Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)


Главная » Аудиокниги

Планеты-колонии восстали. Лидеры Земли пытаются подавить восстание. Ян Кулозик возвращается на Землю в корабле мятежников и оказывается единственным уцелевшим после атаки корабля силами безопасности. Он присоединяется к подпольному движению сопротивления, но на этот раз он, кажется ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предстоит продолжить поиски артефакта, хотя я не знаю, что ждёт в одном из миров, куда предстоит отправиться. Насколько я понял, то там остались лишь отголоски цивилизации, и что ждёт дальше – неизвестно, но путь уже выбран, отступить я не могу.

Название: Герой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дмитрий Старцев решил что пришел черед покончить со статусом бездумного орудия в руках Тайной Канцелярии, и начать вести свою игру и по своим правилам. Но для этого ему нужны деньги, люди и, что немаловажно, дворянство.

Название: Гнев Империи. Книга 2
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Научная Выставка все ближе, и у Дмитрия Старцева остается все меньше времени на то чтобы спасти свою мать, и разобраться с делами в Черноморске.

Название: Гнев Империи. Книга 3
Автор: Findroid
Цикл/серия: Гнев Империи
Номер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Учиться в Академии сильнейших – то ещё испытание. Особенно, если на плечах тяжесть вины и ты вынуждена скрываться, потому что Тьма ведёт на тебя охоту. Но хуже всего, что мой дар запечатан, а куратор меня ненавидит. И я ненавижу его в ответ. И всё бы ничего, но почему в его присутс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чтобы спасти своего брата, я отправляюсь на Большой Турнир. Туда, где сильнейшие маги Драконьего континента попытаются доказать нам, что мы никто, а прилипчивый дракон вместе с наглым демоном то, что они для меня все. Только вот мы не собираемся проигрывать, а я – изменять своему с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Однажды я нарисовала его портрет… Портрет мужчины без будущего, загнанного в угол и связанного по рукам и ногам лишь потому, что в его глазах тлела жажда жизни и смертельно опасная ярость. Он никого не пожалел на своем пути. И у него были на то причины…Казалось, у нас не было шансо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всю жизнь я считала себя обыкновенной женщиной. А оказалась идеальным генетическим материалом для какого-то космического урода. Ранним утром меня похитили, вывезли в бесконечный космос и… снова похитили. Теперь уже, чтобы продать на аукционе для местных богатеев! Вот тот только бол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Даже обнаружив предателя в Корпорации, Роман Фетисов по-прежнему не знает покоя. Что-то не так не только с ним, но и с миром вокруг. А если что-то не сходится, надо выяснить причину проблемы и устранить ее. Любой ценой. Чего бы это ни стоило, даже если придется расстаться с должнос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Демоны пришли из мрака и ночь окрашена в цвет крови. Война разгорается. Героям, каждый из которых прошел долгий путь, придется решить для себя, на чьей они стороне и чем готовы пожертвовать, чтобы исправить прошлое эпохи Шестерых.

Название: Цветок яблони
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Однажды я проснулась и осознала, что ничего не помню о себе и собственном прошлом. Говорят, я важный свидетель в громком преступлении, и мои показания помогут разоблачить убийцу. Я готова сотрудничать со следствием и хочу вспомнить, кто же такая гимназистка Молчанова. Проблема в то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнав о предательстве мужа и подруги, главная героиня пытается осознать, как жить дальше. Спасая котёнка от гибели под колёсами автомобиля, она пострадала сама. Очнулась она уже в другом мире, хотя убеждена, что находится в больничной палате и все это – лишь игра ее воображения, по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это даже не ЧП, это катастрофа! Во время следственного эксперимента серийный маньяк, убийца и насильник Баратов совершил дерзкий побег. Зверь, на поимку которого ушло столько сил, нервов, бессонных ночей, снова на свободе… Знаменитый аналитик Дронго предупреждал, что такое возможно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Контейнер с полонием уже в Лондоне, в руках у бывшего офицера ФСБ, а ныне перебежчика Витовченко. Многоходовая операция западных спецслужб по дискредитации тайной организации российских ветеранов-разведчиков «Щит и меч» началась. Осуществить подобную операцию можно только имея сред ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все сталкеры - смертники. А те, кто входят в Зону впервые, без опыта и подготовки - смертники вдвойне. Грек ведёт группу в Зону. Среди прочих в его группе новичок по кличке Очкарик. Вскоре Грек замечает - что-то не так с этим Очкариком. Явно за всем этим кроется какая-то тайна. Тол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Казалось, они предусмотрели все. Неожиданностей быть не должно. Несколько богатых путешественников, отправляясь на остров Калимантан, в индонезийские джунгли, полностью себя подстраховали: проводники – профи, маршрут проверили опытные охотники, оружия – полно. Но, как всегда, в дел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старший следователь прокуратуры по особо важным делам Муслим Сафаров срочно вылетел в Санкт-Петербург, где убили его земляка, молодого дипломата. Под видом дипломатического работника Муслим начал вести расследование. И первое, что он узнал, – девушка, которую подозревают в убийстве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Борьба с полчищами коварных чудовищ продолжается! Кто победит в противостоянии великих магов – гуманоидного и монструозного?
Бывший хант по кличке Скип по-прежнему противостоит полчищам агрессивных чудовищ, которые приходят на Землю из другого мира. На этот раз ему удалось п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024