Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC


Главная » Аудиокниги

Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.
Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров?
Их цель – выжить и вспомнить.
Любовь – самая прекрасная и сама ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Альфа и Седьмая вынуждены покинуть лагерь и отправиться на поиски цивилизации. Оба хорошо понимают, что выжить будет трудно: впереди зима, лекарства на исходе, запасов еды недостаточно. С другой стороны, наконец-то юноша и девушка окажутся наедине, и всё, что только начало между ни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Саша Рейхерд никогда по-настоящему не верила в сверхъестественное. Даже занимаясь расследованиями аномальных явлений в компании своих друзей, она умудрялась находить объяснения всему необычному, что с ними происходило, иногда откровенно притягивая факты за уши и игнорируя то, что н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пятьдесят шесть граждан СССР переносятся за десятки парсек от Земли - и на 250 лет вперед. Полковник Кузьмичев не дает своих в обиду ни инопланетным чудовищам, ни предателям.
А когда на базу нападут звездолеты чужих… Мало им не покажется!

Название: Ракетч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Забрали из пансиона раньше времени? Чудесно, прелестно!
И только я решила, что жизнь налаживается, как отец без спросу решил отдать свою кровинушку в руки неизвестного мужчины. Счастливчику обещана рука принцессы, народная любовь и приданное, размером с полцарства. И возможн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не каждому выпадает шанс изменить прошлое: раскрыть предателя, найти истинного, предотвратить трагедию и сохранить семью. Я получила такой шанс! Вернулась на две недели назад. Теперь, зная будущее, я отправлюсь на отбор невест и всё исправлю! Главное – не показываться на глаза исти ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Живешь себе припеваючи, смешиваешь травки, да настойки, содержишь в чистоте любимую лавку «Трилистник», никого не трогаешь, а тут – бац! Прилетает крупный заказ от красавца-демона, чей отец – Первый Советник короля. Казалось бы, где трагедия? Заказ стандартный, на восстанавливающее ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда обстоятельства вынуждают меня вновь оказаться в Рагране, любимый мужчина становится для меня врагом. Мы не можем простить друг друга даже ради детей, даже несмотря на то, что нас объединяет сильнейшее в мире драконье черное пламя. Но в миг, когда Мир окажется под угрозой, тол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На круизном лайнере в Средиземноморье происходит загадочное убийство. Элину Коган, бывшую сотрудницу израильской военной прокуратуры, подозревают в косвенном соучастии. Однако после покушения на нее саму девушка начинает собственное расследование и сталкивается с невидимым, но силь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война проиграна, так по-настоящему и не начавшись. На Землю пришёл сумрак, и больше всего на свете люди стали бояться собственной тени. Человечество существует в резервациях, и у каждого есть свой идентификационный номер, а родная планета превратилась в одну из тысяч батареек, что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его называют маэстро Л'Омбре. Он аристократ и лучший сыщик во всей Альбиции. Его острый ум помог раскрыть множество преступлений. Он верит в логику, науку и улики, он высокомерен и саркастичен. Любит крепкий кофе и ходит, опираясь на массивную трость.
Её зовут Миа. Она владе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «пер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, Бог создал землю за шесть дней. Высокоразвитые захватчики, называющие себя Админы, за сутки уничтожили и нашу цивилизацию и часть биосферы.
Мы, земляне, всегда считали самым ценным сырьем редкоземельные элементы. В масштабах вселенной все оказалось куда циничней и с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как известно, мир полон безумцев. И это норма, если только один из них не глава всесильного эльфийского клана, жаждущий достичь всевластия любой ценой. Затеянное им освобождение из узилища Повелителя Мертвых легко может обернуться для цивилизаций Пояса Миров глобальной катастрофой. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Б.О.Г.» – одна из первых его серий, принесших автору популярность. Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Главный герой предлагаемой книги знает. В один из та ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Главный герой предлагаемой книги знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу.
Тепер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Иван, главный герой предлагаемого цикла, знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ролан освоился в роли короля, но на троне его удерживает в основном чувство долга.
А корабли Империи меж тем готовятся к прорыву через Вечный Шторм...

Название: Бастард. Через шторм
Автор: Шавкунов Александр
Цикл/серия: Бастард ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывших Избранных не бывает, а пятилетний отпуск - это не повод расслабляться. Чужие проблемы и звон монет снова зовут меня и моего верного оруженосца в погоню за наживой. Только ставки в моём новом квесте вовсе не деньги, да и миссия состоит совсем не в победе над силами зла. И в н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 204 205 206 207 208 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024