Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Celebrate 2024 Pop Party (2024)
Celebrate 2024 Pop Party (2024)

Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec
Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Ольга Болотникова проснулась утром у себя в квартире в своей постели с дикой головной болью. Собственное отражение в зеркале ее ужаснуло: на скуле и под глазами синяки, губа разбита. Все тело ноет, а на простыне следы крови. Но как это могло произойти, если вчера, проводив гостей, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приключения начинаются, когда осознаешь, что давным-давно «как-то» живешь во лжи. Мелкой, большой, «во спасение». В крупицах эгоистичных правдочек, которые обязательно необходимо понять и научиться жить по чьим-то правилам. И соответствовать.
Однажды докопавшись до истины в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В деревне Чинабро погибает при очень странных обстоятельствах недавно приехавший инквизитор. В его смерти обвиняют женщину по прозвищу Ла Веккья. Ее ненавидят многие местные жители, и, казалось бы, дело простое, но уж слишком непривычно ведет себя обвиняемая на допросах, уж слишком ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, мы не ценим, что имеем, а потерявши, плачем. Но рыдать я не собираюсь! Ведь мне повезло вернуться на Землю и спасти сына. А то, что сердце осталось на Луниане…
Постараюсь смириться.
Но есть люди, которые не желают признавать поражение. В изучение системы Звёз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются попо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Даруджистане, городе Голубого Огня, говорят, что любовь и смерть придут, танцуя. Страшные предзнаменования являются на ночных улицах, словно демоны теней. Убийцы из Гильдии прячутся в аллеях, но и они всего лишь жертвы. Тираны играют по правилам, которые диктует скрытый владыка. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Судьба подарила мне второй шанс – прожить жизнь в любимой, хоть и давно исчезнувшей стране. Я сделаю всё, чтобы эта жизнь не была напрасной… А ещё исполню свою детскую мечту.

Название: Егерь: Назад в СССР. Книга 2
Автор: Рудин Алекс
Цикл/ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Известный криминальный авторитет был настоящим хозяином Одессы. Его почитали, боялись, боготворили. Он, как Робин Гуд, грабил богатых и защищал бедных. За свою жизнь он скопил настоящие сокровища и укрыл в неизвестном месте, а карту спрятал в свои золотые часы, которые потерялись п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В роскошный отель на испанском курорте Коста дель Соль съехалось много богатой публики, желающей красиво отдохнуть. Среди этих людей были и три семейные пары из России, Казахстана и Армении. Их связывал общий крупный бизнес, который сейчас переживал очередной подъем. И вдруг в разг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Воронов Ярослав, и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было… необычно. И оно же продолжил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На своей вилле в приамазонской сельве умирает престарелый наркобарон, чье состояние исчисляется миллиардами долларов. Рядом со стариком весело щебечет очаровательная девочка. Это Клементина, единственная наследница миллиардера. Тучи сгущаются над ними. Вокруг ходят подельники, свер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хрущёвская оттепель. Семья Штефловых в поисках лучшей жизни едет с эшелоном переселенцев осваивать целинные земли. На десятый день дороги случается горе: у Павлинки и Алеся пропадает мама. Они сходят с поезда в надежде позвать на помощь, отыскать её и продолжить путь. Вопреки ожида ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия Артема Каменистого «Стикс» удивляет четко продуманными правилами и законами для героев, попадающий в этот мир. Книги Артема как и многих его последователей прямо пособие для создателей виртуальной игры на эту тему. Это выглядит как ТЗ (Техническое Задание), поэтому для меня к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фармацевтический холдинг «Здоровье без границ» готовится к последней проверке препарата для лечения стрессовых расстройств людей, переболевших коронавирусом, в «полевых условиях». Участникам эксперимента предстоит пройти через множество опасностей в условиях сибирской тайги. Западн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Гитлер не зря величал свою Империю Смерти «тысячелетним Рейхом» – даже подыхая, нацизм дал метастазы за гранью нашей реальности. Сталин одолел «коричневую чуму» лишь на Земле – в соседнем Антимире война против гитлеровской нечисти продолжается!
Крылатые бойцы-«ангелы» против ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Расследование ритуального убийства в провинциальном Екатеринодаре привело к обнаружению целого заговора, обнародование которого способно запустить межвидовую войну. Опытный следователь Антон Лисовой увяз в этом деле крепко, да еще попутно сумел основательно испортить отношения с гу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пожарный борется с огнем, спасатель приходит на помощь в момент смертельной опасности, полицейский охраняет от преступников. А некромант? Некромант делает все, чтобы наши мертвые оставались мертвыми. Чтобы они не перешли из первой формы нежизни в третью, и не превратились в смертел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предательство любимого мужа и лучшей подруги способно убить. А вот меня перенесло в другой мир – через ледяной канал к солнечному теплу и сладкому винограду. Я сумела выжить и даже стала хозяйкой волшебной лозы. Но как уберечь себя от чужих интриг, а свое сердце от надменного герцо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Быть принцессой не так уж весело. Особенно если на свете живет принц, готовый посмеяться над тобой. Но я не унываю – готова преодолеть все препятствия, сбежать из дома, познакомиться с духом лозы и принять участие в опасной заварушке, только бы доказать принцу Розану, что он не пра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не стоило пытаться лишить кота бубенчиков, расплата не заставила себя ждать. Колодец, другой мир, тело барыни-сатрапки, которую любит лишь кот. Как выжить в чужом мире не зная о нём ничего? Маленькая компания: я, домовой, кот, коза и… А это что за незнакомец свалился мне на голову ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024