Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Studio Ghibli (2023) FLAC
Studio Ghibli (2023) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)
Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)

Country Rocks (2024)
Country Rocks (2024)

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)


Главная » 2018 » Февраль » 18

Алексей Викторович Иванов - российский писатель, сценарист, краевед. А. В. Иванов является лауреатом Перм. городской литературной премии им. А. Ф. Мерзлякова (2002), премии им. Д. Н. Мамина-Сибиряка (2003), «Эврика!» (2004), «Старт» (2004), им. П. П. Бажова (2004), Строгановской пре ... Читать дальше »


Книга знакомит читателей с некоторыми вопросами истории, биомеханики движений и базовой техники ушу в стиле "длинный кулак". Занятия этим видом восточных единоборств намного увеличат подвижность суставов и позвоночника, научат экономно и эффективно тратить энергию, значительно улучш ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы П. Дж. Харви и Гарри Эскотт
Выпускающий лейбл: Cognitive Shift
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Темная река
Страна - производитель альбом ... Читать дальше »


Профессиональные способы повышения резкости в фотошопе научит вас профессионально усиливать резкость пейзажных и портретных фотографий, раздельно управлять светлыми и темными ореолами, делать усиление резкости в многослойных проектах и многое другое.
... Читать дальше »


Adobe Photoshop не только имеет интуитивный интерфейс, как в прочем и остальные продукты фирмы Adobe, но еще и многие моменты сделаны на столько удобно, что каждый раз, когда вы узнаете что-то новое, эффективное, легкое и безумно удобное, то хочется воскликнуть «Ну нифига себе! Почему мне раньше об этом не рассказывали!»
... Читать дальше »


Портрет сейчас - один из самых распространённых жанров. Людей фотографируют и любители, и профессионалы. Разница лишь в том, как они это делают. Мы уже говорили, что фотография должна нести смысловой или эмоциональный заряд, рассказывать какую-то историю.
... Читать дальше »


Узнаете общеконцептуальное представление о функции человеческого зрения, но при этом на основе самых современных научных данных. Среди прочего делается акцент на особенностях и феноменах работы зрительной системы человека и, главное - ее приоритетах.
... Читать дальше »


Обзор простых механизмов художественной обработки, которые являются универсальными и подходят к большинству фотографий. Расширенные функции и скрытые хитрости любимых инструментов.
... Читать дальше »


Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс.

Содержание
Немой крик (Инспектор полиции Ким Стоун #1)
Археологи убеждены: в окрестностях Бирмингема, на территории ... Читать дальше »


Рассмотрено программирование микроконтроллерных плат Arduino/Genuino/Freeduino. Описана структура и функционирование микроконтроллеров, среда программирования Arduino, необходимые инструменты и комплектующие для проведения экспериментов.

Подробно рассмотрены основы прог ... Читать дальше »


Автор - победитель литературного конкурса «Новая детская книга» в сентябре 2015 года. Рукопись, впоследствии ставшая первой книгой «Дарителей», заняла первое место в номинации «Мир фэнтези» и завоевала специальную награду «Выбор Terra Incognita» - подросткового клуба читателей фэнте ... Читать дальше »


"Самоучитель английского языка" ориентирован прежде всего на русскоговорящих учащихся и предназначен для самого широкого круга лиц, изучающих английский язык. Им могут воспользоваться как те, кто приступает к изучению английского языка с нуля, так и те, кто когда-то учил английский ... Читать дальше »


Библиотека студента будет полезна всем, кто так или иначе связан с учебным процессом,а также студентам и магистрантам вузов и аспирантам, обучающимся по специальностям дизайн, электроника, программирование, механика.



Василий Владимирович Веденеев (1947) – известный советский и российский писатель приключенческого, детективного и исторического жанра. Окончил Московский государственный педагогический институт. Работал в МУРе. Кандидат юридических наук, подполковник милиции.

... Читать дальше »


Перед началом фотосъемки готовых блюд необходимо четко представить себе, какой будет ваша фотография. Какие аксессуары будут использованы, какая посуда и приборы. Если нет готового задания от заказчика - сделайте его для себя самостоятельно.
... Читать дальше »


Инструмент «Кривые» является главным и единственным, самым мощным, гибким и эффективным инструментом по работе с фотографией, в то же время он может быть и одним из наиболее пугающих.
... Читать дальше »


От фотографического искусства обычно ожидают документальности, правдивости, а оно, как и любое из искусств, сопротивляется, оперируя правдой художественной. Этот курс посвящен противоречиям между ожиданиями и реальностью в арт-фотографии.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024