Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)

Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)
Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)


Главная » Документалка

Информация о фильме
Название: Космос: Пространство и время
Оригинальное на ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Информация о фильме
Название: Кто не пускает нас на Марс?
Год выпуска: ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Небесный щит
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Познавательный, Вооружение
Режиссер: Дмитрий Барин
Ведущий: Вячеслав Разбегаев

В мире, где ядерное оружие – все еще является главным аргументом, где амбиции некоторых политиков сильнее, чем голос разума, крайне важно иметь надежный щит. Как работает «Небесный щит» России расскажет Вам ведущий документально-познавательного фильма Вячеслав Разбегаев. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Крымская война - Все 3 серии
Оригинальное название: The Crimean War
Год выхода: 1997
Жанр: Документальный, История, Война
Режиссер: Мик Голд

Перед Вами документальный сериал "Крымская война" (The Crimean War), который посвящен событиям и сражениям 1853-1856 годов. Эта война изменила карту Европы. Это была одна из первых войн, которую освещали международные журналисты, художники, фотографы. В основе сериала репортажи, рисунки, фотографии, письма и личные дневники участников войны. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Теплица-термос
Год выпуска: 2012
Жанр: Видеокурс
А ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Смерть от простуды
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Научное расследование
Режиссер: Елена Петрова
Автор и ведущий: Сергей Малозёмов

Научное расследование "Смерть от простуды" – это фильм, в котором примут участие добровольцы, согласившиеся заразить себя смертельным вирусом «испанка» ради изучения этой болезни и иммунитета против нее, и вирусологи, рискующие своим здоровьем, работая с опасными возбудителями. А также простые люди, научившиеся по-своему противостоять простуде, и специалисты по восточной медицине, которые покажут, как можно, простудившись, мгновенно вылечиться. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: 1913-й. Мифы и реальность
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, История, Познавательный
Режиссер: Петр Соловьев
Ведущий: Татьяна Столярова

Вашему вниманию предлагается документально-познавательный фильм "1913-й. Мифы и реальность". За первых 13 лет ХХ века Российская империя проделала огромный путь – от технически отсталой аграрной страны до полноправного члена клуба сверхдержав. Благодаря кому и чему состоялось это волшебное превращение? И почему держава, небезосновательно претендовавшая на мировое господство и находившаяся на пике могущества, через четыре года исчезла с карты планеты? ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Без обмана. Зубные врачи
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Расследование, Криминал
Режиссер: Алексей Ошин

Документальный фильм "Без обмана. Зубные врачи" расскажет о том, насколько на самом деле качественны услуги в коммерческих клиниках, которые наперебой заявляют о своей готовности на высоком уровне оказать стоматологическую помощь? Как не попасться на удочку мошенников-стоматологов? Где гарантия, что, обратившись в такую клинику, Вы не станете жертвой обмана? ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Центральный музей бронетанкового вооружения и техники
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, Танки, Вооружение, История
Режиссер: Юрий Давыдов

Перед Вами документальный фильм об уникальном центральном музее бронетанкового вооружения и техники, который находится в поселке Кубинка Одинцовского района, в 64-х километрах от Москвы. Этот военно-исторический музей располагает самой крупной коллекцией бронированных боевых машин (более 300 экземпляров), собираемой с 1931 года. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Голоса - Все 2 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, История, Военный
Режиссер: Катерина Гордеева

Документальный фильм «Голоса» пытается отделить правду от мифов блокадного Ленинграда. Это рассказ про детей и подростков, которым посчастливилось пережить осаду, холод и голод, страх и ужас, длившийся три года. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Тайна трех океанов
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Детектив
Режиссер: Элеонора Тухарели

Документальный фильм основан на подлинных событиях 1942-1943 годов, когда перед экипажем подводной лодки С-56 была поставлена сверх трудная задача совершить переход из Владивостока в Мурманск – это белее 17 000 морских миль! Подлодке предстояло пройти 3 океана и 10 морей… ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Наша Вселенная
Оригинальное название: Our Universe
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, Видовой, Познавательный
Режиссер: Калле Макс Хофманн

Благодаря последним достижениям техники, ученым удалось совершить глубокий прорыв в науке о нашей вселенной. Удалось заглянуть в самые далёкие ее уголки и по новому переосмыслить весь окружающий нас мир, который оказался совершенно не таким как его представляли всего лишь 10-20 лет назад… ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Магия затонувших кораблей - Все 10 серий
Оригинальное название: Dream Wrecks
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный, Познавательный, Сериал

Перед Вами документально-познавательный сериал "Магия затонувших кораблей" (Dream Wrecks). В мире есть множество мест кораблекрушений, где были обнаружены обломки затонувших кораблей. Самые редкие из них – это целые судна, которые сохранились в идеальном состоянии. Но время, штормовая погода и охотники за сокровищами беспощадны к ним... В этом фильме группа страстных исследователей затонувших кораблей отправится в разные точки мира, чтобы с помощью новейших достижений подводной видеотехники провести съемки самых таинственных и удивительных затонувших кораблей. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Великий шелковый путь - Все 4 серии
Оригинальное название: The Journey of Silk (The Trip of Silk)
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, История, Археология, Путешествия, Шелководство
Режиссер: Гао Вей, Шен Янпинг

Документальный сериал "Великий Шелковый путь" – это фильм о драгоценном в те времена для стран Запада товаре – шелке. В конце II-го века до н.э. шелк связал два мира – Восток и Запад – по первой в истории человечества трансконтинентальной дороге. Однако несправедливо сводить значение Великого Шелкового пути в истории мировой цивилизации только к торговле шелком. Роль этого пути была намного шире и разнообразнее, ибо по нему проходило много караванов не только с разными западными и восточными товарами, но проникали и религиозные идеи, и духовные ценности. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Брежнев, которого мы не знали - Все 3 части
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, биография, Политика
Режиссер: Игорь Максимчук, Екатерина Гальперина

Вам представлен документальный фильм "Брежнев, которого мы не знали". Брежнев быстро взлетел по служебной лестнице в октябре 1952 года, на последнем при Сталине ХIХ съезде партии. Ему было сорок пять лет, когда его назначили секретарем ЦК. Перед Брежневым открывались большие перспективы, но точку в его блестящей карьере чуть было не поставила смерть вождя... ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Афган - Документальный фильм
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Научно-познавательный, Эксперименты, Исследование
Режиссер: Сергей Краус

Перед Вами документальный фильм "Афган". Советский Союз в феврале 1989 года, 25 лет назад, вывел свои войска из Афганистана. Это была последняя война большой и еще единой страны. Что это было – победа или провал? Кто на протяжении многих лет оставался в тени военных баталий? Как в Афганистане столкнулись ЦРУ и ГРУ? И кто же сумел извлечь прибыль из этой кровавой войны? ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: 872 дня Ленинграда - Все 4 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Война, История

Перед Вами новый документальный сериал "872 дня Ленинграда". Блокада… 872 дня артобстрелов, холода, голода и бомбардировок так и не смогли сломить волю и дух защитников жителей Ленинграда. В нечеловеческих условиях город не просто выстоял и выжил. Он продолжал каждый день бороться с врагом, а предприятия выпускали боеприпасы и оружие. В нем продолжали работать ученые, спасали произведения искусства. Люди умирали от голода прямо на улице, но все равно в большинстве своем продолжали оставаться людьми. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Атлантида. Конец мира, рождение легенды
Оригинальное название: Atlantis. End of a World, Birth of a Legend
Год выхода: 2011
Жанр: Научно-популярный, Драма
Режиссер: Тони Митчел
В ролях: Стефани Леонидас, Рис Ричи, Айседора Вервей, Натали Бекер, Лэнгли Кирквуд, Дилан Эди, Тони Капрари, Инге Бекманн, Вейн Харрисон

Захватывающий научно-популярный фильм "Атлантида. Конец мира, рождение легенды", который покажет одну из версий гибели Атлантиды. Расскажет Вам про загадочный мир минойцев – народа населяющего Атлантиду. Замечательная игра актеров и шикарная графика помогут зрителям стать очевидцами этой ужасной катастрофы. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Аллен Карр. Легкий способ бросить курить
Оригинальное название: Allen Carr. Easyway to Stop Smoking
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный, Познавательный, Здоровье
Режиссер: Робин Хайлей

Вашему вниманию предлагается уникальная методика А. Карра, которая в самые короткие сроки поможет Вам легко избавиться от пагубной привычки КУРЕНИЯ… ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Тайна (Секрет)
Оригинальное название: The Secret
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис

В этом документальном фильме величайшие люди современности открывают свои тайны, с помощью которых Вы сможете стать здоровым, богатым и успешным человеком, воплощающим в жизнь свои заветные мечты! ... Читать дальше »
Скачать: Документалка

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...
Мамбурин Харитон - Упрямый доходяга. К...

Наша статистика

Присутствуют: 6
Неизвестных: 6
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024