Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

All Country (2024)
All Country (2024)

Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)
Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Декабрь » 11

Тайна запечного сверчка (Маленькие сказки о детстве Моцарта) — Амадей Вольфганг Моцарт стал первым независимым музыкантом XVIII столетия. Его гениальность проявилась в раннем детстве и осталась с ним на всю жизнь. Еще при жизни о нем ходило множество легенд. В этой замечательной книге Геннадий Цыферов рассказывает о детстве гениального музыканта. ... Читать дальше »


Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего. Что скрывают архивы Спецотдела НКВД, Аненербе и Верховного командования Вермахта — Новая книга генерала Ивашова, которую вы держите в руках, хотя и затрагивает, в какой-то мере вопросы геополитики, но с совершенно неожиданной для читателя стороны. ... Читать дальше »


99 глупых вопросов об искусстве и еще один, которые иногда задают экскурсоводу в художественном музее — Все мы в разной степени что-то знаем об искусстве, что-то слышали, что-то случайно заметили, а в чем-то глубоко убеждены с самого детства. Когда мы приходим в музей, то посредником между нами и искусством становится экскурсовод. ... Читать дальше »


Подземные сооружения — В книге известных специалистов по тоннельному строительству приводятся принципы освоения подземного пространства и в систематизированном виде дано описание всех современных видов подземных сооружений различного назначения, не связанных с добычей полезных ископаемых. ... Читать дальше »


100 загадок от А до Я для детей 4-6 лет — Книга содержит 100 оригинальных загадок для детей 4–6 лет. А также занимательные задания к ним. Читая загадки и объясняя задания, вы установите более тесный контакт со своим ребёнком. А выполняя задания ребёнок закрепит полученные через загадку сведения, заучит её, разовьёт способности к рисованию, счёту, пространственному и логическому мышлению. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kent Maxson
Название диска: Will Write Songs For Food
Лейбл: Wiggle In The Road Records
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:44
Размер файла: 118,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Осетровые рыбы (белуга, осетр, севрюга, стерлядь) в наших южных морях являлись ценнейшими объектами промысла. До середины ХХ века, в Российской империи, а потом в СССР Азовское море, вместе с впадающими в него реками, было одним из основных рыбопромысловых, снабжавших ценной рыбой в ... Читать дальше »


Серия "Игры разума" - отличный интеллектуальный тренажер для мозга: оригинальный, эффективный, нескучный. Испытайте себя, разгадывая головоломки, раскрывая тайны, решая занимательные задачи. Совершите познавательную и приятную "пробежку" по всем областям знаний - от истории, географ ... Читать дальше »


Данный курс рассчитан как на абсолютных новичков, так и на тех кто уже имеет какой-то опыт работы в Adobe Premiere. В нем вы подробно пройдетесь по интерфейсу приложения, разберете функции и возможности каждого окна, в котором будете работать. Затем пошагово пройдете все стадии рабо ... Читать дальше »


Данная книга представляет собой статью, составленная на основе лекции, прочитанной Саччиданандой Бхактивинодой Тхакурой в 1869 году в Динаджпуре и отредактированной Парамахамсой Шри Шримад Бхактисиддхантой Сарасвати Прабхупадой.

«Что такое "Бхагавата"?», — спросит европ ... Читать дальше »


Шаблон красивого календаря в PSD формате по слоям + видеоурок - как вырезать и вставить фото модели в шаблон.
... Читать дальше »


Дмитрий Журавлёв – популярный кулинарный блогер, пишущий на гастрономические темы, гурман и востоковед.В кулинарном Рунете известен под ником DeJur. О еде пишет увлекательно и со знанием дела, сопровождая рассказы своими возбуждающими аппетит фотографиями.

В книге «48 с ... Читать дальше »


Science Fiction - серия новых книг зарубежных авторов в жанре "твердой" научной фантастики. Серий с таким названием много. Эту выпускает питерское издательство "Фантастика Книжный Клуб".



Автор музыки к сериалу: композитор Микаэл Таривердиев
Выпускающий лейбл: Мелодия / Апрелевский ордена Ленина завод грампластинок
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ольга Серг ... Читать дальше »


Под звон мечей. Легенды и сказания старой Европы — Иллюстрированный пересказ легенд средневековой Европы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Escape The Band
Название диска: Polarity
Лейбл: Tonladen
Страна: Austria
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:41
Размер файла: 107,28 МБ ... Читать дальше »


Финансисты, которые изменили мир — В этой книге собраны биографии самых известных финансистов за два последних столетия. Гениальные ученые и успешные предприниматели, миллиардеры, крупные инвесторы и политики, они заложили фундамент современной экономической мысли и существующей финансовой системы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Night Flight
Название диска: Night Flight
Лейбл: CRC Records.
Страна: UK
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:09
Размер файла: 100,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Крафтовое пиво. Пивная революция: руководство от инсайдера — Александр Васильевич Петроченков – специалист и знаток пива, журналист с сорокалетним стажем. Он как никто другой умеет написать о пиве так, что его книги не только хочется читать, но и перечитывать, следуя его советам.
Книга, которую вы держите в руках, поможет вам удивить своих друзей знанием и умением варить пиво. ... Читать дальше »


Исполнитель: Victoria George
Название диска: Victoria George And The High Lonesome
Страна: USA
Жанр: Country Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:13
Размер файла: 102,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Mark Dippel
Название диска: Mild Agoraphobia
Лейбл: Joyful Noise Recordings
Страна: USA
Жанр: Alternative, Punk, Indie Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:00
Размер файла: 101,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Правильное пиво: 100 рецептов от немецких пивоваров. Крафт, теория, пошаговый процесс — В этой книге – все, что нужно знать начинающему пивовару: процесс пивоварения от теории до практических пошаговых действий, от варочного цеха до погреба для дозревания. Подробное описание способов пивоварения. Лучшие рецепты пива всех стран мира. Факты и тенденции в пивоварении. ... Читать дальше »


Исполнитель: Siobhan McCrudden
Название диска: Icarus Girl
Страна: UK
Жанр: Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:23
Размер файла: 83,67 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Вашему вниманию предлагается кулинарная книга бывшего посла Израиля в России, журналистки Дорит Голендер-Друкер. Простые в приготовлении и необычные блюда, которыми можно удивить и по-настоящему порадовать гостей любого статуса и ранга. Рецепты не профессионального повара, но соврем ... Читать дальше »


Для Йоги Прана является тем же, чем для нашей цивилизации является электричество.

Отрицать существование Праны и её значение для нашего организма, отрицать возможность сознательного накопления Праны и полного контроля над ней – значит отрицать Йогу как таковую. Конечно, ... Читать дальше »


Эрик Эмблер (англ. Eric Ambler; 28 июня 1909 – 22 октября 1998) - английский писатель, один из создателей, наряду с Сомерсетом Моэмом и Грэмом Грином, жанра политического триллера.

До войны Амблер опубликовал 6 триллеров, первый из которых - "Темная граница" - вышел в 1 ... Читать дальше »


Только представьте, каково полицейскому Денису, потерявшему жену и сына во время апокалипсиса, работать плечом к плечу с кваzи Михаилом – высокофункциональным зомби. Но мириться придется даже с таким напарником. Ведь им вместе предстоит разгадать загадку убийства профессора-ви ... Читать дальше »


«Навигатор игрового мира» — ежемесячный журнал, посвященный новейшим компьютерным играм для платформы PC, выходит с 1997 года. В каждом номере журнала содержатся описания самых последних и популярных игр, а также обзоры и характеристики аппаратного обеспечения, статьи о сравнительном тестировании узлов компьютера, игровой периферии. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Vasto
Название диска: In Darkness
Страна: Italy
Жанр: Hardcore
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:20
Размер файла: 60,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Я люблю кофе! Иллюстрированная книга о самом потрясающем напитке во Вселенной — Если кофе – это напиток, без которого вы не представляете свою жизнь, то эта книга для вас! С помощью рисунков, инфографики и веселых комиксов вы узнаете:
10 кофейных мифов
лучшее время для употребления кофе
как кофе влияет на нашу работоспособность
невероятные факты о кофеине
и многое другое! ... Читать дальше »


Исполнитель: Teeny Tucker
Название диска: Collection (2 Albums)
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2013-2018
Количество треков: 26
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 39:11 / 49:01
Размер файла: 274,87 МБ ... Читать дальше »


Конструирование и моделирование от А до Я. Полное практическое руководство — Вы держите в руках вторую книгу известного и любимого автора – Лидии Мудрагель, посвященную основам конструирования и моделирования одежды. Это ваш незаменимый помощник и бесценный кладезь всей самой необходимой информации, прекрасно структурированной и методически точно изложенной. ... Читать дальше »


Исполнитель: Touch of God
Название диска: Swan Song
Лейбл: ℗ 2018 Touch of God
Страна: Portugal
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:58
Размер файла: 101,3 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Квалиметрия и системный анализ — Рассматривается использование методов квалиметрии и системного анализа для оценки отдельных показателей и обобщенного качества продукции на всех этапах ее жизненного цикла. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ryan McGarvey
Название диска: Heavy Hearted
Лейбл: Forward In Revers Music / FIRM005
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:27
Размер файла: 143,15 МБ ... Читать дальше »


Юристу о нормах правописания — Цель пособия – содействовать повышению грамотности юристов, поэтому в него включены все нормы правописания слов и постановки знаков препинания. В качестве примеров использованы тексты законов, процессуальных актов и судебных речей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Supralunar
Название диска: Ghosts
Страна: Sweden
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:04
Размер файла: 104,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Автор музыки к мюзиклу: композитор Свен Фолконер
Выпускающий лейбл: The Orchard
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Зачарованный город
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композитор Тимур Эзугбая, исполняет Сергей Безруков
Выпускающий лейбл: MS Production
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Заповедник
Страна - производител ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Блэр Моуат
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Класс
Страна - производитель альбома: Великобритания
Сери ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ромарик Лоуренс
Выпускающий лейбл: Editions Milan Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Без семьи
Страна - производитель альбома: Фра ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Марчин Пржибилович, Миколай Строинский и Петр Адамчик
Выпускающий лейбл: CD Projekt RED
Название диска саундтреков: Музыка из игры Гвинт ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джошуа Мосли
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дельфин Берни
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Высокие технологии породили новый финансовый инструмент – криптовалюты. Их доходность баснословно высока, юные программисты и азартные бизнесмены, сделавшие ставку на революционный финансовый продукт, в мгновение ока прославились и превратились в мультимиллионеров. Но для большинств ... Читать дальше »


В новой книге раскрываются истинные цели и планы Ватикана.
 Ватикан представляя собой одновременно церковный институт и государственно-политическую структуру, обладает уникальной возможностью оказывать влияние и на глобальную политику, и на религиозное сознание народов мира. ... Читать дальше »


Как с помощью еды взрастить на Древе жизни плоды здоровья и долголетия? Как питаться, чтобы достичь гармонии в деятельности своих внутренних систем? Как создать свою радугу вкусной и полезной еды? Из книги вы узнаете ответы не только на эти вопросы, но и то, как не «поссорить» проду ... Читать дальше »


Роман открывает серию многоплановых остросюжетных социально-философских произведений. Главный герой достиг материального благополучия, используя совокупность качеств, присущих предприимчивым людям. Но такой не карманный герой не по вкусу многим, потому что он мыслит не так, как им х ... Читать дальше »


Fanzon Neo SF - серия современной зарубежной фантастики. Сюда также будут добавляться книги из серий: "Fanzon. Все о великих фантастах", "Fanzon Neo Fantasy", "Fanzon. Наш выбор".

Список книг:
Крейг Кэйбелл. Терри Пратчетт. Дух фэнтези
Мер Лафферти. ... Читать дальше »


Фантастическй проект «Технотьма» в жанре «постапокалипсис» от авторов серии «S.T.A.L.K.E.R.». Мир погряз во тьме. Общество забыло, что такое порядок и честь. Миром правят люди, захватившие власть над ресурсами, и диктуют свои правила. Между Москвой и Киевом лежат руины городов, радиоактивные пустыри и свалки. Теперь в этих местах обитают лишь бандиты и бродяги, воюющие за топливо и пищу. Редкие фермеры отражают набеги разбойных кланов.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пивографика. Легкое лакомство с историей, географией, производством — Эта книга – разрушитель мифов о пиве. Она расскажет об основных из них и разрушит бесспорными доказательствами. Книга о том, как производится пиво, немного о его истории, немного о том, как его выбирать. Здесь все просто и понятно. Картинки, картинки и еще раз картинки. ... Читать дальше »


Разговорный китайский. 300 грамматических правил — Предлагаемое издание представляет собой универсальный справочник по грамматике китайского языка, в котором, наряду с изложением грамматического материала, особое внимание уделено типичным сложностям и ошибкам, возникающим при освоении грамматических правил иностранными студентами.
Пособие состоит из двух частей - "Морфология" и "Синтаксис". ... Читать дальше »


Исполнитель: The D.B. Walker Band
Название диска: This Record Album Has No Title
Лейбл: ℗ 2018 D.B. Walker
Страна: United States
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:10
Размер файла: 174,07 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Steve Brian
Название диска: Wanderlust
Лейбл: Enhanced Music - ENPROG339
Страна: Germany (Hildesheim)
Жанр: Trance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:01:15
Размер файла: 151,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Аэробика для хорошего самочувствия — В книге подчеркивается, что одна физкультура без правильного питания, без отказа от алкоголя и курения не может обеспечить хорошее здоровье. Даны подробные рекомендации по применению диет, перечень советов, как легче бросить курить. ... Читать дальше »


Исполнитель: State Azure
Название диска: Mirror Infinite
Лейбл: AWAL - AWD384626
Страна: United Kingdom (Southampton)
Жанр: Psychill, Ambient, Downtempo
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:40
Размер файла: 145,83 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Ra Djan
Название диска: Ishtar
Страна: Israel
Жанр: Breakbeat, Psybreaks, Drum & Bass, Shaman
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:54
Размер файла: 109,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Как помочь дошкольнику найти свое Я — В книге содержится описание индивидуальных занятий взрослого с ребенком, способствующих общему развитию дошкольника. Уникальность этих занятий в том, что систематическое их выполнение поможет ребенку освободиться от детского эгоцентризма, сформировать положительное и адекватное представление о себе. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024