В новом курсе "Чизкейки. Перезагрузка 2.0" вас ждет 10 невероятных вкусов и множество вариантов подачи этого удивительного десерта. Чизкейк ромашка, чизкейк на палочке, в классической и бенто форме и, конечно же, красавчик Себастьян! Это как пломбир, только вкуснее и лучше!
Блок по Себастьяну 7. Миндальный Себастьян Миндальный чизкейк, миндальный хрустящий слой 8. Клубничный Себастьян Чизкейк с Маскарпоне и клубникой 9. Черничный Себастьян Классический чизкейк с добавлением черники 10. Себастьян 3 шоколада 3х слойный чизкейк с шоколадом
Информация о видео Название: Чизкейки. Перезагрузка 2.0 Автор: Ильзира Карагузина Год выхода: 2023 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: долго
К "Ильзира Карагузина - Чизкейки. Перезагрузка 2.0 (2023) CAMRip" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите? - Сходят только с ума. - Ну тогда вы выходите? - Выходят только замуж. - Ну что же вы тогда делаете? - Вылазию! - О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!