Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Fiesta Ochentera (2024)
Fiesta Ochentera (2024)

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)

Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip
Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)


Главная » Аудиокниги

Попала в чужой мир – стала ведьмой. Получила в дар редчайшее сочетание магии – пришлось учиться в магической академии. А ещё у меня в бабулях нарисовалась опальная богиня этого мира, а в женихах драконий принц, плюс куча древних тайн в довесок. Одно радует, нашла новых друзей, впер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попав в другой мир, я стала ведьмой. Отправилась учиться в магическую академию, нашла новых друзей. Пока с друзьями спасала магический мир, как-то незаметно обзавелась женихом, не каким-то там, а целым драконьим принцем! И надо было мне пригласить всех на каникулы на Землю! В резул ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Алеся Сотникова – девушка позитивная, но мирная, первой в драку никогда не полезет. Но люди не просто так рождаются с огненным цветом волос. Рыжий – не просто масть. Рыжий – это характер. Поэтому, попав совершенно глупым образом в лапы не абы кого, а целого принца фейри, и оказавши ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот уж никогда не подумала бы, что покупка сэндвича – такое опасное занятие. Нажала на кнопку автомата – и оказалась в другом мире. Причем сразу с трудоустройством – хозяйкой магического склада. А там сплошь инструменты, зелья, экскаваторы…
И… оборотень из воинственного плем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


— Ваш будущий муж — Чёрный дракон.
Решение Совета повергло меня в шок! Мой отец презирал его. Но родителей больше нет, брат исчез, а дядя преследует свои цели.
Придется выкручиваться самой! Не будь я наследницей престола!
— Я принимаю волю старейшин с одним усл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Десять лет назад престарелый граф Грей женился на юной девушке – а через несколько месяцев погиб на охоте. Аннабель устраивает статус вдовы, она растит сына, совсем не жалеет о супруге и не собирается снова выходить замуж.
Но крушение дирижабля переворачивает жизнь графини – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Демоны из ванной предлагают исцелиться, лишь только нужно собрать по разным мирам какого-то преступника?
Вполне возможно, что и демоны вовсе не демоны, да и преступник вовсе не такой, каким его представляют.

Название: Попытка номер пять. Убить или влюбить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я и не представляла, что эта надежда существует, а она вдруг осветила мое будущее, совсем как солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лимонно-желтое полотно. Надежда. Как я без нее жила?
Много лет Джесс верила, что Джо – отец ее ребенка и мужчина, которого она любила, – бросил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как найти любовь, когда все вокруг ее уже нашли? Терапия любви – это когда любовь приходит в твою жизнь не для того, чтобы остаться в ней, а чтобы ее изменить.
***
«Это книга глубоко личная и вместе с тем способная тронуть сердце каждого, ведь проблемы, с которыми ста ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После трагического происшествия, оставившего у нее глубокий шрам не только в душе, но и на лице, Сейдж стала сторониться людей. Ночью она выпекает хлеб, а днем спит. Однажды она знакомится с Джозефом Вебером, пожилым школьным учителем, и сближается с ним, несмотря на разницу в возр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рут Фернивал работает на телевидении, она отличный продюсер, у нее практически идеальная жизнь – прекрасный дом в Лондоне, муж-юрист, две взрослые дочери. Но ей 54 года, у нее климакс, дочери разъехались кто куда, и она чувствует себя опустошенной и недовольной жизнью. Ее старшая д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Молодой греческий скульптор Пандион, отправляется на остров Крит, чтобы поближе познакомиться с творчеством критских художников, понять и изучить на месте секреты их мастерства. Пробыв на Крите несколько месяцев и собираясь вернуться домой, юноша вынужден бежать от разбойников, соб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки.
Вполне пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Днем Аврора – усердная студентка Академии магии, ночью – хладнокровная охотница за демонами. В ее прошлом – опасная тайна. В ее руках – демонические клинки. В ее сердце – вампир и демон. В ее судьбе скоро наступит перелом, за которым – магическая война. От того, чью сторону выберет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лана: На самом деле этот мир совершенно не такой каким мы его видим и знаем. В темноте ночи, в каждой тени, в каждом тусклом сиянии луны прячутся жуткие чудовища. И одно из них предъявит на меня свои права…
Вахид: Я — император, единственный сын покойного императора династии ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я не хочу быть его рабыней! Я хочу большего! Я хочу стать той, кем никогда не была для него до меня ни одна женщина… Но за мечты приходится очень дорого платить. Иногда за мечту с тебя снимут кожу до костей и превратят твоё сердце в пепел. Превратит тот, кому больше всего доверяла, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Участники новогоднего карнавала закружились в танце. И вдруг праздничный шум перекрыл женский крик. Танцующие расступились. В центре вестибюля лежал мужчина в костюме Дракулы. Из-под тела натекла лужа крови, рядом валялся брошенный пистолет… Лера не понимала, что происходит в их би ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Варус узнал, где ночной клан проводит свои эксперименты и вместе со своим врагом собирается напасть на это логово. Мерканим в его теле набирается сил и становится всё опасней. К городу приближается огромная орда мутантов. Но настоящие проблемы ещё впереди.

Название: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Баланс сил изменился не в пользу ночного клана. Это одновременно хорошая возможность для перемен и большая опасность для города. Варусу предстоит вернуть вновь обретённую семью и спасти город от анархии, мутантов и враждебных чужеземцев.

Название: Изгой ночного ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как жить в Москве, если у тебя страх прикосновений? А как выжить, если нет ни денег, ни крыши над головой? Конечно, притвориться девушкой какого-то бандита. Или киберспортсмена, фиг поймешь. Придется разобраться и узнать, что это за зверь такой. Ведь он единственный, чьи прикоснове ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024