Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip


Главная » Аудиокниги

Первый шаг сделан. Теперь Аврора – навигатор космического корабля. Мечты сбываются. Любимая работа, любимый человек, космос и звезды. А где-то вдалеке растет космический корабль – и ты с рождения предназначена, чтобы стать его разумом. Он зовет к себе. Генетический конструкт не мож ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Визит родственников не к добру. Интерес спецслужб – тоже. А уж если говорить про интерес одного древнего и мудрого существа… Любопытство? Или последний шанс, которым и оказалась Юля с ее способностями? Тот случай, когда просят добром, пока не взяли силой.
Но ведь и силой взя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В наследство от покойного мужа я получила дом, привидение и стойкое нежелание вступать в брак снова. Теперь у меня новая жизнь, которая вполне меня устраивает. И пусть гадалка – не лучшая профессия для эльены, тут, в глуши, это никого не смущает. Кроме разве что Косты эль Брао. Нас ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как же могут эти мысли и чувства принадлежать отдельному человеку? Разве весь соратник не принадлежит государству? Кому должны принадлежать его мысли и чувства? Тогда, если не государству?»
Это роман будущего, глубоко зловещий в своем видении унылого ужаса. Иронично и отстра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После обмена ядерными ударами мир погрузился в хаос. Россия раскололась на множество новофеодальных княжеств-городов. Каждый выживает, как может…
Дмитрия Столбова и его друзей война застала на Волге, в городе Угличе, куда они приехали в археологическую экспедицию, раскапыват ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжается тернистый путь Петра Тишкова. Скоро страшная засуха 1972 года. Нужно к ней подготовиться. Как можно подготовиться к явлению природы? Посмотрим.

Название: Колхозное строительство. Книга 5
Автор: Шопперт Андрей
Цикл/серия: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Священном городе Эдене, где правит бог музыки Мотховен, каждые три года на самой заветной сцене для музыкантов проходит «Конкурс де Моцерто». За звание самого талантливого музыканта соперничают лучшие из лучших, но уже более девяти лет никто не может превзойти Антонио Баэля – мол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У Максимилиана появился шанс отомстить за свою семью – герцог Одоевский принял участие в заговоре против императора и, если всё сделать правильно, то Макс сможет уничтожить того, кто с таким упоением зачитывал смертный приговор его семье. Вот только небольшая ошибка смела все планы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


София не может признаться самой себе, что сбежала от проблем: брака с Андреа, воспоминаний о Танкерди, неопределенности чувств и безумной тоски по музыке. Софии придется взглянуть правде в лицо.
Пришла пора взять судьбу в свои руки. Девушка возвращается обратно в Рим, к мужу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет – это личное дело каждого. Герман и Элизабет – взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его ненависть не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь страстной жаждой отомстить. Превратив сердце в камень, а душу в пепел. Но как отомстить человеку у которого и так не осталось ничего? Конечно же, через единственную дочь. Она юна, наивна и прек ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он — богатый, циничный, взрослый мужчина. С женщинами заводит отношения, предлагая им контракт и определенные условия.
Она — молодая девушка, хирург, спасает ему жизнь дважды. И когда он предлагает ей контракт, она...

Название: Моя (не) на одну ночь. Беск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Их разлучили. Им запретили встречаться по многим причинам. И последующие шесть лет Аристарх доказывал всему миру и себе, что достоин любви своей Федоры. Смогут ли они сохранить любовь и пронести с собой через невзгоды и расстояния?
***
Ростислав Романов, целеустремлен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным – командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никто еще не знает, что она сотворила…
Зимней ночью 1850 года младеница Лили Мортимер оказалась подброшена к воротам парка, где ее нашел констебль полиции. Из Лондонского Госпиталя для найденышей ее отправили на воспитание в приемную семью.
Лили наслаждалась жизнью на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Получив серьезную травму, которая полностью изменила ход его жизни, Саймон Серрэйлер отправляется на отдаленный шотландский остров. Но и там ему нет покоя. Внезапно исчезает недавно прибывшая на остров женщина, которую успели полюбить все жители. Местная полиция бессильна…
В ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С большой скидкой купив на рынке умирающего дракона вместо лошади, Дарьяна сомневалась: по-хорошему надо было скотинку не мучить, добить, разделать и продать, но жалко же редкую зверушку. Выходила, откормила, запрягла в телегу… а накануне своей свадьбы отпустила на волю. Вот только ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никто не знает, какие страшные секреты хранит образцовая семья Зейна, выросшего в горах Северной Каролины.
Он был вынужден бежать из родного дома, куда вернулся лишь через девятнадцать лет. Теперь он полон решимости восстановить связь с этим местом и людьми, которые так мног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда ты – наследник сильнейшего светломагического рода, от тебя ждут слишком многого. Но Виктор Вейран никому не позволит смотреть на себя свысока. Он не собирается оправдывать чужие ожидания, и вместо светлой академии поступает в темномагическую гимназию. Вот только судьба любит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его величество гневаться изволит. Каких-то тридцать лет живет, а советники так и наседают: пора, дескать, королеву искать, династию спасать, род древний продолжать. Только сомневается король, что о благе государства радеют советники, заговор ему видится. А тут еще и из Грастина нов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024