Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC


Главная » 2018 » Февраль » 11

Лия Флеминг — Современная английская писательница и педагог, шотландского происхождения. Автор более 15 романов в жанре сентиментальной современной прозы. Лия Флеминг родилась в графстве Ланкашир, Великобритания в шотландской семье, замужем, имеет 4 взрослых детей и 4 внуков. Окончи ... Читать дальше »


Эндрю Гросс (Andrew Gross) - американский писатель. В конце 90-ых пишет триллер и посылает в издательство, который попадает на рецензию к Джеймсу Паттерсону. Вместо рецензии Джеймс Паттерсон предлагает Эндрю совместную работу над продолжением своей серии «Женский детективный клуб» ( ... Читать дальше »


Цветопунктура – метод, объединяющий современные разработки западноевропейских ученых с принципами акупунктуры и аюрведы – как нельзя более удачно суммирует приемы трех медицинских практик. Применить этот метод в домашних условиях для самого себя или близких может практически каждый ... Читать дальше »


На юге Зоны его называли Болотником. Невысокого роста, с быстрыми вкрадчивыми движениями, тихий, незаметный. Он всегда, даже летом, ходил в длинном темном плаще с капюшоном, из-под которого тускло поблескивали его необычные водянисто-зеленые глаза. Плащ был особый – плотный, тяжелый, со множеством карманов, крючков, карабинчиков, ремешков и петель на подкладке...
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скандинавская ходьба и джоггинг – это не только способы избежать опасных последствий гиподинамии, но и эффективный метод реабилитации. Польза этих видов естественного движения огромна. Доказано, что скандинавская ходьба уменьшает давление на колени и суставы, улучшает работу сердца ... Читать дальше »


Представлены материалы по характеристике витаминов, их классификации, функциях, биотрансформации и патологических процессах, которые могут происходить при недостаточном поступлении витаминов в организм. Содержатся сведения об антиоксидантных и антиканцерогенных свойствах витаминов, ... Читать дальше »


«Он стоял у порога тайны, где прахом рассыпаются наши расчеты, где река времени исчезает в песках вечности, где гибель формулы заключена в пробирке, где царят хаос и древняя ночь и сквозь сон мы слышим в эфире хохот».
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Занятия йогой позволяют человеку сохранить здоровье, продлить молодость и поддержать все функции организма в активном состоянии.
   
Но как работает йога, в чем источник ее силы? Можно ли так организовать свои занятия, чтобы избавиться от определенного заболевания или ... Читать дальше »


Как распознать ложь и обман в поведении и речи человека? Эти фундаментальные вопросы находят свое решение на страницах предлагаемого руководства. Без сомнения, эта книга — самый важный за последние годы вклад в теорию и практику психологии лжи и обмана. Впервые так полно и ясно пред ... Читать дальше »


Как показывает практика, начинающие, просмотрев множество книг, попробовав себя в программировании, очень часто не столько обогащаются знанием и умением, сколько накапливают вопросы, на которые не находят ответа. Для применения микроконтроллеров в любительской практике достаточно им ... Читать дальше »


Я уже настроился на долгое преследование по берегу ложбины, но через пару сотен шагов следы конвоя резко повернули на склон, к ручью. С чего бы это вдруг? Чтобы пересечь ручей, «реаниматорам» следовало свернуть гораздо раньше, а здесь на противоположном берегу росли такие густые кусты, что продраться сквозь них без мачете было попросту нереально...
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вниманию читателей представляется книга о цифровой электронике. "От простого к сложному" рассматриваются примеры кода и схемы подключения наиболее популярных компонентов: Arduino, Raspberry Pi, BBC Micro:bit, ESP и ESP32, не забыта и "классика" типа NE555. Также рассмотрены методы п ... Читать дальше »


Книга посвящена современным проблемам астрономии: от изучения Луны и планет до поисков гравитационных волн, темного вещества и темной энергии. Ученые Государственного астрономического института им. П.К.Штернберга (МГУ) рассказывают о том, какие важнейшие события произошли в астроном ... Читать дальше »


Это 2-ой в серии учебников британского языка для учащихся педагогических вузов, составленных учителями кафедры британского языка Нижегородского государственного лингвистического института им. Добролюбова.

В нём даётся комплексное изучение лексики, грамматики и фонетики ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024