Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)

Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)
Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)

Country Rocks (2024)
Country Rocks (2024)


Главная » Мелодрамы

Название: Русалка - Все 4 серии
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Вадим Арапов
В ролях: Елена Шилова, Павел Южаков-Харланчук, Святослав Астрамович, Анна Носатова, Анатолий Котенёв, Татьяна Лютаева, Александр Ефремов, Анатолий Голуб

Перед Вами русский мини-сериал "Русалка". Главные герои фильма такие разные: Наташа - простая деревенская девушка, а Олег - сын хозяина главного предприятия всего округа. Но случай сблизил их, и они влюбились друг в друга, несмотря ни на что. Но происходит непредвиденное - отец Олега вязнет в долгах. Есть один лишь шанс спасти предприятие - женить сына на дочери кредитора. Для Наташи потерян смысл жизни. Она принимает решение наложить на себя руки. Но в этот критический момент ее спасает сводный брат Олега. Он говорит Наташе, что с этого момента она - его жена. Вскоре стает известно, что Наташа беременна... ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Нечаянная радость - Все 4 серии
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Полина Филоненко, Василий Бочкарев, Анна Казючиц, Татьяна Лютаева, Александр Павлов

Перед Вами сериал "Нечаянная радость". Главная героиня провинциалка Маша, которая мечтает обучаться рисованию. Но для этого нужно уехать в Москву. Отец, растящий ее одну, против ее отъезда. Он считает, что Москва перемелет ее и выкинет на обочину жизни, как поступила с ним. Маша, невзирая на уговоры отца, отправляется в Москву поступать в художественное училище. Но ее не зачисляют. Ехать домой как "побитая собака" девушке не хочется, и в поисках заработка она становится натурщицей знаменитого художника Томашевского. Старый мэтр принимает Машу у себя, как дочь. Это никак не по душе настоящей дочери Томашевского Ольге. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Обучаю игре на гитаре - Все 4 серии
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Валерий Николаев, Алина Сергеева, Илья Глинников, Станислав Боклан, Мария Звонарёва, Яна Соболевская, Нодари Джанелидзе, Андрей Кронглевский, Глеб Сердюков, Янина Соколова

Перед Вами сериал "Обучаю игре на гитаре". Главный герой фильма 40-ка летний хирург Олег Марков. Он решает покончить с жизнью. От отчаянного шага его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчика. Олег спасает ребенка. Этот мальчишка напоминает ему о молодости, утраченных потенциалах. Он играл на гитаре, был влюблен. Далекий 1989 год – прекрасные студенческие годы и первокурсница Марта. В крупных некрасивых очках так трогательно влюбленная в него – музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он – Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Отвернется от семьи. Только вот фатальная авария совсем разлучит их. Около больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта пропадет. Исчезнет навечно из жизни, но не из сердца. И вот сейчас рядом с кроватью спасенного мальчишки сидит она – Марта, лишь только старше и еще прекраснее… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Юнoй пpeпoдaвaтeльницe Тaтьянe пpишлocь yйти из шкoлы из зa тoгo , мaть oднoгo из yчeникoв пpиpeвнoвaлa Т ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Люба живет в деревне с мужем Гришей, двумя детьми, свекровью и свекром. Свекровь постоянно по поводу и бе ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


В результате крушения частного самолета над глухими лесами погибают крупный бизнесмен — хозяин химического комбина ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один и ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного аме ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы.

... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


В мае 1940-го года, 18-ти летний Джеффри Веллум поступает на службу в 92-ую эскадрилью Королевских ВВС и ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушк ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Жена британского судьи страдает от разрушительного романа с молодым летчиком.

Оригинально ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Олег Марков разочаровался в жизни, к 40-ка годам он стал гениальным хирургом, но жизнь не приносила радос ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечта ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?


... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



Прошло время, и в семье майора Григория Власова и прапорщика Натальи Киселевой наметился разлад. В воинскую часть, где служат супруги, приезжает новенькая медсестра — эффектная блондинка Марина Королькова. Ей нравится Власов, и она пытается его соблазнить. Григорий смущен. Наталья в бешенстве. А дочка Власова — Муха, объявляет Корольковой войну. Взрослые ссорятся, а Муха делает все возможное, чтобы помирить родителей.

... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?


... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Только ты - Все 8 cерий
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алена Семенова
В ролях: Владимир Яглыч, Агния Дитковските, Александр Тютин, Татьяна Лютаева, Роман Полянский, Марина Петренко, Юрий Цурило, Екатерина Олькина, Евгений Вакунов, Дмитрий Орлов (III), Карина Андоленко, Сергей Бачурский, Анатолий Отраднов, Никита Емшанов

Перед Вами драматический сериал "Только ты", который рассказывает историю любви, преодолевшей не одну серьезнейшую преграду. Любовь к главным героям фильма пришла буквально с первого взгляда. Тем не менее, все испытания были еще впереди. Девушка, пойдя против воли отца, выйдет замуж и брак этот окажется несчастливым. Парень, утратив самого близкого человека, своего родного брата, очутится в тюрьме, совершит оттуда побег, после чего едва не погибнет. На длинном пути к счастью героев сериала ожидают измена близких, смерть дорогих людей, и, кажущаяся бесконечной, разлука… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж — это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание — все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.


... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024