Маразмы торговли, или По ту сторону прилавка — Я проработал в театре одиннадцать лет. Это если не считать самодеятельности. Потом ушел в сферу обслуживания. Такой странный финт ушами. Попал я туда случайно (думал — временно), потом началось такое, с чем не сравнится даже цирк, не то что театр. Прочитанное Вами ниже — чистые факты, голая правда. Никакой литературы. Хроника. Около 95 % текста — мой личный опыт; другие 5 % или даже менее записаны со слов коллег.
Название: Маразмы торговли, или По ту сторону прилавка Автор: Евгений Сапожинский Издательство: Самоиздат Год: 2017 Страниц: 49 Формат: FB2, RTF Размер: 16,29 МБ Качество: отличное Язык: русский
Скачать Маразмы торговли, или По ту сторону прилавка
К "Маразмы торговли, или По ту сторону прилавка" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать: - Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена! Студент: - А мне чашечку кофе, пожалуйста.