Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip

Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)
Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip
Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Февраль » 18

Познакомьтесь с историей генетической революции, рассказанной Джеймсом Д. Уотсоном, лауреатом Нобелевской премии. Гениальный ученый отправляет нас в величайшее научное путешествие, охватывающее все вехи генетической революции – от открытия двойной спирали до открытий последнего деся ... Читать дальше »


Как у любого начинающего фотографа у тебя есть несколько друзей (зачастую это девушки), которые изо дня в день пишут тебе: "Я хочу новую аватарку", "Пофоткай меня с новым цветом волос". Так как фон обоев и сервиза изрядно опостылел, то остается лишь одно – бежать на улицу.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы превратим одну большую фотографию в коллаж из нескольких снимков сделанных с помощью Polaroid. Данный эффект можно применять ко всем сюжетам. Этот эффект делается очень легко и быстро.
... Читать дальше »


Опытные фотошоперы могут заменить фон на фотографии за считанные минуты, причем различными способами. В этом видеоуроке рассмотрим один из них – более-менее понятный даже для начинающих пользователей.
... Читать дальше »


Индию сравнивают с духовным маяком или колыбелью человечества. Её духовные изыскания до сих пор остаются неоценимы в полном объёме. Она дала и продолжает давать миру множество святых и учителей. В этой книге представлены изречения, наставления, практические советы, собранные из бесе ... Читать дальше »


Дыхательные методики Бодифлекс и Оксисайз от Марины Корпан популярны, безопасны и эффективны. По книгам, посвященным этим методикам, уже похудели и продолжают худеть более 150 000 российских женщин и мужчин!

Список книг
Суставная гимнастика
Как изба ... Читать дальше »


В книге приведены уроки, в конце которых находятся упражнения, – их необходимо выполнить. Сама книга представляет собой некий концентрат, выборку из лучших материалов по НЛП и Эриксонианскому гипнозу, практической психологии и т.д. За счет чего каждый урок не похож на предыдущий и у ... Читать дальше »


Наладка приборов и систем автоматизации — В учебнике изложены физические основы и принципы построения измерительных устройств, регуляторов и автоматических систем управления и регулирования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sweven
Название диска: Red Giant To White Dwarf
Страна: France
Жанр: Psychedelic, Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:06
Размер файла: 157,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Карлики рождают гигантов — О чем эта книга? О карликах, которые находятся вокруг нас и внутри нас. Они создают жизнь, составляют ее и управляют ею. Среди этих карликов есть свои пигмеи и свои великаны. Они могут быть химическими веществами или живыми существами. Микроб, прилепившийся к яблочной кожуре, во столько же раз меньше яблока, во сколько само оно меньше земного шара. ... Читать дальше »


Исполнитель: Missing Teen
Название диска: Future Ghost
Страна: USA
Жанр: Alternative, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:05
Размер файла: 101,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Boo Ray
Название диска: Tennessee Alabama Fireworks
Лейбл: BRRB Music
Страна: USA
Жанр: Country Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:10
Размер файла: 101,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Reed Brothers
Название диска: Heartstrings
Лейбл: Reed Brother's Recordings
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:24
Размер файла: 127,44 МБ ... Читать дальше »


Два мира человека. Как победить болезни — В данной книге представлены уникальные эффективные практики оздоровления и излечения, основанные как на профессиональном и личном опыте авторов, так и на многочисленных "историях болезни". ... Читать дальше »


Русский язык. Грамотные коты — Пользователям Интернета давно знаком «Русский язык в КОТАХ» – серия простых картинок, посвящённых правилам русского языка. Забавные коты и один лев уже несколько лет помогают писать грамотно и указывать на ошибки, не обижая собеседника. ... Читать дальше »


Все гениальное - просто! Комплекс несложных упражнений представляет собой стройную систему оздоровления и укрепления организма, разрабатывавшуюся на протяжении многих веков китайскими монахами. Эта доступная методика призвана помочь людям восстановить и укрепить здоровье, предупреди ... Читать дальше »


Когда товарищу Анастасу Микояну, наркому пищевой промышленности, поручили создать эту пищевую промышленность, то задачу он выполнил.
Но встал вопрос о создании массового, квалифицированного потребителя пищевой продукции из бывших крестьян, а также городских низов, ставших раб ... Читать дальше »


Обычный студент, наш современник попадает в 1926 год. За три года бывший студент двадцать первого века успел многое. Неплохо устроился в Европе, заработал деньги и нашел любовь. Но огромный груз ответственности за судьбу мира не становится легче. Он ищет помощь, но получает в ответ ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Джеймс Хорнер
Выпускающий лейбл: Geffen Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Американская история
Страна ... Читать дальше »


Чудо самоисцеления. 10 шагов к здоровью и долголетию — Каждый из нас, заболев серьезным недугом, целиком поверяет себя заботам врачей, в душе надеясь, что уж с этой-то болезнью они умеют бороться. Но что делать, если доктора разводят руками и ничем не могут помочь? Тогда остается полагаться только на себя. В.А. ... Читать дальше »


Иностранный язык за 10 дней. Уровень «Гостя» — книга о том, как за 10 дней овладеть иностранным языком на уровне «Гостя». В книге рассматриваются следующие темы: психология и технология при изучении иностранных языков, уделяется внимание изучению лексики и грамматики, а также предоставляется пошаговый алгоритм работы для быстрого достижения уровня «Гостя» (уровни А1-А2) за 10 дней. ... Читать дальше »


«Молодёжь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же тебе обдумывать обдуманное. Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества.» Л. Толстой Я думаю, что если запомнить несколько ярких афоризмов да сказать их вовремя и к месту, то и дурак за умного сойдёт.
... Читать дальше »


Радиоактивное излучение и здоровье — Приводятся данные, характеризующие радиоактивное излучение как один из факторов окружающей среды и природы. Большое внимание уделяется действию малых доз радиации, в том числе положительному, на живой организм: особенностям биологического действия инкорпорированных радионуклидов, контролируемым и неконтролируемым уровням облучения человека. ... Читать дальше »


Китайские крылатые выражения — За многотысячелетнюю историю китайский язык обогатился огромным количеством пословиц, идиом и крылатых выражений, среди которых и те, что пришли из художественных произведений китайских писателей и поэтов, и те, что вышли из фольклорных народных сказаний, повседневной жизни простых людей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Gregory Isaacs
Название диска: Cool Ruler (Deluxe Edition)
Страна: Jamaica
Жанр: Reggae
Год выпуска: 2019
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:55
Размер файла: 161,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Перед вами уникальная система оздоровления и профилактики болезней с помощью индивидуально подобранной системы питания в соответствии с индивидуальной психофизической конституцией. Аюрведа, кулинария, психология, диетология, астрология объединились в одну команду, для того чтобы пом ... Читать дальше »


Истории о кошках и собаках — Рассказы Джеймса Хэрриота — английского ветеринара и писателя — это веселые, грустные, трогательные истории о кошках и собаках, написанные с любовью и юмором.
Жил в большом городе чёрный пёс, Любил погулять и в жару, и в мороз, Тапки хозяйские напрочь разгрызть, Прятаться под..., подпрыгивать ввысь. ... Читать дальше »


Звёздные Войны. Соберите своего R2-D2 — журнал позволит вам заглянуть за кулисы и посмотреть, какие технические приемы использовали кинематографисты того времени.
Вы узнаете много нового о съёмках фильмов, о создании декораций и реквизита, а также о том, как воплощались образы героев саги. Шаг за шагом вы пройдёте весь путь —
от режиссёрского замысла до его окончательной реализации. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nazza
Название диска: Lines Of Nazca
Страна: Italy
Жанр: Instrumental Guitar Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:36
Размер файла: 66,38 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Dave Orr Band
Название диска: As Soon As I Know
Лейбл: SUGARRUSH Records
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:49
Размер файла: 100,73 МБ ... Читать дальше »


Английский Быстро! Методика 25-го кадра — Благодаря грандиозной методике 25-го кадра, учебный материал усваивается человеком, минуя сознание. Лексика Английского Языка преподносится при помощи компьютера с высокой частотой в неосознанном диапазоне восприятия, и процесс обучения протекает на уровне неосознанной психической деятельности, что обеспечивает освоение языка в кратчайшие сроки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Aaron Johnson
Название диска: Cant Get Back Time
Страна: USA
Жанр: Melodic Classic Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:50
Размер файла: 81,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сельский календарь-89 — Календарь - научно-популярное, красочно иллюстрированное издание, которое является настольной книгой сельских тружеников. В нем помещены материалы о лучших людях советской деревни и лучших хозяйствах; даются советы механизатору и огороднику, садоводу, пчеловоду, животноводу и птицеводу, богато представлены рубрики «Для дома, для семьи», «Юбилеи». ... Читать дальше »


Целью данного учебного пособия является развитие и совершенствование навыков разговорного английского языка по темам, связанным с туризмом, а также расширение страноведческих и культуроведческих знаний. Учебное пособие рекомендуется учащимся старших классов, студентам, аспирантам и ... Читать дальше »


"Ребекка" - один из лучших романов известной английской писательницы Дафны Дюморье.
Именно этот роман принес ей мировое признание и, будучи экранизированным американским режиссером Альфредом Хичкоком, обрел свою вторую жизнь в кинематографе. Если характеризовать коротк ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Евгений Гальперин и Саша Гальперин
Выпускающий лейбл: Music Box / Mandarin
Название диска саундтреков: Музыка из фильма По воле божьей
Страна - ... Читать дальше »


Перед вами новая книга Валерия Синельникова. Задача автора помочь читателям постичь мужскую природу, осознать, в чем сила мужчины, и научиться ее использовать. Вы узнаете, в чем заключается личная сила мужчины и как ее накопить и управлять ею; есть ли у мужчины обязанности и каковы ... Читать дальше »


Рассмотрены основные технические средства и программное обеспечение для решения профессиональных задач в области машиностроения с помощью современных информационных технологий. Описаны основные типы современных ПК (настольные, ноутбуки, палмтопы). Изложены основные понятия информати ... Читать дальше »


Уникальность рецептов Оксаны Путан в том, что она пишет с полным пониманием процесса превращения набора продуктов в блюдо. И при этом учитывает, что разные продукты при приготовлении могут вести себя по-разному, в зависимости от качества или региона производства. Поэтому она дает в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Питер Дж. Адамс
Выпускающий лейбл: JLE Cinema Group
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Жестокий
Страна - производитель альбома: США
Фил ... Читать дальше »


Книга Жерара Анкосса (Папюса) "Человеческая душа до рождения и после смерти", изданная в 1898 году, впервые была переведена на русский язык в 2010.
Строение человека и вселенной, Архонты, Ключи к Евангелиям, евангелическое посвящение согласно Pistis Sophia доктора Папюса, док ... Читать дальше »


Материал ориентирован на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Все задания составлены с учетом программы школьного обучения в начальной школе и могут быть использованы учителем или родителями для подготовки ребенка к школе или тренировки важных для ситуации обучения знани ... Читать дальше »


Рассмотрены вопросы устройства аккумуляторов. Подробно описаны методы их заряда. Особое внимание уделено вопросам практической эксплуатации аккумуляторных батарей, особенностям режима их разряда. Дается минимальное количество понятий и сведений, достаточное для понимания основных пр ... Читать дальше »


Актуальность автономного энергоснабжения загородного дома с каждым днем возрастает все больше. Надоели постоянные обрывы на линиях электропередач и ежемесячный рост тарифов на электроэнергию? Ваш дом находится в уединенном месте, и подключение к централизованному электроснабжению со ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024