Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)
Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)

Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)
Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)


Главная » 2019 » Март » 27

Исполнитель: Motherz Boyzz
Название диска: Bad Boy Blues
Лейбл: Spinnup
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:26:38
Размер файла: 68,03 МБ ... Читать дальше »


Совершенный алгоритм. Основы — Алгоритмы - это сердце и душа computer science. Без них не обойтись, они есть везде - от сетевой маршрутизации и расчетов по геномике до криптографии и машинного обучения. ... Читать дальше »


Справочник по полупроводниковым приборам. 2-е издание — Студентам, радиолюбителям, техникам может очень помочь этот большой справочник по диодам, стабилитронам, светодиодам, тиристорам, биполярным и полевым транзисторам, микросхемам. В нём содержится огромный объём данных, соизмеримый с крупными печатными изданиями - самыми дорогими техническими книгами. ... Читать дальше »


Пробуждение спящей красавицы — Новый метод, изложенный в этой книге, основывается на взаимосвязи между психологией женщины и текстами волшебных сказок. ... Читать дальше »


Исполнитель: Buddy Jewell
Название диска: Shine On
Лейбл: Better Music
Страна: USA (Nashville, TN)
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:33
Размер файла: 100,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Ремонт цветных стационарных телевизоров 4УСЦТ — Дано краткое описание различных модификаций стационарных цветных телевизоров четвертого поколения 4УСЦТ («Горизонт», «Электрон», «Рубин»); подробно рассмотрены встречающиеся на практике неисправности телевизоров, даны рекомендации по их устранению. Приведены необходимые справочные сведения для ремонта телевизоров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Taylor Bryn Jackson
Название диска: Westward
Лейбл: Taylor Bryn Jackson - 193428315259
Страна: Mexico (Guadalajara)
Жанр: Country, Bluegrass
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:44
Размер файла: 86,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Мастерская радиолюбителя. Выпуск 35. Высокочастотный сварочный аппарат — Инверторные источники сварочного тока (ИИСТ), иногда называемые высокочастотными, имеют явные преимущества перед классическими трансформаторными (меньшие масса и объем, превосходные нагрузочные характеристики), но не получили у нас широкого распространения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blue Skyz Band
Название диска: Old Time Religion
Лейбл: Stringcheeze Studios
Страна: USA (Texas)
Жанр: Country, Bluegrass, Americana
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:12
Размер файла: 111,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: John Oscar Atkinson
Название диска: Rock On
Лейбл: ℗ 2019 Self
Страна: USA (Virginia)
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:49
Размер файла: 101,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Мастерская радиолюбителя. Выпуск 5. Металлоискатели — Книга является пособием для радиолюбителей, увлеченных конструированием электронной аппаратуры. Все приведенные конструкции описаны подробнейшим образом, опробованы на практике и могут быть рекомендованы повторению в условиях домашней лаборатории. ... Читать дальше »


51 способ получить довольных гостей — Руководство для микрокофеен и локального стритфуда содержит готовые инструкции по запуску рекламных акций. Правила предоставления скидок и подарков, запуск продуктовых предложений и проведения мероприятий. Для каждого инструмента приведена схема измерения результатов, ограничения, примеры и каналы коммуникации. ... Читать дальше »


Перед вами сборник клинико-экспериментальных исследований, который является результатом многолетней работы клиницистов, физиологов, патофизиологов и биохимиков в области лечебного голодания (разгрузочно-диетической терапии).

Представленные в этом сборнике работы дают по ... Читать дальше »


Николай Иванович Чергинец (1937) - белорусский писатель, политик. Окончил Высшую школу тренеров, юридический факультет Белорусского государственного университета по специальности правоведение. Кандидат юридических наук. Академик Международной академии организационных и управленчески ... Читать дальше »


Интерактивный онлайн-семинар для тех, чье сердце чувствует и любит Север и для тех, кто интересуется искусством вообще. Проникая в тайные образы и смыслы искусства арктического пояса Земли, вы будете очарованы Севером.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Алп Ениэр
Выпускающий лейбл: NTC MÜZİK
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Любовь и Мави
Страна - производитель альбома: Турция
Сериал в ... Читать дальше »


Присоединяйтесь к художнику по персонажам Энтони Джонсу, и он покажет вам, что нужно для того, чтобы из хорошего художника стать великим. Создайте изображения, которые будут полезны не только для практики и обучения, но и смогут стать частью портфолио.
... Читать дальше »


Энциклопедия «Тело человека» расскажет о том, как функционирует наш организм – как кровь бежит по венам, какие процессы происходят в мозге, почему мы видим, слышим и думаем. Как мы взрослеем, стареем, что делает нас теми, кто мы есть?

Яркие фотографии, иллюстрации и диа ... Читать дальше »


Создание большого количества качественных симиляров - залог успеха на микростоках. В этом видеокурсе рассказывается о том, как создавать много симиляров из одной картинки, делать их качественными и делать это быстро.
... Читать дальше »


Мы успеем пройти по всем основным вещам, которые стоит знать начинающему художнику. Не важно, рисуете вы традиционными материалами или на планшете, принципы рисования применимы везде.
... Читать дальше »


Эта книга – практическое руководство для сканеров – людей, чей уникальный тип мышления не останавливается на одном пристрастии, а сканирует окружающее в поисках всего, что ему интересно.
... Читать дальше »


Каждый хочет быть в хорошей форме, но немногие имеют время на долгие тренировки в зале. Есть выход - короткие интервальные тренировки: быстрые, эффективные и очень результативные.
... Читать дальше »


Лекарственные растения Украины — Описано около 192 видов дикорастущих и культивируемых лекарственных растений. ... Читать дальше »


Механика как геометрия — В книге анализируется обусловленность классической механики (включая теорию относительности) физической геометрией пространства-времени. Предлагается вывод динамических уравнений из характеристик пространства-времени. Отмечаются и анализируются некоторые проблемы релятивистской теории макроскопических тел. ... Читать дальше »


Эта книга поможет вам создать в своем доме теплую атмосферу, вкус и аромат еды.
Среди рецептов есть привычная классика и новые идеи, быстрая простая еда для напряженных будней и фантастические блюда для праздников и спокойных выходных, когда вы готовы посвятить обеду чуть бол ... Читать дальше »


Исполнитель: Knock Out
Название диска: Miracle
Лейбл: Maya Shakti
Страна: Mexico City, Mexico
Жанр: Pytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:08
Размер файла: 122,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В книгу Ю. Гейко «Автоэнциклопедия» вошло все лучшее «автомобильное», написанное в «Комсомольской правде», рассказанное на «Авторадио» и показанное на телевидении. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alagos
Название диска: Absolom (EP)
Лейбл: 1.2.Trip Records (Norwich, UK)
Страна: Unknown
Жанр: Psytrance, Full On, GOA Trance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:40
Размер файла: 80,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Камиль Коро — Тонкий лирик и пейзажист, создатель «пейзажа настроения», Камиль Коро является одним из лучших художников ХIХ столетия. Его поддернутые дымкой лесные поляны с танцующими нимфами, серебристые заводи и туманы, и женские образы принадлежат к самым тонким и проникновенным страницам в истории живописи. ... Читать дальше »


Исполнитель: Psilosin
Название диска: Entheogenic Observation
Лейбл: Geomagnetic Records - GEO1DW939
Страна: Australia
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:59
Размер файла: 116,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Строительство стен – немаловажный этап в возведении дома. От правильной их постройки зависит уют, тепло и комфорт. Сейчас на строительном рынке большое количество различных материалов для строительства стен, дорогих и дешевых, качественных и не очень. С помощью этой книги вы без тру ... Читать дальше »


Сергей Григорьевич Зайцев cовременный писатель-фантаст из Брянска , родился в 1968 году . Закончил Фрунзенский политехнический техникум имени 60-летия СССР, после службы в армии продолжил учебу в Кыргызском техническом университете им. И. Раззакова.



Введение в школу боевого каратэ. Что стоит за этими словами, что вложено в само понятие "каратэ", какие задачи ставит хмурый Мастер и насколько полярные цели у восторженного ученика впервые перешагнувшего порог Додзе… На концептуальные и серьезные вопросы спортивной и боевой подгото ... Читать дальше »


Мы часто думаем, что здоровье - то, что нам положено иметь по факту рождения.
Но далеко не всегда подобное желаемое соответствует действительности. Ведь порой все анализы в норме, у нас ничего не болит, не мучают головные боли, но все равно состояние нашего тела оставляет жел ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Альберто Иглесиас
Выпускающий лейбл: Quartet Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Юлий
Страна - производитель альбома: Великобритания / Германия / К ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Альберто Иглесиас
Выпускающий лейбл: Quartet Records / El Deseo
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Боль и слава
Страна - производитель альбом ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Ёсихито Яно, Рио Хамамото и Дзюнъити Накасури
Выпускающий лейбл: BANDAI NAMCO Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из игры Soulcalibur 2
... Читать дальше »


Перед вами дополненный и актуализированный справочник, содержащий все необходимое для правильного определения и лечения различных заболеваний. Исчерпывающие описания таких симптомов, как боль, головокружение, сердцебиение, тошнота, нарушения двигательных функций, повышение температу ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор na$karmoney
Выпускающий лейбл: Juggaholics
Название диска саундтреков: Музыка из игры GTA: Jugg City
Страна - производитель альбома: США
Альбо ... Читать дальше »


Этот сборник состоит из ответов Ошо на вопросы слушателей.О любви и преданности, о поиске истины и смысле жизни, о смерти и просветлении, о том, что ждет человека за пределами просветления, – эти, а также множество других тем поднимаются в беседах мастера с аудиторией со всего света ... Читать дальше »


Книга для тех, кто хочет стать сильным, гармонически сложенным, кто хочет вести здоровый образ жизни.
Авторы, профессор и доцент, будут благодарны за дополнения и замечания. Приводятся тренировочные комплексы для молодёжи, мужчин, женщин.

Широкому кругу читателей ... Читать дальше »


Мечтаете о женском счастье? Вы очень заняты на работе, и у вас катастрофически нет свободного времени на частые свидания?
Хотите, чтобы личная жизнь устроилась как-то сама собой? Поэтому решили начать свой путь к счастливой жизни с одного из сайтов знакомств? Подумайте, чем в ... Читать дальше »


Емец Дмитрий Александрович (р. 1974) - российский писатель-фантаст. Родился 27 марта 1974 г. в семье метеоролога и журналистки. В 1996 г. окончил филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Кандидат филологических наук. В 22 года стал самым молодым членом Союза писателей. Авто ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024