Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)


Главная » Аудиокниги

Это моё последнее любовное письмо к тебе, хотя некоторые назвали бы его признанием…
Когда таинственный незнакомец спасает Констанцу от смерти, ей кажется, что она обрела своё «долго и счастливо». Она была средневековой крестьянкой, а становится невестой бессмертного. Госпожо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История о том, как вот уже полтысячи лет назад добродушный Санта заточил Крампуса в темнице и присвоил себе его магию
Как-то на Рождество в одном маленьком местечке в округе Бун, что в Западной Вирджинии, бард-неудачник по имени Джесс Уокер становится свидетелем странного пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У Кинча На Шаннака, как и у любого представителя народа гальтов, черный язык. Еще подростком Кинч, чтобы его не отправили на войну, поступил в школу Гильдии Берущих, иначе говоря – воров, в которой постиг хитрые преступные ремесла и даже приобрел кое-какие магические навыки. Но за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Трудно избавиться от застаревшей ненависти. Но ещё труднее — от старой любви. На родной планете Мели Галдес борьба за власть — это кровавое, безжалостное состязание, как в бизнесе, так и на поле боя. Годами смертоносное мастерство Мели верно служило интересам её семьи. Она давно за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дорого ценятся среди людей волшебные шкуры змеелюдов, и еще дороже, если они золотые. Делают из «змеиного золота» лучшие доспехи, в которых уже ничье колдовство не страшно, и потому охотятся за шассами дудочники-змееловы, выискивая бесценный материал в глубоких подземных норах. Но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь, нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я не отличалась завидным здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обычно некроманты – ребята страшные, но при приближении боевого мага тушуются и стараются быть незаметными.
Однако героине романа Кейт попадается какой-то не такой некромант – он улыбчив, назойлив, на свидание зовёт!
Слушайте увлекательную историю в аудиокниге.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если в вас видят принцессу – не стоит обольщаться. Просто так корона на голову не падает, а если и падает, то вкупе с большими неприятностями.
И это далеко не балы и принцы. Конечно, лучше отказаться от сей почетной роли – да только выбора не осталось.
Хочешь – не хоч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В одном далеком-предалеком королевстве жила прекрасная девушка, которую злой брат продал на одну ночь ужасному королю. Вам уже ее жаль? Зря. Таких чудовищ, как я, еще поискать. И вообще-то мой брат самый лучший, король не так ужасен, а красивой называл лишь один мужчина – тот, кем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Олег Сухов – личный «спецназовец» императора. Его специальность – заговоры и спецоперации. Усмирить восстание. Сменить неугодного короля.
У Сухова нет личной армии, зато имеется элитная «сборная» варягов для решения силовых проблем и любимая женщина – для распутывания полити ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Герой «Порога», живущий в наши дни светский красавец, выглядит молодым, богатым и невероятно успешным… И никто даже не догадывается, что Жан-Жак-Альбин появился на свет много веков назад, и при рождении был отмечен печатью демонов, олицетворяющих Семь Смертных Грехов. С тех пор вся ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человечество оказывается в смертельной опасности. На этот раз она предстает в лице огромных черных ос, которые долго выжидали своего часа, а теперь вырываются на свободу, неся мучительную смерть всему живому на планете.
Укусы этих насекомых способны с легкостью убить крепког ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кенилворт Армс – многоэтажный жилой комплекс в центре Чикаго, приют для обездоленных, иммигрантов, тех, кто скрывается от закона, или у кого нет другого пристанища. Здесь останавливается мелкий преступник Круз, сбежавший из Майами от своих подельников, и Джонатан, порвавший с прошл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывший профессиональный игрок Скотт Крейн десять лет не появлялся в Лас-Вегасе и не прикасался к картам. Но ночные кошмары о странной партии в покер, в которой он когда-то участвовал, приводят его обратно в «город грехов». Ибо той ночью 1969 года магическая игра не закончилась. И р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Существует магический способ получить бессмертие, поедая призраков, глотая последний выдох. И существуют силы, живущие этим.
Кути понятия не имел, чем обернется его бунт. Разбив бюст Данте, мальчик находит пробирку с духом легендарного ученого – призраком Томаса Эдисона. За ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Арина – ничем не примечательная девушка, которая живёт с папой. Её жизнь была самой обычной ровно до того момента, как она стала жертвой ужасного нападения. Ей удалось выжить, но всё, что она помнит – как за спиной голубоглазого черноволосого мужчины появились багровые ленты, котор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто сказал, что третий лишний? Ответственно заявляю: третий – не лишний, третий – жена! И ничего, что свадьбы не было и мужа я вижу впервые, да и сама из другого мира. Мелочи… Дело-то житейское. Зато тату брачная имеется, божественная, с ней не поспоришь. И со мной не надо, спорить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Давайте знакомиться! Я – Абигайль, она же Галочка, она же молодой специалист в области любовной магии, она же Романтическая Катастрофа! Особа неунывающая и оптимистичная.
Ну а с чего расклеиваться? Подумаешь, отрабатывать распределение придется в диком захолустье! Всего три ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Восемь лет назад, чтобы не лишиться власти, я провела ночь с магом. Не запомнила его лица: скрывалась сама, а дар был для меня важнее внешности.
Теперь мою землю захватил враг и три невозможных типа претендуют на мою руку. У меня нет выбора, по приказу короля до осени я долж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Делая свои первые робкие шаги внутри Солнечной системы, земляне высаживаются на Луне и находят там свидетельства присутствия в прошлом инопланетного разума. Лингвист и ученый Роберт Фарли и его коллеги успешно помогают военным под эгидой правительства воссоздать технологии иноплане ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 202 203 204 205 206 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024