Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)

Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)
Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)


Главная » 2018 » Сентябрь » 27

Авторы музыки к фильму: композиторы Joel Danell и Андреас Тенгблад
Выпускающий лейбл: Music Super Circus
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Одинокий в пространстве ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Иван Руис Серрано
Выпускающий лейбл: Producciones Africanauan S.L.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Изгнание
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Эйтор Перейра
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Смолфут
Страна - производитель альбома: США
Му ... Читать дальше »


Математика для экономистов — В учебном пособии изложены основы математического анализа, линейной алгебры, аналитической и многомерной геометрии, рядов, квадратичных форм, дифференциальных уравнений. ... Читать дальше »


Электроника современных автомобилей — Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике электрооборудования и электронных систем управления бензиновыми двигателями бюджетных автомобилей отечественных и иностранных производителей, а именно: ... Читать дальше »


Музыкальные картинки — Занимательная книга для первоначального обучения детей игре на фортепиано. Цель данной книги заключается в том, чтобы помочь родителям, умеющим играть на фортепиано, в домашнем музыкальном воспитании детей-дошкольников. Ее автор, Лидия Петровна Хереско (1886-1964), всю свою жизнь посвятила музыкальному воспитанию детей. ... Читать дальше »


Rosetta Stone. Американский английский. Уровень (1,2) — Розетта Стоун учит английскому языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "Динамическим Погружением" ™. Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями, и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии. ... Читать дальше »


Маразмы торговли, или По ту сторону прилавка — Я проработал в театре одиннадцать лет. Это если не считать самодеятельности. Потом ушел в сферу обслуживания. Такой странный финт ушами. Попал я туда случайно (думал — временно), потом началось такое, с чем не сравнится даже цирк, не то что театр. Прочитанное Вами ниже — чистые факты, голая правда. Никакой литературы. Хроника. ... Читать дальше »


Исполнитель: Grand Funk Railroad
Название диска: The Very Best (Japanese Edition) (Bootleg)
Страна: USA (Flint, Michigan)
Жанр: Hard Rock, Classic Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:36
Размер файла: 133,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Уйти красиво. Удивительные похоронные обряды разных стран — С самого раннего детства Кейтлин Даути, главу похоронного бюро в Лос-Анджелесе, интересовала тема смерти. А в 22 года она пошла работать в крематорий. Ее первая книга «Когда дым застилает глаза» мгновенно стала бестселлером Amazon. Это был провокационный рассказ молодой изящной женщины о своей странной, но любимой работе. ... Читать дальше »


Шедевры фэнтези - новая серия зарубежной фантастики. Обещают шедевры.

Список книг:
Джесс Буллингтон. Печальная история братьев Гроссбарт
Кэтрин М. Валенте. Бессмертный
Роберт М. Вегнер. Небо цвета стали
Роберт М. Вегнер. Память всех сл ... Читать дальше »


Спринт на шахматной доске. Как победить в блице — Легендарный питерский шахматист Генрих Чепукайтис, «заслуженный рецидивист блица», многократный чемпион Ленинграда-Петербурга и Москвы по молниеносной игре, вставал в турнирной таблице подчас выше М. Таля, В. Корчного и Т. Петросяна. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mauricio Nader
Название диска: Our Soul Revealed
Лейбл: Mauricio Nader - 192914100911
Жанр: New Age
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:25
Размер файла: 91,01 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Дошкольникам о живописи — Книга посвящена эстетическому воспитанию старших дошкольников, формирования у них понимать, чуствовать и эмоционально откликаться на произведения изобразительного искуства. Автор предлоагает оригинальную систему методов и приёмов ознакомления детей с жанровой живописью. ... Читать дальше »


Роман Валерьевич Злотников родился 13 мая 1963 года в городе Сарове (тогда он назывался Арзамас-16). В г. Обнинск переехал в 1966 году. В 1980 году окончил среднюю школу и в этом же году поступил в Саратовское высшее военное командное училище войск МВД СССР. В 1984 году благополучно ... Читать дальше »


Жены шахматных королей — Первый раздел посвящен личной жизни чемпионов мира, читатель познакомится с любимыми женщинами шахматных королей, их взаимоотношению с прекрасным полом. В книгу включены также десятки фотографий, на которых королевские жены изображены вместе со своими великими мужьями. Любовь, однако, присутствует не только в жизни королей. ... Читать дальше »


Паутинка Шарлотты — Сказачная повесть американского писателя про то как маленькая девочка спасла и вынянчила поросёнка. Как тот подружился с паучихой Шарлоттой, с гусями, овцами, крысёнком. О том как звери узнали, что хозяин решил заколоть поросенка на Рождество и решили спасти его. ... Читать дальше »


Электробезопасность. Задачник — На примере задач рассматриваются действие тока на человека, способы организации безопасной эксплуатации электроустановок. Большинство задач основаны на результатах анализа реальных случаев. По каждой теме приводятся ответы и решение одной из задач. Приложения содержат теоретические сведения и справочные материалы. ... Читать дальше »


Возвращение Крыма в состав России стало первой за долгие годы операцией спецназа ГРУ, о которой узнала широкая общественность. 
 Российский спецназ пришел на помощь крымчанам и без единой капли крови смог обеспечить возвращение Крыма в состав нашей страны.
Об этом подр ... Читать дальше »


Нешаблонное мышление — Нешаблонное, или прорывное, мышление - набор стратегий, позволяющих избавиться от ограничений линейного мышления, но в то же время дающих ощутимый эффект. Речь не идет о безудержной креативности, результаты которой сложно применить на практике. Особенность подхода автора как раз в том, что он на собственном опыте доказал эффективность этой методики в реалиях бизнеса. ... Читать дальше »


Айвенго — Яркая красочная версия для детей младшего школьного возраста.
По завершении третьего крестового похода многие рыцари возвращаются в Европу. Король Ричард Львиное Сердце в плену у австрийского герцога Леопольда. Принц Джон сеет смуту в стране между норманнами и саксами, и ведёт интриги против короля, подготавливая захват власти. ... Читать дальше »


Волшебный телевизор "Хитутучи" — Герои этой сказочной повести брат и сестра, Ваня и Маша, посредством волшебного телевидения оказываются на необитаемом острове. Здесь голубое небо и яркое солнце, ласковое море и огромное количество шоколадных конфет! Но все это не приносит больше радости, потому что нет возможности вернуться домой, к любимым маме и папе... ... Читать дальше »


Шахматы для начинающих — Книга будет полезна и начинающим, и уже имеющим некоторую практику шахматистам. В ней приведены типичные комбинации и примеры позиционной игры. Читатель узнает, как надо разыгрывать начало партии, познакомится с примерами творчества классиков шахмат и современных мастеров и гроссмейстеров. ... Читать дальше »


В третий номер альманаха "Подвиг" за 1978 год вошли два произведения: роман Ю. Кларова "Черный треугольник", рассказывающий о трудных буднях милиции Москвы и Петрограда, раскрывающей в конце 20-х годов сложное преступление. Повесть В. Смирнова "Жду и надеюсь", которая воскрешает одну из героических страниц Великой Отечественной войны. Ее герои - белорусские партизаны. ... Читать дальше »


Вы обретете навыки телепатии, ясновидения, узнаете, как с помощью интуиции раскрыть свои способности, улучшить здоровье и качество жизни. Простые упражнения по тренировке суперинтуиции, приведенные в книге, будут способствовать вашему успеху.

В этой книге врач-терапевт ... Читать дальше »


Мир животных - подборка книг, входящих в русскую версию серии книг о животных, изданной белорусской Белфаксиздатгрупп. Книги этой серии вводят читателя в удивительный мир животных, объясняя их происхождение и поведение, давая яркое, богато иллюстрированное оригинальными фотографиями ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор David Imbault
Выпускающий лейбл: B Original
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Память крови
Страна - производитель альбома: Бельгия и Ф ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Даниэль Веласко и Фернандо Арройо
Выпускающий лейбл: Unos Cuantos Perros
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Слово Павла
Страна - п ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Мартин Ротт
Выпускающий лейбл: Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Влюблен в Мазурию
Страна - производитель альбома: Г ... Читать дальше »


Четырехуровневый курс английского языка для молодежи. Cодержит первый уровень (A1+).Motivate! is a four-level course (A1-B1) which contains a wealth of material which is of genuine interest to young teenagers (10-14). Diversity is a key characteristic of today's increasingly interna ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Английский язык для общения. Effective Learning — Учебный материал этой электронной книги представляет собой фундаментальный курс современного английского языка и предназначен для тех, кто имеет некоторый запас знаний, но не владеет практическими навыками повседневного общения. ... Читать дальше »


Так говорили великие. Шерлок Холмс — Знакомьтесь, перед вами мистер Шерлок Холмс - сыщик, философ и настоящий гений! Эта книга знакомит читателя с афоризмами и тонкими наблюдениями о жизни, сделанными одним из самых знаменитых персонажей английской литературы. Если, глядя на название книги, вам приходит в голову только фраза "Элементарно, Ватсон! ... Читать дальше »


Основы кристаллографии и кристаллохимии. Рентгенография кристаллов — Учебник адресован студентам геологических, горных, физических и химических специальностей. Он состоит из четырех частей: 1) Основы геометрической кристаллографии; 2) Рентгеновский анализ кристаллов; 3) Основы кристаллохимии; 4) Симметрия и свойства кристаллов. ... Читать дальше »


В помощь радиолюбителю. Выпуск 51 — Приведены описания комплекта самодельных измерительных приборов на транзисторах, радиолюбительских транзисторных модулей для конструирования низкочастотной аппаратуры с хорошими параметрами, не требующих налаживания, а также УКВ передатчика, выполненного полностью на транзисторах. Содержатся справочные данные по светодиодам и, светодиодным матрицам. ... Читать дальше »


Большая книга имен. Полное исследование. Происхождение, история, значение — Что есть человеческое имя? Мы знаем лишь то, что им называют нас родители, нам вписывают его в паспорт. ... Читать дальше »


Исполнитель: SiShiVa
Название диска: Demorgona
Лейбл: Lycantrop Records
Страна: Greece
Жанр: Dark Psytrance, Forest Psytrance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:47
Размер файла: 164,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Книги этой серии, как многие могут сказать, не такие красочные и привлекательные, по сравнению с современными изданиями для детей.

"Почемучкины книжки" - еще советское издание, их читали родители современных дошкольников и школьников.
Кому-то может интересно буде ... Читать дальше »


Автор 10 книг и курсов по 17 иностранным языкам Елена Шипилова представляет свою новую книгу “Как учить иностранные языки”.

Книга отвечает на вопросы:
- как учить слова
- какие слова учить в первую очередь
- через какое время вы сможете начат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кулинария с мёдом. Вкусно и полезно - это своеобразный сборник, в который входят рецепты всевозможных блюд и напитков с использованием меда. Так как, мед известен с глубокой древности, то в книге есть подборка старинных методов его применения. Ведь даже предполагают, что мед был пер ... Читать дальше »


Учебник подготовлен на кафедре английского языка гуманитарных ВУЗов МПГУ. Он содержит базовый курс, хрестоматию, краткий свод правил чтения, грамматический справочник в таблицах. Учебник входит в учебный комплект из пяти книг.



Автор – акушер-гинеколог, врач клинической лабораторной диагностики, остеопат, создатель популярного блога «Женский словарь», раскрывающего секреты женского здоровья (и не только!). XXI век – век рекламы, маркетинга и сверхприбылей фармацевтических корпораций. Нас подсадили на табле ... Читать дальше »


ИД "Ленинград" – издательство с известным именем, выпускающее большое количество книг в фантастическом жанре. "Ленинград" сотрудничает не только с именитыми, но и с молодыми авторами и поэтому ежемесячно может позволить себе выпускать массу стилистически разнообразных новинок.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024