Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)
Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » Комедии

Подкидыши Ларри, Кёрли и Мо выросли если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видим ... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Информация о фильме
Название: Безопасность не гарантируется
Оригинал ... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Музыкальная комедия по мотивам повести Алексея Толстого «Граф Калиостро». В 1780 году Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей все меняет…

... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Информация о фильме
Название: Римские приключения
Оригинальное назва ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


История о двух абсолютно непохожих друг на друга братьев. Нот — самый старый панк с собакой во всей Европ ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Винсент торжествует, т. к. будет отцом в первый раз. Приглашенный на ужин к сестре Елизавете и Пьеру, ее му ... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Главная интрига премьерных серий "Интернов" закрутится вокруг главврача больницы Анастасии Кисегач. Ее любовь к доктору Быкову велика, а от большой любви, как известно, появляются дети. Именно этим Анастасия Константиновна и порадует Быкова, да так, что тот войдет в состояние комы. В интересном положении окажется и Ольга, бывшая жена Лобанова. Вот только Семен, узнав о беременности, начнет мучиться сразу двумя вопросами: не шутит ли Ольга и действительно ли он отец ребенка? "Скромная Варя окончательно забудет Глеба Романенко и бросится с головой в омут отношений с красавцем анестезиологом.
... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!

... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.

... Читать дальше »
Скачать: Комедии



«Тень знаний» - новое шоу с ранцем, где известные всем многоклассники и повелители парт из «ПЕЛЬМЕНЕЙ» покажут свое Горе от IQ. На этом концерте продленного дня с антрактом вы вспомните Школинг и Учёбинг и узнаете зачётные истории. Велика Россия, а поступать некуда. Позади 5 классов…

... Читать дальше »
Скачать: Комедии


К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но то ... Читать дальше »
Скачать: Комедии



История малолетнего злого гения как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Будущий фильм — не просто развлекательная картина. На экране — проблемы отношений нынешних детей и взрослых. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Наша цель сделать увлекательный и весёлый фильм, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии.

... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Молодого Диего ровно накануне свадьбы бросает невеста. Он придумывает план, согласно которому пропажу нев ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пас ... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». Очередная жертва не заставляет себя долго ждать — мошенница положила глаз на наследного бельгийского принца Вилли, который проживает в шикарном пятизвездочном отеле в Париже. Но авантюристка сама становится жертвой обмана, зато теперь все козыри в ее руках, и с помощью шантажа Сесиль добьется своего!


... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…


... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Название: Что сказал покойник - Все 10 серий
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Приключения, Криминал
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Марта Клубович, Олег Табаков, Олег Басилашвили, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Эва Шикульска, Мамука Кикалейшвили, Александр Домогаров, Станислав Микульски

Перед Вами детективно-комедийный сериал «Что сказал покойник». Главная героиня фильма, соблазнительная пани Иоанна, которая волею случая узнает секрет крупного гангстерского Синдиката – ключ к месту хранения награбленных сокровищ. Женщина тут же становится объектом повышенного внимания бандитов, которые желают взять ее в плен. Но Иоанна очень прытка и умна, она намерена держать оборону и вступить в поединок с самим Главарем Синдиката… ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Название: Идеальная пара - Все 10 серий
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Александр Балуев, Алла Клюка, Екатерина Двигубская, Марат Башаров, Владимир Еремин, Алексей Булдаков, Лидия Федосеева-Шукшина, Виктор Павлов, Мария Шукшина, Евгений Жариков, Николай Караченцов, Армен Джигарханян, Алексей Жарков, Любовь Полищук, Сергей Никоненко, Людмила Максакова, Борис Щербаков, Наталья Крачковская, Лидия Смирнова

Перед Вами сериал "Идеальная пара". Вся история сериала начинается в международном аэропорту "Шереметьево". В этом месте встречаются двое гениальных авантюристов. Он - немецкий бизнесмен с солидного вида поклажей, она - милая француженка, которая сопровождает очень ценный груз. Оба мошенника знакомятся, чтобы обвести друг друга вокруг пальца, но когда выясняют, что они - коллеги, объединяются, чтобы грабить "плохих ребят". ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Название: Небесные родственники - Все 8 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Лирическая комедия
Режиссер: Богдан Дробязко
В ролях: Артем Ткаченко, Павел Деревянко, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Анастасия Задорожная, Ольга Макеева, Потап, Сергей Калантай, Алексей Смолка

Перед Вами сериал "Небесные родственники". Главный герой фильма - молодой человек Артем живет беззаботной свободной жизнью. Он - обычный представитель современной молодежи, который полностью поглощен быстрым жизненным темпом. Ключевыми приоритетами для Артема являются девушки, алкоголь и многочисленные вечеринки. Наверное, жизнь этого парня продолжала бы оставаться такой же бесцельной, если бы не его "веселые родственнички", которые своими выходками и поучениями все время ставят героя в комичные ситуации… ... Читать дальше »
Скачать: Комедии

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024