Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC
Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)

Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip
Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip


Главная » Обучающее, познание

В рамках видеокурса «Макросъемка от А до Я» мы изучим теорию и практику съемки и обработки макрофотографии. Вы узнаете, как снимать техникой стекинга и сшивать изображения для получения одного резкого кадра: от переднего до заднего плана модели.

Также мы разберем съемк ... Читать дальше »


Я предлагаю простые, научно обоснованные техники дыхания для более здоровой, стройной и подтянутой версии тебя. Каждая тренировка представляет собой специальный комплекс дыхательных упражнений не только для профилактики и лечения различных недугов, но и для сохранения молодо ... Читать дальше »


Вы получите детальное руководство по анализам и исследованиям, необходимым для оценки текущего состояния здоровья и получения ориентиров для движения к цели. Ознакомитесь с необходимым перечнем исследований, которые применяются для ранней диагностики онкологических заболеваний. Вам ... Читать дальше »


Кинестетика - магия прикосновений. Всё, что нужно знать о том, как трогать девушку. За 7 дней ты научишься трогать девушку, как настоящий мастер! 18 видеоуроков + 2 вебинара.

Рассмотрим вопросы:
-Почему важно трогать девушку ?
-Чем можно трогать де ... Читать дальше »


За время курса вы детально проработаете сюжет вашего романа: с продуманными образами главного героя и антагонистом, с неожиданными сюжетными поворотом, с интригой, которая будет держать читателя в напряжении.

Расписание

Блок №1 Идея/цель/сеттинг< ... Читать дальше »


Тема этого разбора — очень специфическая и деликатная. Одна из ее особенностей в том, что у онкопациентов часто включается своеобразное мышление: они живут только своей болезнью и не могут выйти за ее рамки.

Вы получите уникальный опыт погружения в проблематику, понабл ... Читать дальше »


Что вам даст "Здоровая Шея"? Научитесь самостоятельно расслаблять шейно-воротниковую зону. Избавитесь от зажимов и болей. Избавьтесь от головных болей и бессонницы. Сможете своими руками восстановить кровообращение в шейно-воротниковой зоне.

2 ценнейших урока, на ко ... Читать дальше »


Прогрессивный Фингерстайл - Это более жесткая пища, для тех, кто уже умеет играть фингерстайл, но хочет отточить свой навык до мастерства

Содержание курса:
Вступительный ролик
Как читать табы в роликах курса
Урок 1. Правильное звукоизвлечени ... Читать дальше »


Он настраивал отчетность и автоматизацию в МИФе, МТС и Автомире. Ренат — тот человек, к которому приходят МИФовцы, когда нужна помощь с таблицами: «У меня всё сломалось!», «Не тянутся данные», «Как мне настроить отчет, чтобы он красненьким подсвечивал, если где-то проблема?». Ренат ... Читать дальше »


Вы убрали из рациона вредные продукты. Обеспечили себя необходимыми и правильными источниками белка. Добавили в рацион полезные жиры в правильном (!) соотношении. Избавились от фобии углеводов, без труда выбираете правильные и полезные продукты.

Программа марафона:< ... Читать дальше »


Способность за 1 секунду придумать острую шутку. Иммунитет к провокациям. Умение поставить человека на место одной фразой. 9 секретных приёмов по чёрному юмору. Освоите искусство буллинга. Научитесь стебать людей качественно и безобидно. Станете на 80% харизматичнее.

< ... Читать дальше »


Kafka — решение многих архитектурных проблем. Подписка на события и надежная передача запросов между приложениями еще никогда не были такими простыми. После интенсива ты организуешь правильную event-driven архитектуру с помощью Kafka! Kafka даст понимание, каким образом мы можем ор ... Читать дальше »


Как курс меняет жизнь - Повысит либидо и удовольствие в сексе, привнесет оргазмы в жизнь. Избавит от выпирающего живота. Поможет добиться плоского живота.

-Уменьшит проявление целлюлита, избавит от дряблости кожи
-Уберет забор воздуха влагалищем
-Избавит ... Читать дальше »


О чем курс? Видеокурс будет посвящён стопе. Анатомия, функция и биомеханника стопы. Аномалии развития, анатомические деформации, наиболее частые дисфункции (вальгус, плоская стопа, поперечное плоскостопие, халюкс вальгус, пяточная шпора) Стопа в контексте тела и связь с другими сус ... Читать дальше »


Зачем укреплять поясницу: Пресс и поясница взаимосвязаны. Если у вас слабые мышцы поясницы, значит будет вываливаться живот. Поясница - основа красивой осанки. Мало распрямить плечи, надо еще и держать поясничный отдел в нейтральном положении. Когда беспокоит или болит после физиче ... Читать дальше »


Марафон подойдёт всем, кто вёл бизнес в Инсте и хочет перейти в Вк.

Программа:

1 неделя «Упаковка вконтакте»
-Упакуете личную страницу
-Упакуете группу вконтакте
-Подключите сервисы для сбора заявок и рассылок
-Узн ... Читать дальше »


CodeIgniter — это MVC фреймворк. MVC расшифровывается как Model View Controller. Когда пользователь делает какой-либо запрос, контроллер отвечает первым, принимает его и при необходимости запрашивает необходимые данные. Например, если вы хотите получить клиента с id=3, контроллер з ... Читать дальше »


Узнаем, как извлекать пользу из профессиональных кризисов, планировать загрузку и отстаивать границы в коллективе, не вступая в конфликты. А ещё разберёмся, как применять эти знания на практике. Многие из нас думают: если найти работу, которая нравится, можно избежать выгорания и д ... Читать дальше »


рамотный Front End Developer востребован по простой причине. Он не просто делает интерфейс, он хорошо разбирается в JS и Back End. Такой специалист понимает свою работу на уровне Full Stack, поэтому он владеет разными инструментами. Такому программисту работодатель может спокойно д ... Читать дальше »


Этот проект работает с 2019 года и превратился в авторскую исследовательскую лабораторию и учебный форум, куда мне удобно запускать людей после обучения первого уровня программы.

Что в нем хорошего – он огромен уже сейчас и содержит в себе боюсь посчитать, какое коллич ... Читать дальше »

« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024