Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip
Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Во времена гражданских войн XII в. высокородные невесты являлись ценным трофеем, и c их чувствами никто не считался. Самая красивая и знатная девица в Англии Милдрэд Гронвудская рискует на себе ощутить все ужасы своеволия принцев крови! Лишь замужняя женщина может избежать интриг и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В водовороте интриг, опутывающих средневековую Англию, знатной красавице Милдрэд и безродному бродяге Артуру придется побороться за право быть вместе. Кажется, все против них: законы общества, воля родителей девушки, пристальное внимание к ней королевского сына… и тайна, преследующ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


“Внимание! Разыскивается преступница! Владеет чёрной магией! Крайне опасна!” – гласит прибитое к столбу объявление.Я Виктория Саблфорд – преступница, о которой тут идёт речь. Попав в любимую книгу на место злодейки, я попыталась быть доброй и честной, но меня все равно обвинили в ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В древнем Вавилоне существовала секта лунопоклонников, члены которой хранили удивительный секрет. Они владели камнем, который магическим образом под воздействием луны превращал человека в кровожадного оборотня.
В наши дни ассистентка Лиза работает в маленькой фирме вместе с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рядовой Вит Ал возвращается в космос. Он еще не знает, какие испытания его ждут, но чувствует, что сможет их выдержать, только встав вровень с правителями этого мира.

Название: Лидер с планеты Земля
Автор: Тимофеев Владимир
Цикл/серия: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Виталий – наш бывший современник. В космос он попал не по своей воле. Здесь ему пришлось начинать жизнь заново. Он был честным убийцей Диром, имперским десантником Вит Алом, а теперь стал бароном Румием. При этом попаданец остался всё тем же Виталием – человеком с сильным характеро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Илья, главный герой, узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире.
Во второй книге Илья становится целью для многих влиятельных кланов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В плену солдату дали кличку и убедили, что внесли в организм гены медведя. Он смог выжить и вернуться на родину. Но теперь Брок считает себя изгоем, оттого и затаился в глухой чаще. Он ненавидит людей и поклялся убить каждого, кто сунется на его территорию.
После личной драм ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ева спасает жизнь летчику, которого сначала принимает за пришельца из космоса. Дальше им приходится вместе скрываться в лесном поселке, а там поджидают новые знакомства, тревоги и радости. Тайны прошлого будут раскрыты.
Всем не сложившимся семьям,
всем не сбывшимся по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хороший день, чтобы умереть! – прошептали окровавленные губы, и глава рода Тай Фун опустился на колени рядом с телом жены. Он уничтожил всех, кто пришёл в его поместье. Теперь наследники рода в безопасности… Как бы не так! Убитые оказались лишь пешками. Айлин, богиня справедливости ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Орден Либеро, загадочные иносы – хозяева небес, все они готовы убить чужака, заключившего сделку с богиней.
Алексис, смог скрыть свою истинную суть, притворившись учеником хаоса, но обстоятельства вынуждают его раз за разом совершать ошибки, ставя перед ним непосильных враго ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это твой последний шанс начать все сначала, – сказала мне таинственная сущность, которая перенесла меня в другой мир. – Соблазнишь царя и станешь царицей – будешь жить. Если нет – для тебя все закончится навсегда». И вроде бы, повезло: я оказалась в теле юной красавицы – таким лицо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если твоя подруга влюбилась в парня, которого считает эльфийским принцем? Бежать! Бежать без оглядки! Хотя бы потому, что у него может обнаружиться друг с наклонностями психопата. Для начала он скажет что-то в стиле «я очарован вашей красотой», а потом использует как же ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба – коварная штука, и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – лордом Кроули.
Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что может пойти не так в сделке между ведьмой и инквизитором?
Сделка между ведьмой и инквизитором – что может быть проще?
Я хочу спасти сестру от плахи, он – избавиться от навязанного императором брака.
Всего-то нужно победить в отборе невест, стать его фиктивн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фелисити работала в книжном магазине своего дедушки и много читала о приключениях. Могла ли она подумать, что однажды, с приходом в магазин таинственного незнакомца, сама окажется в круговороте опасных приключений, станет участницей преступной команды ради спасения дедушкиного дела ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта кошмарная адептка ворвалась в мою академию, словно бешеный дракон. Она нарушает установленный годами порядок, подбивает студентов на шалости, опасные магические животные пляшут под ее дудку. И даже я – Амадор Тори, ректор Провинциальной академии – готов ради нее на безумства. Н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш современник, пластический хирург в теле думского боярина Сергия Щепотнева, уже второй год является личным врачом Ивана Грозного. Он, кроме того что лечит царя, зарекомендовал себя удачливым предпринимателем и ученым: его мануфактуры производят бумагу, стекло, его мастера освоил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится вдаль под звуки громкой музыки. Вполне предсказуем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Стоит ведьме попасть в руки святого престола, как жизнь ей мёдом не покажется. Но мне не повезло вдвойне.
Я угодила в лапы Первого инквизитора – одного из самых безжалостных людей королевства.
Чтобы спасти себя и своего брата от каторги, я готова на все, даже провести ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024