисе, штат Индиана, в семье преуспевающего архитектора. Впрочем, в годы Великой Депрессии благосостояние семьи быстро сошло «на нет».
Первый литературный опыт Воннегут получил в школе, где два года был редактором ежедневной ... Читать дальше »


Они охотятся за убийцей-невидимкой – настолько скрытным и неуловимым, что лишь череда жутких преступлений доказывает его существование…
Машина, найденная в заброшенном пруду. Тела двух девочек, лежащие на заднем сиденье. Загадочное отсутствие их матери, исчезнувшей без следа. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Журнал "Еда. Домашние заготовки" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник оригинальных рецептов на каждый день. В каждом номере: салаты, супы, блюда из мяса и рыбы, картофеля и грибов, соусы, гренки, торты - все, что нужно для разнообразного меню, а также полезные материалы и советы ... Читать дальше »


В этом варианте истории Октябрьская революция в России случилась бескровно и почти бесшумно: тихое шуршание политических событий в Петрограде заглушил грохот Моонзундского сражения. Керенский сдает власть, а Сталин, имевший в те времена репутацию миротворца, ее принимает. Но еще нич ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Space factor" - серия современной русскоязычной приключенческой планетарной фантастики с элементами космооперы, боевика и постапокалиптики, включающая первые издания жанровых произведений.
...Планета, практически полностью покрытая водой. Планета, которая находится в эпицент ... Читать дальше »


Как работает человеческая память, что такое ностальгия, какими разными способами наш мозг «записывает» воспоминания. И, главное, какие действия мы сами можем предпринять – не только чтобы улучшить память, но и чтобы повысить свой уровень счастья.



Не оглядываясь на прошлое, до сих пор преследующее Гвен Проктор, она пытается двигаться вперед. Теперь Гвен – частный детектив, занимающийся тем, что у нее получается лучше всего, – решением чужих проблем. Но вот ей поручают дело, к которому она поначалу не знает, как поступиться. Т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что победит: любовь или боль?
За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Настоящая книга не является продолжением "Острова сокровищ". От души надеюсь, что она не будет воспринята и как плохое подражание. Это скорее всего дополнение, причем такое, которое, сдается мне, заслужило бы одобрение Стивенсона. Да, мне хочется верить, что он одобрил бы её: ведь о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024