Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)
Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы


... До сих пор произведения древнеегипетской литературы переводились преимущественно текстуально. Такого рода переводы представляли собой интерес главным образом лишь для специалистов. Настоящий сборник ставит перед собой иные задачи. Переводчики стремились познакомить советского читателя с древнейшими памятниками мировой литературы как с художественными произведениями.
... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается большая библиотека медицинской литературы, которая предлагает Вам большущий объем информации по основным медицинским специальностям, включая весь основной материал, необходимый врачу для непрерывного последипломного образования. Много книг из этой подборки очень редкие. ... Читать дальше »


Вам представлены книги из серии "Детектив-событие", в которую вошли романы таких писательниц, как Дианы Бош, Евгении Михайловой и Елены Михалковой. ... Читать дальше »



В своей новой книге широко известные авторы научно-популярного жанра Ю.В. и Ю.Г.Мизун обращаются к самым животрепещущим проблемам современности и на основе привлечения богатейшего фактического материала предлагают свои прогнозы развития человеческой цивилизации в XXI веке, затрагивая самые различные аспекты - от климата и экологии до демографических и военных проблем. Особое место в книге уделено будущему России.


... Читать дальше »



Работа известного американского философа, выдержавшая после своей публикации в свет в 1981 году множество переизданий, посвящена исследованию основных проблем современной философии. Автор подробно рассматривает различные проблемы, связанные с теорией референции, философией сознания, познанием внешнего мира, с основными формами использования языка в философии, а также проблему соотношения фактов и ценностей в гуманитарном познании.

... Читать дальше »


Проект Стругацких Обитаемый остров - это новая серия книг, в которых идет развитие темы основного произведения но уже другими авторами. ... Читать дальше »


Вам представлена серия книг "Insomnia. Бессонница". Эта серия полностью состоит из мистических триллеров, написанных отечественными писателями. ... Читать дальше »



Баклажаны давно стали привычными на нашем столе. Но знаете ли вы, что их можно не только тушить или консервировать, но и добавлять в салаты, фаршировать, даже делать из них запеканки. А какое соте получается из баклажанов!

... Читать дальше »



Название издания: журнал Бурда / Burda №06
Выпущен: июнь 2012 года
Раздел: ... Читать дальше »



Название издания: журнал Автопилот №06
Выпущен: июнь 2011 год
Раздел: ... Читать дальше »


Вам представлена серия книг "Новые Герои". Все герои этих произведений - молодые люди, которые попадают в самые необычные фантастические ситуации. ... Читать дальше »


Вам представлена книжная серия "Артефакт-детектив", состоящая из произведений, в которых сюжетные линии напрямую связаны с расследованиями разных исторических загадок и поисками артефактов по всему миру. ... Читать дальше »



Книга адресована современным индивидуальным застройщикам. На ее страницах они найдут ответы на вопросы, связанные с устройством крыши дома, дачи, коттеджа. В доступной форме изложены все достоинства и недостатки как традиционных, так и современных кровельных материалов.

... Читать дальше »


Вам представлена одна из самых популярных книжных серий "Библиотека приключений и научной фантастики", которая пользуется огромным успехом у нескольких поколений поклонников фантастики и приключений. В "золотой рамке" (так ее называют в кругах собирателей) изданы произведения отечественных и зарубежных писателей, от классиков до современников. ... Читать дальше »



Женский мир… Мужчинам он частенько непонятен, порой раздражает и возмущает, но, тем не менее, существует независимо от желания "сильной половины" рода человеческого, подчиняясь собственным законам, логике и видению окружающего. Это целая вселенная - со своими конфликтами и дипломатией, званиями и регалиями. Есть в этом мире и свое женское оружие. Как любое оружие, оно может быть опасно, особенно если использовать его без должного умения (а ведь на владение им не требуется получать разрешение, оно у женщин всегда при себе).
... Читать дальше »



Название издания: журнал Т3. Техника третьего тысячелетия №05
Выпущен: май 2012 год
Р ... Читать дальше »



Название издания: журнал Авторевю №10
Выпущен: май 2012 год
Раздел: ... Читать дальше »



Автор на основе собственной практики в области танцевальной терапии делится опытом, анализирует, предлагает новые формы работы.

... Читать дальше »



На еще формирующемся рынке бизнес-тренингов России рано говорить про однозначные и точные определения... Тем не менее в предлагаемый Вашему вниманию Словарь вошли: 300 терминов (среди них — 40 социально-психологических и тренинговых эффектов), 190 практических примеров, 11 таблиц и 7 рисунков.


... Читать дальше »


Вам представлена большая серия книг "Лекарство от скуки". Идея создания этой интересной серии принадлежит признанному российскому мастеру детективного жанра Борису Акунину. Под девизом "серьезный подход к несерьезному жанру" издательство предлагает всем многочисленным ценителям действительно качественных и по-настоящему увлекательных произведений пополнить свои библиотеки этой книжной серией. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1970 1971 1972 1973 1974 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024