Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 20

На Мастер-классе я поделюсь своим опытом и знаниями в области фотографии изделий ручной работы. Мы рассмотрим простые и универсальные способы улучшения качества фотографий, я подробно расскажу покажу последовательность действий.
... Читать дальше »


Книга "Бог и бессознательное" это даже не одна а три работы Эдварда Эдингера. Первая работа сборника, "Новый богообраз", исследует историю развития религиозных представлений. Эдингер, рассматривает историю человечества, как историю развития Богообраза - от примитивного анимизма до к ... Читать дальше »


Энциклопедия "Русский язык" - совместная работа издательства "Большая Российская энциклопедия" и Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН. В книге, содержащей около 700 статей, два указателя (предметный и именной), многочисленные иллюстрации, собрано все, что знает современ ... Читать дальше »


Испечь торт на праздник? Легко! Тем более что эти тортики и печь не надо. С половиной из них справится и ребёнок. Не верите — попробуйте!

Название: Торты без выпечки. Легко и быстро
Автор: Владимир Литвинов
Язык: Русский
Изда ... Читать дальше »


Это курс для тех, кто не дружит с математикой, испытывает трудности при выполнении элементарных арифметических действий, кого приводит в трепет мысль о предстоящей сдаче ГИА, ЕГЭ или просто школьных контрольных.
... Читать дальше »


Оригинальный авторский проект известного историка А.В. Васильченко представляет мрачные годы нацистского режима с совершенно неожиданной строны: он показывает повседневную культурурную и, как мы бы сейчас сказали, гламурную жизнь простого народа, далекого от политики и войны.
... Читать дальше »


Александр Засс по прозвищу Железный Самсон – один из величайших силачей за всю мировую историю. Именно он изобрел упражнения, которые в 60-х американцы стали именовать изометрическими или статическими и которые на сегодняшний день являются самыми популярными и действенными в мире! < ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ugur Ates
Выпускающий лейбл: Taff Pictures
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ай лав ю ту
Страна - производитель альбома: Турция
Фил ... Читать дальше »


Чтобы Premiere Pro стал программой с действительно широкими возможностями, авторы запихнули в него бесчисленное количество кнопочек, крутилочек, колёсиков, окошек. — В общем, черт ногу сломит! А чтобы самостоятельно разобраться в них, нужно безвылазно просидеть над программой не одну бессонную неделю.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ugur Ates
Выпускающий лейбл: Believe
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Отцовская куртка
Страна - производитель альбома: Турция
... Читать дальше »


Алексеев Николай Николаевич (1871—1905), прозаик. Из дворян Петербургской губернии, сын штабс-капитана.
Всю жизнь бедствовал, занимался репетиторством, зарабатывал литературным трудом. Покончил жизнь самоубийством. Его исторические рассказы, очерки, повести, романы печ ... Читать дальше »


Искусство программирования. Том 4. Выпуск 2. Генерация всех кортежей и перестановок — Этот выпуск представляет собой продолжение главы о комбинаторных алгоритмах, которая будет включена в четвертый том Искусства программирования. Поскольку часть этого тома составит большая глава о комбинаторном поиске, то этот выпуск начинается с рассмотрения генерации всех возможных объектов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Suplington
Название диска: After Life
Лейбл: ℗ Youngbloods
Страна: United Kingdom
Жанр: Trip-Hop, Instrumental Hip-Hop, Jazzy, Downtempo
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:55
Размер файла: 101,4 МБ ... Читать дальше »


Дидактический материал по астрономии — Пособие содержит проверочные и контрольные работы, составленные в соответствии с программой и учебником по астрономии. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Lasso
Название диска: The Sound of Lasso
Лейбл: Mello Music Group
Страна: Michigan, United States
Жанр: Instrumental Hip-Hop, Electronic, Chillwave
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:51
Размер файла: 108,36 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Blaqk Audio
Название диска: Only Things We Love
Лейбл: ℗ 2019 Blaqk Audio
Страна: United States
Жанр: Synthpop, EBM, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:29
Размер файла: 100,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Почтовые марки. Российская Империя, РСФСР, СССР 1857-1991. Том 1-2 — Настоящие издания продолжают принятую систему подачи филателистического материала. Добавлены описания разновидностей печати марок. Это в основном коснулось марок Российской Империи и РСФСР - в каталог включены всевозможные разновидности, имеющиеся у коллекционеров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dis Fig
Название диска: Purge
Лейбл: ℗ PTP
Страна: New York, United States
Жанр: Dark Ambient, Post-Industrial
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:58
Размер файла: 84,73 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Кабаре — Книга Лизы Аппиньянези — история модернистского кабаре, из которого вышли многие художники, писатели, музыканты, театральные режиссеры. ... Читать дальше »


Часто бывает так, что фотограф очень хорошо знает Photoshop, но совершенно не понимает как с этим багажом знаний улучшить снимок. Он не понимает почему именно здесь обрезать, а именно здесь затемнить или поменять цвет, зачем что-то надо приглушать, а где-то добавлять тень или свет.
... Читать дальше »


Сборник всякого рода баек, рассказов и историй на разные темы. Много юмора, забавных и курьезных историй произошедших с автомобилистами, военными, рыбаками и охотниками, и т. д. Есть и трагические рассказы которые берут задушу и их интересно читать.

Внимание: в некоторы ... Читать дальше »


Действие романа "Сестры" Георга Эберса происходит в Мемфисе, древнейшей столице Египта, в годы правления царицы Клеопатры. Брат ее мужа, царя Птолемея Филометра, правитель Александрии Эвергет замышляет заговор. Он стремится завладеть короной и стать единоличным властителем Верхнего и Нижнего Египта... ... Читать дальше »


Сборник задач по астрономии — В книге содержатся задачи по всем разделам курса астрономии средней школы. Последовательность расположения задач соответствует структуре учебной программы и учебника. ... Читать дальше »


«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала. ... Читать дальше »


Исполнитель: Low Life
Название диска: Downer Edn
Страна: USA
Жанр: Post-Punk, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:46
Размер файла: 72,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Фритьоф Нансен — О норвежце Фритьофе Нансене говорили, что он был велик как полярный исследователь, более велик как ученый и еще более велик как человек. Молодые его годы были полны необыкновенных приключений. Он первый в мире с горсткой храбрецов пересек ледяной купол Гренландии. ... Читать дальше »


Исполнитель: John Lennon
Название диска: Working Class Hero - The Definitive Lennon (2CD)
Лейбл: Parlophone
Страна: UK
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2005
Количество треков: 38
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:31:34
Размер файла: 359,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Курс создан для дизайнеров, которые хотят оживить свою шрифтовую, графическую работу или логотип с помощью анимации. Все принципы работы в AE можно применять в работе с любой графикой. Возможно, вы уже знакомы с After Effects, но чувствуете себя в ней не очень уверенно, тогда этот курс специально для вас.
... Читать дальше »


Живете, как и большинство ваших современников, крутясь как белка в колесе и беспрерывно бегая по кругу «дом-работа-дом»? Чувствуете, как слабеют мышцы, кожа становится дряблой, растет лишний вес и боли в позвоночнике становятся почти привычными? Но в то же время вы считаете, что у в ... Читать дальше »


«В чём некомпетентен, в том уязвим». В книге вы получите пошаговую систему создания и роста трафика, заявок и денег при помощи продвижения в поисковых системах.

Книга будет полезна: - владельцам бизнеса; - начинающим предпринимателям; - техническим специалистам; - марке ... Читать дальше »


Белько Виктор Юрьевич родился в 1955 году в г. Грозный. Его детство и юность прошли в Казахстане, в г. Шевченко, на берегу Каспийского моря. С 1973 года - служба в ВМФ. Закончил Северодвинскую школу техников, Киевское ВВМПУ. Проходил службу на надводных кораблях и подводных лодках С ... Читать дальше »


Золотая библиотека издательства "Детская литература" - это лучшие советские произведения для детей и юношества.
Альберт Лиханов. День твоего рождения.
Альберт Лиханов собрал вместе свои книги для младших и для старших, собрал вместе своих маленьких героев ... Читать дальше »


Мужчиной вы родились или женщиной, 60 вам лет или 15, рост у вас под потолок либо «метр с кепкой», не важно. Если можете держаться на ногах и полны решимости постоять за себя в любой ситуации – успех наполовину у вас в кармане. Осталось научиться тому, как это сделать.

... Читать дальше »


Эта книга — практическое методическое пособие для администраторов (управляющих) интернет-магазинов. Она дает пошаговые инструкции на каждом этапе функционирования магазина. Помогает разобраться в деталях и чувствовать себя уверенно в начале предпринимательской деятельности

... Читать дальше »


Новая серия боевой, героической фэнтези от авторов, свежих, интересных книг, Кэтрин М. Валенте, Джесс Буллингтон, Роберта М. Вегнера, Ярослава Гжендовича, Эда Макдональда, Майкла Р. Флетчера и в планах издательства, активно продолжать серию, новыми поступлениями, не менее увлекатель ... Читать дальше »


В парке маленького городка Флинт-Сити найден труп жестоко убитого одиннадцатилетнего мальчика.
Все улики, показания свидетелей указывают на одного человека – Терри Мейтленда. Тренер молодежной бейсбольной команды, преподаватель английского, муж и отец двух дочерей – неужели о ... Читать дальше »


Искусство программирования. Том 1. Выпуск 1. MMIX RISC-компьютер для нового тысячелетия — Эта книга представляет собой один из выпусков очередных томов всемирно известного труда Искусство программирования, не нуждающегося ни в представлении, ни в рекламе. ... Читать дальше »


Библия стиля. Дресс-код успешной женщины — В этой красивой книге собрано все, что должна знать деловая женщина о дресс-коде. Ведущие эксперты в области моды и стиля дают практичные рекомендации по выбору костюма для переговоров, встреч с клиентами, презентаций, деловых ужинов, светских мероприятий, отдыха и путешествий. ... Читать дальше »


Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать — Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Каждый из нас отвечал на этот вопрос в детстве. Удивительно, но ответ всегда предполагал одну-единственную возможность. Один-единственный вектор развития. Помните, как взрослые не понимали и даже сердились, если вы хотели освоить сразу несколько профессий? ... Читать дальше »


Исполнитель: Ben New
Название диска: Come To America
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:06:29
Размер файла: 161,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Утренние ритуалы. Как успешные люди начинают свой день — Большинство успешных людей никогда не оставляют утро на волю случая. Как пройдет ваш день, будет ли он продуктивным и творческим, зависит от того, как вы проводите первый час после пробуждения. Правильные утренние ритуалы зарядят вас энергией и позитивом на весь день.
Книга будет полезна всем, кто хочет начинать свой день продуктивно. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Vazey Collective
Название диска: The Vazey Collective
Страна: New Zealand
Жанр: Classic Rock , Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:19
Размер файла: 109,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024