Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Сапфир Олег, Ковтунов Алексей  - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)
Сапфир Олег, Ковтунов Алексей - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)

Celebrate 2024 Pop Party (2024)
Celebrate 2024 Pop Party (2024)

2024 Vibes (2024)
2024 Vibes (2024)

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)


Главная » Книги и журналы

Как цветовые предпочтения человека связаны с его эмоциями? Каким образом рисунки человека раскрывают его внутренний мир? Может ли цвет восстановить душевное равновесие, избавить от тревог и комплексов? Как при помощи тестов распознать и раскрыть свои таланты? На эти и многие другие вопросы ответит вам автор книги – специалист в области взрослой и детской психологии Маргарита Шевченко.
... Читать дальше »


Духовная сокровищница - "опиум для народа" в красивых толстых томах.Вы думаете, что трудно читать учебники ... Читать дальше »


Второй сборник Ильи Ангелова, посвященный рецептам болгарской кухни. Наглядное пошаговое пособие по приготовлению нескольких десятков блюд болгарской кулинарии. Содержит множество цветных иллюстраций.

... Читать дальше »


Доктор Норман Уокер прожил 99 лет, причем до последних дней был бодр и чувствовал себя замечательно. Основанное им направление в диетологии – употребление сырых овощей и фруктов и лечение соками – на протяжении полувека увеличивает число своих поклонников. В данной книге представлены: около 200 рецептов салатов, заправок, соусов и соков; таблицы ценности овощей и фруктов; основные принципы и правила диеты от Природы; правила сочетаемости продуктов; техника оздоровительных процедур, в том числе очищения ЖКТ и крови.
... Читать дальше »


Эта книга – первое системное и последовательное пособие по B2B-продажам. Никогда раньше эти продажи не были выделены как самостоятельный тип сделок, требующих особого подхода и особых навыков продавцов. Между тем продажи B2B коренным образом отличаются от продаж B2C. Из этой книги вы узнаете, что такое ситуационный подход в продажах и как его успешно применять, научитесь рассматривать продажи с позиции клиента, его интересов и его бизнес-ситуации.
... Читать дальше »


Драматургия – это искусство и теория построения драматических произведений. Драматургией называют совокупн ... Читать дальше »


Жанр криминальные детективы имеет одну особенность – читатель знает не меньше, чем преступник. Главное в д ... Читать дальше »


Лучшая фантастика XX века - серия классиков мировой фантастики.

Список книг:
Рэ ... Читать дальше »


Символический язык - язык универсальный. Мы встречаем символы выбитыми на камнях древних храмов, в ритуалах Посвящений, во всех Священных Писаниях, запечатленными в таинственных формах сфинксов Ассирии и Египта, скрытыми в ошеломляющих пропорциях пирамид, в загадочных эмблемах старинных алхимических книг, встречаем в изобразительном искусстве и художественной литературе. И всюду они тождественны, хотя и несут на себе отпечатки культуры и традиций разных народов.
... Читать дальше »


В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов. Для широкого круга читателей.

... Читать дальше »


Если нам нужно убедить собеседника в своей правоте или подтолкнуть его к определенным действиям, обычно мы ждем от него сопротивления, и наши ожидания чаще всего оправдываются. Мы воспринимаем этого человека как противника и нередко прибегаем к манипулированию или другим деструктивным методам воздействия, чтобы получить желаемое. Однако существует более продуктивная форма межличностного взаимодействия.
... Читать дальше »


Писатель хоррора, мистики и научной фантастики. В разные годы публиковался в сборниках «АЭЛИТА/008»,  «Hor ... Читать дальше »


Юрий Антонович Колесников - сотрудник советских органов госбезопасности, разведчик, писатель. С 1969 года ... Читать дальше »


Создатели миров - серия книг отечественных создателей миров фэнтези. Что вам больше понравится: если вас у ... Читать дальше »


«Пока человек питается в соответствии с природой, пища поддерживает его здоровье», – утверждает Кацудзо Ниши. Один из видов природного, естественного питания – сыроедение. Оно помогает сбросить лишний вес, очистить пищевой тракт, а за ним и весь организм от накопленных загрязнений.
... Читать дальше »


Когда два влюбленных человека вступают в брак, вряд ли они думают о том, что могут вскоре развестись. Новая книга известной сибирской целительницы Натальи Степановой поможет читателям преодолеть разные жизненные препятствия, подскажет, как нужно правильно выходить замуж, как не допустить при венчании тех ошибок, которые могут загубить семейную жизнь, и многое, многое нужное и полезное для прочного семейного счастья.
... Читать дальше »


Все знают, что при порезах нужно накладывать бинт, при простуде пить горячий чай с малиной, а от синяков и ссадин помогает лед. Однако большинство людей даже не подозревает, как лечить повседневные эмоциональные травмы, наносимые неудачами, обидами или потерями. Оставляя их без внимания, мы, по мнению психолога Гая Винча, только усугубляем свое состояние и рискуем столкнуться с серьезными осложнениями.
... Читать дальше »


Кто-то верит в чудеса, а кто-то нет. Но они существуют независимо от нашего к ним отношения. Они не требуют доказательств или обоснований. Просто они есть! Но чтобы их увидеть, надо постараться. Известно, что настоящий исследователь сверхъестественных явлений должен хорошо подготовиться к своим экспериментам и к тому, что он увидит. Он должен четко осознавать свою цель и опыт своих предшественников.
... Читать дальше »


Вы узнаете об уникальных техниках и упражнениях, развивающих мыслительные способности, а также найдете множество интересных задач, игр и головоломок на нестандартное мышление. Примеры творческих прорывов из истории, изменивших наш мир, вдохновят вас на практическое применение этих методов и помогут вам активизировать ваше творческое "я".

... Читать дальше »


В книге собраны примеры лучших российских HR-практик. Кейсы основаны на интервью HR-руководителями, которые уже применяют последовательные системные решения в сфере управления человеческим капиталом, внедряют интересные нестандартные творческие подходы, добиваются максимального раскрытия потенциала сотрудников.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 1676 1677 1678 1679 1680 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024