Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)


Главная » Аудиокниги

Расследуя махинации заместителя директора рынка - бизнесмена-теневика Альберта Кравчука и его партнера по бизнесу, частный детектив Татьяна Иванова неожиданно сталкивается со странными вещами. Происходящее не укладывается в схему обычного экономического преступления. Но после того, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Город встречает знойное лето, а я – неприятности. Судьба решает, что мне мало, и сталкивает с тремя влиятельными мужчинами. У одного – улыбка акулы. Второй – мое спасение от проблем, но держаться от него лучше подальше. К третьему тянет магнитом, вот только смотрит он так, словно х ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из любопытства я с подругой пошла в закрытый БДСМ-клуб. Если бы я только знала, что наткнусь там на своего босса, я бы сто раз подумала! Но, увы, сожалеть уже поздно… Мой босс тоже меня видел и теперь сделал мне чудовищное, невероятное, порочное предложение.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В королевстве Аратей люди издавна жили бок о бок с духами. Эти существа были опасны, но их уничтожение разрушило бы все живое. Только королева, которую избирали из могущественных волшебниц, сохраняла мир и защищала людей. Но духи нарушили хрупкое перемирие, и Аратею грозит смертель ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сколько требуется времени, чтобы привычный и такой удобный во всех отношениях мир рухнул? Год? Месяц? Неделя? Нет, всего несколько минут. Это было самое обыкновенное утро, и ничто не предвещало беды, пока не начался алый шторм…

Название: Симбиоз. Алый шторм
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Симбиоз с инопланетной расой открывает массу возможностей, но, к сожалению, не делает человека бессмертным. У Игоря остался всего один шанс сохранить жизнь и раздать долги инопланетным захватчикам. Но принесёт ли пользу миру принудительная активация гена древних? Вопрос, на который ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пять «чеченов» составили один диверсионный отряд. Все они неоднократно проверены в бою, и поэтому именно их выбрали для этого задания. Чеченский народ доверил им важную миссию, на которую он возлагает большие надежды. Они должны захватить несколько десятков российских заложников. Э ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артуру не повезло, он возвращается со службы в армии без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, – это приобретать дозы нанитов. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуальн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артуру Крузу не повезло: он возвращается с армейской службы без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, это приобретать дозы нанитов – микроскопических устройств. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда мы познакомились с Быстровой, я был желторотым солдатом, а она – моим инструктором по спецподготовке. А ещё самой красивой женщиной из всех, что я когда-либо видел. Немудрено, что я влюбился, как дурак. Как оказалось – это не лечится. И пусть с тех пор многое изменилось – я с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Ты хочешь сказать, что это – моя дочь?
– По крайней мере, по документам.
– Как такое возможно? Ты не забыл, что мы с Иркой в разводе?!
– Да, но по закону у нее было триста дней, чтобы записать ребенка на тебя. И по срокам все сходится.
– А то, что бере ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Есть ли шанс у серой мыши покорить красавчика-босса? А если учесть, что свое место она получила, прибегнув к откровенному шантажу? Навряд ли. Но когда в дело вмешивается случай, чего только не происходит. И даже с невзрачной Глашей может случиться невозможный Роман…

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Любовь… Она окружает нас повсеместно. Кружит в пространстве, соединяет судьбы, слагает свои истории. И порой эти истории соприкасаются, приоткрывая кому-то избранному занавесу своих тайн…
***
Фактически, эта книга представляет собой восемь небольших историй любви. Эти ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роркх – виртуальный мир, безопасный днём и смертельно опасный ночью. Именно потому в тёмное время суток играют только самые смелые, самые отчаянные. Нюансом является то, что в этом мире смерть игрового персонажа фатальна, а новый стоит больших денег.
Главный герой, потеряв с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой, потеряв своего персонажа, или, как говорят, ханта, берёт в аренду чужого и с его помощью оказывает важную услугу сильной гильдии игроков. В итоге он получает предложение к ним присоединиться и даже возможность на хороших условиях приобрести нового ханта… Личная встре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Действие романа Николая Свечина «Уральское эхо» происходит летом 1913 года: в Петербурге пропал без вести надзиратель сыскной полиции. Тело не найдено, однако очевидно, что он убит преступниками. Подозрение падает на крупного столичного уголовного авторитета по кличке Граф Платов. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня самая непривлекательная ипостась в мире! Крот! С полненькой фигурой и плохим зрением меня никуда не берут на работу. Любимая подруга мириться с этим отказалась и устроила мне собеседование в самой крупной компании города – да еще и с руководителем-инкубом! Возьмет ли он меня ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – Эйн Соф, первый Хранитель богини равновесия. Меня предали, и я попал в другой мир. Я стал сильным среди слабых, но из моего родного мира прибывают бывшие враги…
И теперь всё иначе.
Новый мир превращается в поле боя и выжженную пустошь…

Название: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение приключений Алексея Пожарского, или теперь уже Романова...
Одни вопросы и никаких ответов! И вообще, предстоящий разговор с Лебедевым обещал быть крайне занимательным — Прохор никогда не упоминал о таких состояниях в боевом трансе, когда ты не помнишь сам себя. А ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


…Есть вещи, которые просто ненавидишь интуитивно. Я не могу смотреть на огонь, туман вызывает дрожь в ногах. Но мне приходится с этим жить день изо дня.
Поднимая голову, я всё время пытаюсь представить, как выглядит солнце, облака, тучи и дождь.
Всё то, о чём рассказы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024