Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ли Мери - Проклятое чудо (Аудиокнига)
Ли Мери - Проклятое чудо (Аудиокнига)

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 05

Валентин Дмитриевич Берестов (1928—1998) — советский поэт, писатель, автор детских книжек. Родился в семье учителя. В 1942—1944 жил в эвакуации в Ташкенте, где подружился с Корнеем Чуковским, Анной Ахматовой, Лидией Чуковской и Надеждой Мандельштам.



«Улика пылких женщин и горячих мужчин» - книжка, составленная из многолетних опытов и наблюдений одною старушкою, с присовокуплением анекдотов о мужчинах и женщинах. «Парижские дамы» - галерея остроумных и пикантных портретов парижанок последних лет Второй империи от хищных девиц из ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто интересуется, что такое медитация, и хочет начать заниматься ей самостоятельно. Конечно, медитациями желательно заниматься под руководством Учителя, но найти хорошего Учителя по медитации трудно, особенно в нашей стране, поэтому придется идти без Учителя, опир ... Читать дальше »


Сделайте свои пасхальный стол по-настоящему волшебным! Украсьте его нежнейшей медовой пасхой (или ореховой?), шоколадным куличом, воздушной бриошью и другими невероятными лакомствами!

А вашим помощником и вдохновителем станет Дарья Близнюк (@zhabcka), умелый кулинар, фу ... Читать дальше »


Брайан Петерсон — профессиональный фотограф, всемирно известный преподаватель фотоискусства, автор бестселлеров и основатель Школы фотографии Брайана Петерсона (The Brayan Peterson School of Photography). Его фирменный подход к работе с цветом и эффектными графическими композициями ... Читать дальше »


Книга составлена автором под псевдонимом Павел Гримсби. Желаю вам хорошо отдохнуть и посмеяться по мере прочтения данной книги.

Название: 500 отборных анекдотов. Из России с любовью
Автор: Павел Гримсби
Язык: Русский
Издатель ... Читать дальше »


Путешествуйте на здоровье! Если хотите похудеть — В книжке изложена краткая история становления туристско-экскурсионной службы в СССР, показано, что туризм и экскурсии стали неотъемлемой частью жизни советского народа, важным средством укрепления здоровья людей и рационального использования их свбодного времени. Рассказано также о перспективах развития туризма в нашей стране. ... Читать дальше »


Исполнитель: Andrea Motis
Название диска: Do Outro Lado Do Azul
Лейбл: © ℗ 2019 Decca Records France
Страна: Spain
Жанр: Mainstream Jazz, Vocal Jazz, Latino
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:10
Размер файла: 139,8 МБ ... Читать дальше »


Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации — Универсальное иллюстрированное руководство по ремонту Geely Emgrand EC7, инструкция по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание автомобилей Джили Эмгранд ЕС7, выпускаемых с 2010 года и оборудованных бензиновыми двигателями JL4G18-D рабочим объемом 1,5, 1,8 л. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bob Holz
Название диска: Silverthorne
Лейбл: ℗© 2019 MVD Audio
Страна: United States
Жанр: Jazz, Fusion
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:54
Размер файла: 140,7 МБ ... Читать дальше »


Серия произведений русскоязычных авторов, пишущих так называемую «историческую фантастику».
Основана в 2010 году издательством Альфа-книга. Основная часть серии представляет собой истории о «попаданцах» в прошлое, но иногда встречается и настоящая альтернативная история. Пред ... Читать дальше »


Теоретические основы радиотехнических цепей и сигналов — Материал учебного пособия в краткой форме излагает основные разделы, предусмотренные учебным планом для дисциплины «Теория радиотехнических цепей и сигналов», являющейся базовой теоретической дисциплиной для указанной специальности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Robert Rodrigo Band
Название диска: Living For Louder
Лейбл: Deposito Legal - BI-1309-2018
Страна: Spain
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:57
Размер файла: 100,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Афористический толковый словарь. Для младших и старших — Сборник афоризмов, который можно назвать толковым словарём педагогического характера. Здесь собраны 5108 афоризмов-определений. Это седьмой из авторских словарей в этом жанре. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wendy Woo
Название диска: The Immigrant
Лейбл: WooMusic
Страна: USA (Denver, CO)
Жанр: Folk Rock, Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:30
Размер файла: 88,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Строительство загородного дома — С данной книгой строительство загородного дома станет для любого мужчины не только делом чести, но и несомненным удовольствием. Ведь в бесчисленных вопросах, возникающих во время этого ответственного процесса, вы сможете выступить настоящим экспертом. ... Читать дальше »


Исполнитель: Scott Bouldin
Название диска: Chasing Brightness
Страна: USA (Chapel Hill, NC)
Жанр: Country, Americana
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:54
Размер файла: 85,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Автор музыки к фильму: композитор Gustavo Jobim
Выпускающий лейбл: Tratore
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Os príncipes
Страна - производитель альбома: Бразилия
Фи ... Читать дальше »


Романы, вошедшие в серию - «Книга-загадка, книга-бестселлер», удачно сочетают в себе детективный сюжет и элементы мистики, философии, истории и религии, что сделало их прекрасными объектами для экранизации. Они полны интриг и загадок, связанных с историей становления христианства, к ... Читать дальше »


Исполнитель: Den Of Ashes
Название диска: California
Лейбл: Starry Eyed Records - 193428572812
Страна: USA (Hermosa Beach, CA)
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:02
Размер файла: 89,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


ЗАЗ 110307 ТАВРИЯ СЛАВУТА / НОВА с 1988 — Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Таврия Славута / Нова с 1998 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,3 л.
Пособие содержит более 1000 цветных фотографий, подробно отображающих процесс пошагового ремонта автомобиля. ... Читать дальше »


Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных систем и сигналов — Настоящее учебное пособие представляет собой сборник Примеров моделирования радиоэлектронных систем и сигналов. ... Читать дальше »


Из десяти открывшихся частных пекарен через год на плаву остаются только две-три. Во-первых, за кажущейся простотой и «вечным» потреблением хлеба стоит сложная технологическая основа. Во-вторых, есть ряд типичных ошибок, которые допускают стартаперы при запуске предприятий обществен ... Читать дальше »


У настоящего мастера действительно золотые руки, если он может сделает ими всё: и розетку поменять, и проводку проложить, и даже выполнить заземление дома. На самом деле это не так сложно, если у вас есть наша книга. Ведь это настоящее руководство к действию, в котором вы найдете вс ... Читать дальше »


Справочники предназначены для работников телевизионных мастерских, в особенности тех, кто занимается ремонтом телевизионной аппаратуры. Книги представляют собой сборник схем, в основу которого положена документация производителей ИМС. Приведенные схемы содержат всю необходимую практ ... Читать дальше »


Карл Эдвард Вагнер (Karl Edward Wagner, 12 декабря 1945 г. - 13 октября 1994 г.) - американский писатель, создававший произведения в жанрах хоррор и героического фэнтези, а также редактор и составитель серии антологий. Самый известный цикл произведений автора — «Кейн», состоящий из ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эрез Коскас
Выпускающий лейбл: Filmtrax Ltd.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мы умираем молодыми
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Ги де Мопассан - крупнейший французский новеллист, мастер рассказа с неожиданной концовкой.
В романах Ги де Мопассана, особенно в первых и лучших из них, какими являются "Жизнь" (1883) и "Милый друг" (1885), мы найдем те же, уже знакомые черты его творчества: раскрытие ... Читать дальше »


В наши дни секс становится роскошью: согласно данным исследований, у каждого третьего мужчины, состоящего в отношениях, его нет. Порнография создает завышенные ожидания и неправильные представления, а фармкомпании пытаются продать средства для увеличения пениса. При этом мужчины, ка ... Читать дальше »


Известно ли вам, что после пребывания в невесомости, где мышцы лишены гравитационной нагрузки, позвоночник космонавта становится аномально гибким, а мышцы ослабевают настолько, что космонавт теряет способность принимать сидячее положение? Этого удается избежать только благодаря спец ... Читать дальше »


Книга как водится о войне с инопланетянами, книга о сверхсуществе созданном другой расой. Книга о жизни и личных проблемах этого искусственного существа, о его одиночестве. Потому что он был один в своём роде, искусственное живое существо, уникальное и неповторимое, созданное велики ... Читать дальше »


Эта книга окажет реальную помощь не только тем, кто пользуется очками или контактными линзами, но и тем, кто, не имея проблем со зрением, хотел бы оставаться здоровым и впредь. В ней без излишних сложностей описаны современные методы коррекции зрительных нарушений и новейшие достиже ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024