Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)

Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)
Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Самая тяжелая работа на свете – выглядеть красавицей 24 часа в сутки. Но это же не повод воровать! В детективное бюро мужа Лампы Романовой обратилась Татьяна Петрова. Женщина работает в бутике, который предлагает состоятельным клиентам утягивающее белье и прочие штучки, чтобы выгля ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В 1941 году для охраны северных подступов к важному стратегическому объекту в Румынии во время проведения плана «Барбаросса» было направлено небольшое подразделение немецких войск под командованием капитана Клауса Ворманна. Подразделение заняло старинное фортификационное сооружение ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все вокруг погибли, но ты и кучка незнакомцев волею таинственных существ перенеслись в странное место. Мир Карика похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и ты легко умрешь по-настоящему. Все зна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прожжённые телевизионщики устраивают розыгрыши для ничего не подозревающих людей и снимают происходящее скрытой камерой. Для них нет ничего святого. Ни в работе, ни в повседневной жизни. За это могут и убить.

Название: Так умирают короли
Автор: Гри ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новый рецепт детективной истории: кулинарная тайна. «Аппетитная» книга, в которой итальянские блюда и старинное преступление сочетаются с романтикой и полицейским расследованием.
Что скрывает обрывок рецепта, найденного в архиве, и почему убийство в тосканских холмах так пох ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женя Колодин и его друзья-телевизионщики продолжают съёмки розыгрышей ничего не подозревающих людей скрытой камерой. И на свою беду неожиданно сталкиваются со «спящим убийцей». И как им теперь в этой кровавой свистопляске уцелеть?

Название: Король и спящий убийц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Став калекой, утратив связь с прошлым, стоит ли отчаиваться?
Нет! Тем более, когда ты гордый викинг, пусть и ставший треллом. Но это пока…
Нужно начать все заново, нужно создать клан и с его помощью отомстить всем тем, кто лишил тебя силы, власти, жизни.
Хватит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


И вновь продолжается бой.
Операция не помогла дочери Егора, и он вынужден снова отправиться в мир громадной звездной империи, где всегда нужны наемники, готовые сражаться за деньги. Опять у него в руках автомат и инструменты, вокруг джунгли Бриа, а рядом боевые товарищи.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На нашей планете существуют сотни «чёрных» биолабораторий, в которых люди, называющие себя учёными, ведут тайные разработки. Но какими бы умными они ни были – это люди. Сунь Яо – талантливый геронтолог, нашедший способ доставить в мозг вещество, которое может избавить человечество ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что вы мечтаете получить на свой день рождения в подарок? Да всё что угодно, лишь бы это имело значимую цену и качество. Ярослав Романовский не любитель экзотики, не верит в мистику и его мало чем можно удивить. Он реалист и заядлый карьерист, влюблённый в собственную работу и мечт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю го ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Неожиданный выигрыш изменил не только жизнь юной художницы Варвары Бочкарёвой, но и целый мир в котором она оказалась после аварии.
Варе предстоит узнать, кто она в этом экзотическом и, на первый взгляд, прекрасном мире. Мире, состоящем из осколков. Какую миссию предстоит пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение книги «Эльфийский подменыш». Юные чародеи с мельницы готовятся к посвящению и Зимней битве. Но старый враг, которого опасаются даже наставники, не дремлет. Чтобы противостоять ему, придётся раскрыть множество старых тайн…

Название: Королевские Соколы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скандинавский нуар о расследованиях детектива Сэма Бергера и его помощницы Молли Блум. Сэм Бергер в отчаянии. Его напарница Молли Блум бесследно исчезла. Поиски зашли в тупик. Но неожиданно к Сэму обращаются со странной просьбой… Была похищена женщина, и ее психотерапевт готов щедр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Откуда взялись армады Иных, пробивающие бреши между пространствами, не считаясь с сопутствующими потерями?
Почему среди бескрайнего космоса они упорно ищут планету Земля?
Репликантам – искусственным людям, созданным в целях войны, такие вопросы не приходят на ум, ведь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Четвертый вагон поезда, мчащегося в тоннеле под Ла-Маншем. Группа русских туристов, и среди них убийца. Двадцать минут в гигантской трубе Евротоннеля, и «беретта» делает свое дело. Подозреваются все, но вычислить надо одного. Эксперт – аналитик Дронго берется за эту головоломку… ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Действие романа происходит во времена короля Людовика XIV. История начинается в Старом Свете, во французской столице, где главные герои исполняют тайное поручение короля Людовика XIV, касающегося его будущего брака. Удивительные и полные опасностей приключения главных героев в Амер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Феминистский роман о том, как женщина становится жертвой домашнего насилия. И как неизвестный вирус, провоцирующий приступы насилия, становится её спасением. 2025 год. Мир окутывает таинственная болезнь, вызывающая вспышки ярости, во время которых инфицированные не контролируют себ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня есть всё, о чем может мечтать каждая девушка. Красавец-жених, свадебные хлопоты и планы… которым сбыться не суждено. Мой принц оказался чудовищем в человеческой шкуре! Но спасаясь от него бегством, я попадаю в лапы самого настоящего зверя! Новый босс смотрит так, словно хоче ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


…Этот день должен был стать самым счастливым днем в моей жизни. Сегодня сбылось то, о чем мы мечтали всей семьей. То, о чем я грезила! То, что казалось несбыточным и неосуществимым! К чему стремилась еще будучи маленьким ребенком. Свершилась мечта! Я, наконец-то, получила то, что к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 227 228 229 230 231 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024