Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Sonatas For The Soul (2024)
Sonatas For The Soul (2024)

Classical Essentials Verdi (2024)
Classical Essentials Verdi (2024)


Главная » 2018 » Февраль » 24

Если Вы профессиональный фотограф, то наверняка знаете, как порой придирчивы бывают клиенты. Они цепляются практически за каждую мелочь - начиная от маленького прыщика на щеке, и заканчивая формой прически.
... Читать дальше »


В курсе вы научитесь как настроить цвет, интерфейс, и параметры производительности так, чтобы Ваши изображения получались самого высого качества, и как получить максимальную пользу от программы Photoshop. Также исследуете возможности Smart Objects, Shadows/Highlights, и Curves при едва заметной, неразрушающей коррекции.
... Читать дальше »


Показаны самые продвинутые возможности Photoshop CC. В этом курсе рассматриваются такие вопросы, как: создание профессиональных эффектов с наложением художественных фильтров; создание водяных знаков со световыми эффектами.
... Читать дальше »


Концепт-арт - направление в искусстве, предназначенное для того, чтобы визуально передать идею произведения, но не форму или внешние атрибуты. Как правило, создаётся на начальной стадии разработки проекта и предназначается для использования в фильмах, компьютерных играх, комиксах до создания финальной версии.
... Читать дальше »


В этой уникальной книге впервые собраны ведомости о боевых искусствах украинцев, представлено около 400 иллюстраций из редких источников, большинство из которых до последнего времени были малоисследованными.

Со страниц книги оживает самобытная боевая культура наших пред ... Читать дальше »


Знаете, в чем главная ошибка бедных людей? Всю первую половину жизни они тяжело работают, чтобы приобрести минимальное имущество, вторую половину – так же тяжело, чтобы его содержать. Что делают богатые люди? Сначала они копят капитал, затем заставляют его приносить еще больший капи ... Читать дальше »


Есть ли способ избежать рака, диабета, заболеваний сердца, болезней Паркинсона и Альцгеймера? Каков оптимальный способ улучшить физическую форму и надолго остаться молодым? Какой тип питания является самым естественным для человека? Робб Вулф, исследователь-биохимик, один из самых в ... Читать дальше »


Порой наша жизнь начинает напоминать «день сурка», вновь и вновь проигрывающий все тот же сценарий «дом–работа–дом». Если вы устали каждый день проводить без смысла и радости, делать то, что вам совсем не хочется, эти книги для вас!

Список книг:
Предназна ... Читать дальше »


После прохождения этого курса Вы сумеете ускорить процесс создания работ и вовремя сдавать проекты заказчикам, если же новичок, сможете легко войти в профессию, ведь техника подойдет даже для тех, кто практически не умеет рисовать.
... Читать дальше »


В этом практическом курсе вы перейдёте на новый уровень владения Фотошопом. Он станет удобным, понятным и мощным инструментом для Вашей работы и творчества. Курс будет максимально полезен, если вы занимаетесь графическим дизайном.
... Читать дальше »


Данная книга посвящена истории Крымской войны, которая в широких читательских кругах запомнилась знаменитой «Севастопольской страдой». Это не совсем точно. Как теперь установлено, то была, по сути, война России со всем тогдашним цивилизованным миром. Россию хотели отбросить в Азию, ... Читать дальше »


Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена пророкам будущего, жившим в Средневековье и в XX веке, которые предсказали события, уже произошедшие в XXI веке. Читателю приоткроется тайна механизма пророчества, дар которого открывается далеко не всем людям и не всегда со ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Sergio Marchesini
Выпускающий лейбл: Playaudio
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Порядок вещей
Страна - производитель альбома ... Читать дальше »


Это всестороннее научное исследование о нашем организме и о причинах болезней и старения. Благодаря этой книге вы поймете, как можно использовать в полной мере все доступные медицинские знания и новейшие научные открытия, чтобы свести к нулю риски различных заболеваний и существенно ... Читать дальше »


Метод «Глаз-алмаз» — полностью интегрированный и системный подход к естественному восстановлению зрения. Метод основан на следующем: Цигун. Расслабление, координация и тренировка глазодвигательных мышцы. Даосский массаж. Упражнения йоги для исправления осанки и укрепления мышечно-св ... Читать дальше »


В книге показано применение сибирских лекарственных растений в гомеопатии и других областях медицины. Данная книга будет интересна широкому кругу специалистов в области лекарственных растений, а также читателям, интересующимся фитотерапией.

Название: Wudeneh Letc ... Читать дальше »


Кто же я? Для чего существую? Как стать успешнее и счастливее? Эта книга не дает готовых ответов на вопросы, которые тревожат каждого. Кто поверит таким ответам? Только знание, полученное в размышлениях или лучше — в споре разных сторон, достойно доверия. Книга как раз об этом.
... Читать дальше »


Автор множества бестселлеров, палеонтолог Дональд Протеро превратил научное описание двадцати пяти знаменитых прекрасно сохранившихся окаменелостей в увлекательную историю развития жизни на Земле. Двадцать пять окаменелостей, о которых идет речь в этой книге, демонстрируют жизнь во ... Читать дальше »


Кочевой образ жизни казахов сформировал их главные требования к пище — компактность и длительность хранения. Сухие молочные концентраты, курт и сарса, скороспелые сыры, настоящий бешбармак, манты и лапша — это очень вкусно и энергетически емко. Сласти казахов недороги и просты в изг ... Читать дальше »


Эти книги познакомят вас с концепцией «умного дома» и накопленными в этой области решениями, которые можно легко реализовать в своей собственной квартире. Взаимодействие с техникой будущего и новые способы применения интернета. Оригинальные и полезные схемы позволят вам решить множе ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024