Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)

Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Я сбежала из дома, чтобы не вступать в брак с навязанным женихом. Единственное место, где можно скрыться – это академия магии, где срочно нужен зельевар. Что значит, только мужчина может быть хорошим зельеваром? Нет, господин ректор, вы возьмете меня на работу! И для начала я спасу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лёгкая и увлекательная история о приключениях «неглавной героини» в красочном, волшебном, «другом» мире!
Если вы химик, то нигде не пропадете – ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому…
Хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо – что не одна.
Хорошо, что не в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Захватывающий и динамичный ретро-детектив Юлии Яковлевой в атмосфере Петербурга 1812 года.
Ротмистр Матвей Мурин, получив боевое ранение, возвращается в столицу. Но ему, хлебнувшему в Бородинском сражении настоящего солдатского огня и ада, непросто найти свое место среди бле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ЭББИ МАЛЛЕН».
ЗОИ БЕНТЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ
Когда при загадочных обстоятельствах несколько человек сгорели заживо в своих домах, Эбби Маллен, переговорщик полиции Нью-Йорка, сразу почувствовала: ужасы прошлого ве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было… необычно. И оно же продолжило ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наследник огромного состояния семейства Кульчицких Павел всегда знал: он особенный. И дело не только в его уникальной внешности, он обладает удивительными паранормальными способностями. Из-за этого дара Павла похитили и теперь склоняют к браку с Ксенией, дочерью известного политика ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Восток – дело тонкое. А японцы – и вовсе особый мир. Европейцу их не понять. Эксперт-аналитик Дронго, прибыв в Токио для расследования убийства, сталкивается не только с криминальной загадкой, но и с загадкой японской души. По всем раскладам никто из подозреваемых – респектабельных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моя матушка мечтает, чтобы я удачно вышла замуж. Я сама – о собственном клочке земли, который заселю драконами. Пусть и не древними, но самыми настоящими. Мошенничество? Может быть. Но проблемы с законом я как-нибудь улажу! А вот как быть с другом детства, который смотрит на меня к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я.
Я ее всего лишь заменяю, а еще скрываю ее страшную тайну. Если шеф узнает, он нас обеих сначала убьет, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Эрицком королевстве объявлен отбор невест для наследного принца, старшего сына короля Орландо и королевы Золинды. На него съедутся лишь знатные и благородные особы древних родов. Что среди такого цветника роскоши делаю я, типичная представительница даже не дна общества, а его сам ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Семен Чеботарев, по прозвищу Чобот, обжился в СССР образца 2010 года. Завел полезные знакомства, обзавелся связями. Его песни, принесенные из старой реальности, уже поют на концертах, студенты с удовольствием перекусывают шаурмой, а учитель физики в восторге от 3D-принтера.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что может предложить та, у которой нет ничего, тому, кто имеет все?
Она знала легенду о лжебогах Саргоне и Рэйне: о Том, кто разбил для возлюбленной сад, и Той, кто разбила планы богов. Их именами не нарекают младенцев, боясь гнева Истинных. Однако, попав в Мелас, мир Мертвы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Давным-давно, когда небожители создавали Тэрн, в мир просочилась их божественная сила и обрела материю, став могущественными артефактами. Один из таких артефактов, а именно Ледяной клинок погребен под глыбой льда вместе с главнокомандующим севера. Долгое время самые могущественные ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение истории про лекаря из другого мира.
Нет смысла пересказывать в аннотации события из предыдущей части.
Да и спойлерить, что будет в этой не буду.

Название: Идеальный мир для Лекаря. Книга 3
Автор: Сапфир Олег, Ковтунов Алек ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фоле… Как долго это имя наводило страх на многих. Как быстро он решил с нами расправиться, даже не разобравшись, просто прирезать самым гнусным способом. Но огромное чудо и стечения обстоятельств помогли нам не только спастись, а еще и узнать, где же находится логово этого зверя. М ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рвутся незримые нити, что связывали Землю и Теллуру, срывая с последней маску игры, заставляя всех и каждого заплатить за предыдущие решения. Раса, класс, осколки – всё это меняет личность носителя.
Отныне выбравший путь нежити обретает не только бесконечную выносливость, но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ваша жизнь скучна и беспросветна? Вас бросил парень? Хотите отвлечься? Поверьте голосу в голове, который обещает вам увлекательное путешествие в будущее. Вам всего-то и нужно пожить пару недель в теле другой девушки. Но все идет не по плану, когда Аня, согласившись на эту авантюру, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После смерти я очнулся в теле нищего немого сироты. Охренительный второй шанс, твою мать! Для начала придётся раздобыть себе хоть какие-нибудь штаны. И при этом не получить файербол в голую ж…пу.Герои ругаются матом, грубо шутят, творят тёмную магию и много убивают. В общем – не со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мари придумала гениальную комбинацию. Она нашла исполнителя и всё предусмотрела. Если план осуществится, то это обеспечит её на всю жизнь. Но Мари не знала, что на её пути встанут японская мафия и русский шпион.

ВНИМАНИЕ! 18+ < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024