Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)


Главная » Приключения

70 миллионoв лет назад динозавры влaдели миром. В бескрaйних лесах oбиталo бeсчиcлeнное множество paзнови ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Название: Гарри Поттер Полная коллекция 8 в 1
Оригинальное название: Harry Potter Complete Collection 8 in 1
Год выхода: 2001-2011
Жанр: Фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Крис Коламбус, Альфонсо Куарон, Майк Ньюэлл, Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Гари Олдман, Роберт Паттинсон, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Саундерс Триплетс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Джейсон Айзекс, Кеннет Брана, Алан Рикман, Дэвид Тьюлис, Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Эванна Линч, Джим Броудбент, Бонни Райт, Хелена Бонем Картер

Вашему вниманию представлена полная коллекция 8 в 1 популярного фильма "Гарри Поттер" (Harry Potter), который был снят по мотивам книг писательницы Джоан Кэтлин Роулинг. Главный герой Гарри Поттер сирота, живущий в семье своей тети. В один чудесный день Гарри узнает, что он - волшебник, и отправляется учиться в волшебную школу Хогвартс. Там он обретет новых верных друзей Рона и Гермиону. Впереди его ожидают многочисленные захватывающие приключения! Именно так и начинается история Гарри Поттера... ... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.


... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…


... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.


... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…


... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму…


... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Название: Три дня лейтенанта Кравцова
Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Алексей Воробьев, Ксения Суркова, Владимир Гостюхин, Дмитрий Куличков, Николай Иванов, Алексей Гришин, Кирилл Бурдихин, Кирилл Кяро, Дмитрий Гусев, Владимир Ямненко, Дмитрий Лавров, Павел Галич

Сюжет сериала "Три дня лейтенанта Кравцова" разворачивается вокруг командира взвода лейтенанта Кравцова. Начинается все с того, что он является в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. И вот за это короткое время Кравцов обязан стать командиром для своих солдат и повести их в беспросветную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он прожить эти нелегкие три дня? Ведь это очень несправедливо - умирать в столь юном возрасте. ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Название: Зачарованные
Оригинальное название: Charmed
Год выхода: 1998-2006
Жанр: мистика, фэнтези, комедия, детектив
Режиссер: Дженайс Кук Леонард, Брюс Сет Грин, Гилберт Эдлер, Джеймс Э. Контнер, Джон Т. Кретчмер, Крэйг Зиск, Мел Дамски
В ролях: Холли Мари Комбс, Алисса Милано, Брайан Краузе, Роуз МакГоун, Дориан Грегори, Шеннен Доэрти, Джулиан МакМэхон, Джейсон Симмонс, Кристофер Симмонс, Дрю Фуллер и другие

Вашему вниманию представлена полная версия всех 8 сезонов популярного американского телесериала "Зачарованные" (англ. Charmed). Главные героини - три сестры Прю, Пайпер и Фиби Холливелл, которые живут в Сан-Франциско в доме своей покойной бабушки. Они - прирожденные ведьмы. По ходу всего сериала сестры сражаются за Добро, но бывало и так, что они попадали под влиянием сил Зла, однако всегда был способ снять Злые чары. Девушки проходят через потери, веселья, несчастья и любовь. Практически все серии имеют определенную концовку с завязкой отдельных тем. А последние два сезона тема сериала длится весь сезон и развязка наступала только в последних сериях. ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Название: Десятое королевство - Все 5 серий
Оригинальное название: The 10th Kingdom
Год выхода: 2000
Жанр: Сказка, Семейный
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
В ролях: Рутгер Хауэр, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Кимберли Уильямс, Кэмрин Мэнхайм, Дайэнн Уист, Лиз Мэй Брайс, Энн-Маргрет, Джон Шрэпнел, Джимми Нэйл, Тимоти Бэйтсон, Аден Жиллетт, Эдвард Джюзбери, Джеффри Викхэм, Джеймс Кэрролл Джордан, Дилан Белл, Гудрун Уре, Джонни Майерс, Брайони Гласско, Артур Кокс, Клифф Бэрри и другие

Небольшой сериал "Десятое королевство" (The 10th Kingdom) рассказывает о сказочном мире девяти королевств. Все земли облетели страшные слухи о том, что из мемориальной тюрьмы Белоснежки сбежала злая колдунья и это еще не вся беда. Дело в том, что она обратила принца, который в скором времени собирался стать королем, в собаку. Принц в облике собаки сумел скрыться в нашем мире, где в сказки верят только маленькие дети, а волшебство живет только в нашем воображении. Колдунья отправляет за принцем трех троллей-недоумков и получеловека-полуволка, но тот сумеет найти новых друзей, и еще не известно, осуществятся ли каверзные планы ведьмы... ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Вecна 1941 годa. В cамом центре Москвы pазворачивается напряжённый поединoк двyх разведoк. Цель тайной операции Гитлерa - д ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Взрывоoпаcная смесь "Безумногo Макса" и "Отчаянного". В 1957 году Америкa была разбомблeна нашими с вами соoтечеcтвенниками ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


В основу сюжета положен реальный скандал вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров предстали перед внутренней администрацией по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Офицер, случайно втянутый в это громкое дело, всячески пытается восстановить свое доброе имя и честную репутацию.

... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Действие сериала разворачивается примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсе ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие присоединяется к борьбе против злой королевы и ее ... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Информация о фильме
Название: Заклинательница акул
Оригинальное название: Dark Tide ... Читать дальше »
Скачать: Приключения



Информация о фильме
Название: Хранитель времени
Оригинальное название: Hugo
< ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Название: Еще не вечер
Год выпуска: 2010
Выпущено: Россия, "Студия "Панорама"
Жанр: Детектив
Продолжительность: 12 серий по 45 минут
Режиссер: Николай Борц
Актеры: Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров, Валерий Полетаев, Михаил Самочко, Елизавета Нилова, Андрей Бабенко

Увлекательный отечественный сериал, построенный в жанре приключенческого детектива, рассказывает о молодом сыскном агентстве "Сова". Сотрудников в агентстве всего четверо и они все такие разные, но именно это и помогает им с успехом раскрывать разные запутанные дела. ... Читать дальше »
Скачать: Приключения

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024