Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

Gym Workout Flow 2024 (2024)
Gym Workout Flow 2024 (2024)

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Strictly Kwaito 13 (2024)
Strictly Kwaito 13 (2024)


Главная » Аудиокниги

– Ты должна мне, – поднял на меня глаза. – Обязана жизнью.
– Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
– Мне нужна ты, – отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
– Я? – моргнула. В горле пересохло. – Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не зря старинная поговорка гласит: «Не буди лихо, пока оно тихо»…
Не буди лихо, пока оно тихо. Кажется, так звучит старая поговорка? На Земле ее знают даже дети, а в Великом Лесу нашлась парочка остроухих юнцов, незнакомых с сакраментальной истиной. И что? Разбудили ведь дре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В глухом месте на севере Исландии обнаружено изуродованное тело. Офицер полиции Ари Тор, которому поручено расследование, пытается собрать всю информацию о жертве преступления, чтобы понять причины трагедии.
Однако личность убитого интересует не только полицейского. Параллел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Далеко не всем даётся второй шанс, особенно после смерти.
Хотя я бы не сказал, что мне сильно повезло. Мою душу поселили в новом теле, чтобы порешать проблемы "одной уважаемой семьи", но забыли предупредить, что прошлый владелец организма был категорически против. Да и сама ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Верите ли вы в параллельные миры? Я – нет, до того момента, пока мне не приказали заменит принцессу другого мира. Отказаться я не имею права. Вот и пришлось против желания отправится в загадочную Лагомбардию. Южное солнце, зеленые холмы, древние храмы и магия – все это завораживает ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Колония землян на Титане живет за счет поставок дешевого водорода. Практически полностью колонией управляет клан Макензи. Основатель клана не может иметь детей и наследников получает путем клонирования. Младший член клана Дункан по приглашению с Земли отправляется в свое первое пут ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Владыка Луны, император Аверлада, Хозяин сумрака — это все мой супруг. Ну... почти мой. На самом деле я заняла место его жены, проснувшись в постели с её любовником. Совсем запутано, да?
Я тоже так подумала, особенно после того, как меня обвинили в краже священного артефакта ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кэрри привыкла прожигать свою жизнь, тратить отцовские деньги и не думать о репутации. Когда родители отправляют в закрытый пансионат, она знает, что не задержится там надолго. Всего-то и надо: потерпеть несколько месяцев и вернуться домой. Но в этот раз всё гораздо сложнее, и выбр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На Новый год я загадала желание. Мужчину. Решительного, смелого, сильного. Такого, которого не испугает моя собственная нерешительность в отношениях. И кто бы мог подумать, что Дед Мороз одарит меня желаемым?! Подкинет мне того, от кого я буду пытаться сбежать, но каждый раз безусп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Впервые мне выпал шанс побывать в летнем лагере семнадцатилетней. Поздно? Знаю! Но это лучше, чем никогда, ведь скоро окончание школы и взрослая жизнь. А значит, все должно быть идеально! Если бы… Не роковое стечение обстоятельств. Самый главный засранец школы Роман Вернер приехал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед своей гибелью мать завещала Тайрин неукоснительно соблюдать шесть правил, от которых зависит ее жизнь. «Никогда не полагайся на свое зрение. Ты должна чувствовать объекты и рассчитывать только на это чутье».
«Ты отличаешься от остальных людей по известным тебе причинам ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Это твой последний шанс начать все сначала, – сказала мне таинственная сущность, которая перенесла меня в другой мир. – Соблазнишь царя и станешь царицей – будешь жить. Если нет – для тебя все закончится навсегда».
И вроде бы, повезло: я оказалась в теле юной красавицы – та ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мире более 350 миллионов человек страдают депрессией. Это число неуклонно растет, и, к сожалению, треть людей, которые чувствуют невыносимую боль, безнадежность и напряжение депрессии, никогда не обращаются за лечением. Роберт Лихи, психотерапевт с мировым именем, рассказывает о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жизнь Лизы пошла под откос именно в тот момент, когда, казалось бы, ничто не предвещало несчастья. Но в одно мгновение все изменилось.
Разве может быть что-то страшнее, чем проснуться в незнакомом месте, обнаженной, скованной по рукам и ногам, и понять, что ты ничего, абсолю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На вечнозеленой планете Атши до недавних времен царили покой и гармония. Теперь на ней обосновалась колония землян, добывающая ценный ресурс: лес. Сами атшияне, значительно отстающие от землян в технологическом развитии, превосходят их ментально: они обладают таинственным навыком, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1942 год, Париж. Эстель Аллард, наследница богатой французской семьи, плохо знает своих родителей. Ее семьей становятся друзья. Счастливая жизнь рушится, когда начинается война, и теперь Эстель рискует навсегда потерять тех, кто ей дорог. И тогда она принимает судьбоносное решение. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– У меня к тебе предложение, Даша. Соцработники грозятся отнять у меня дочь. Отец-одиночка, зарабатывающий на жизнь боями без правил, по их мнению, не способен полноценно воспитывать ребенка, – он горько усмехается. – Поэтому мне нужно создать подобие счастливой семьи.
– А я ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вероника не похожа ни на одну из женщин, которых приходилось встречать Сергею. Она не умеет кокетничать, по-мужски собрана и логична. А еще на нее ведется настоящая охота, и жизни девушки грозит нешуточная опасность. Но Сергей готов совершить чудеса ради той, которая послана ему са ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История о семейной тайне, повлекшей за собой цепочку трагических событий. 1969 год. Бесследно исчезает из имения «Дом викария» шестилетняя дочурка миллионера Ричарда Хилтона - Элис. В ее похищении обвинили деревенского подростка Бобби Джеймса и, несмотря на его уверения в собственн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Катастрофа! Я, Виола Тараканова, в панике! В издательстве ждут мой новый детективный роман, а муза, очевидно, от жары скрылась в неизвестном направлении. Хоть убейте, нет сюжета! Но кто ищет, тот всегда найдет!.. Купив в магазине раритетный комодик, я обнаружила в нем письмо с вопл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024