Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)


Главная » 2019 » Июль » 07

В маркетинге существует немало инструментов, результат от применения которых можно получить быстро: за месяц, неделю и даже за несколько дней. Именно такие инструменты собрал в одной книге главный эксперт по партизанскому маркетингу, автор «Больше денег от вашего бизнеса» Александр Левитас.
... Читать дальше »


Вас беспокоит ситуация, сложившаяся в нашем образовании? Меня да. Больше всего меня тревожит тот факт, что хотя системы образования во всем мире в настоящее время реформируются, многие из этих реформ мотивированы политическими и коммерческими интересами, а не пониманием того, как учатся реальные люди и как работают по-настоящему великие школы.
... Читать дальше »


Если вас тревожат страхи, обида, вина, грусть, одиночество и другие дискомфортные чувства, книга расскажет, как их перепрограммировать. Вы заложите фундамент сильной, смелой и пробивной личности. Ведь то, кто вы есть и как себя ощущаете, - это лишь автоматическая программа бессознательного.
... Читать дальше »


Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Photoshop СС максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Photoshop СС.
... Читать дальше »

OST Stranger Things. Season 3 (2019)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Кайл Диксон и Майкл Стейн
Выпускающий лейбл: Legacy Recordings
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


Листая страницы этого подарочного издания, вы сможете насладиться ослепительной красотой природы нашей планеты. Водопад Виктория, гора Эверест, гейзеры Исландии, фьорды Норвегии, Галапагосские острова, озеро Байкал, Гранд-Каньон – лишь малая часть природного богатства Земли, о котором рассказывается в книге.
... Читать дальше »


Впервые в одной книге собраны 1000 самых впечатляющих мест нашей страны. Это роскошное издание о нашей необъятной Родине, раскинувшейся на двух континентах. Около 1500 красивейших фотографий, яркие описания и туристическая информация делают данную книгу уникальной.
... Читать дальше »


«1000 лучших впечатлений, которые все мечтают испытать» – это книга для тех, кто хочет брать от путешествий максимум. Стать настоящим путешественником и преодолеть джунгли с рюкзаком за плечами или пройтись по самым красивым улицам планеты? Может быть, затеряться на бескрайних просторах земли и увидеть северное сияние? Выбор за вами...
... Читать дальше »


Успех приходит к тому, кто умеет извлекать уроки из ошибок – предпочтительно чужих – и обращать в свою пользу любые обстоятельства. Этому искусству не учат в школе, но его можно освоить самостоятельно, руководствуясь доступными приемами самопознания и самосовершенствования. Как прав ... Читать дальше »


«250 дерзких советов писателю» – это пропитанный выпивкой, остроумный и честный дзен-взгляд на сочинительство. В книге емкие, смелые, местами непристойные, но до безобразия вдохновляющие советы от писателя и сценариста Чака Вендига. Как латать сюжетные дыры и не угробить диалог? Зачем нужен персонаж с гнильцой? Почему первый черновик романа надо писать как бог на душу положит?
... Читать дальше »


Как по своему вкусу и с минимальными затратами засолить, провялить и прокоптить рыбу в домашних условиях, а точнее — секреты приготовления солёной, вяленой и копчёной рыбы с использованием простейшего оборудования вы узнаете из этой книги.

Для массового читателя.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Бобби Крлик (The Haxan Cloak)
Выпускающий лейбл: Éditions Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Солнцестояние
Страна - производит ... Читать дальше »


"Коллекция классического детектива" - серия детективных книг выдающихся писателей, основателей детективного жанра.

Впервые в одной серии представлены как сборники популярных произведений, так и редко издаваемых романов! Все они вошли в золотой фонд детектива!

... Читать дальше »


Универсальное руководство «100+ хаков для интернет-маркетологов» – настоящий кладезь полезной информации с пошаговой инструкцией к действию. В этой книге не будет банальных советов из серии «создавая полезный контент, думайте о своей аудитории».
... Читать дальше »


Повесть о Манко-Смелом - охотнике из племени Береговых Людей, созданная на основании материалов многочисленных археологических раскопок в районе современной Карелии и Ленинградской области
Автор воссоздал жизнь древних лесных охотников и рыболовов нашего Севера. Читате ... Читать дальше »


Современные любовные романы в знаменитой трилогии Федерико Моччиа «Три метра над небом».
Знаменитая трилогия Федерико Моччиа «Три метра над небом», получившая мировую известность благодаря удачной экранизации (в прокате фильм назывался «Три метра над уровнем неба»). 
... Читать дальше »


Книга рассказывает о лечении и профилактике панкреатита. В ней описываются как традиционные, так и нетрадиционные методы лечения. Издание будет полезно для всех, кому не безразлично собственное здоровье. Диагностировать панкреатит, особенно его острую форму, довольно трудно: клиниче ... Читать дальше »


На Западе в своё время эта книга прославилась как бестселлер. Она представляет широкому кругу читателей возможность овладеть силой, которая вызывает благоговение, способна творить чудеса и в то же время вполне доступна всякому разумному человеку, поскольку находится не вне, а внутри ... Читать дальше »


Если у вас есть немного свободного времени, если вы интересуетесь старинными русскими напитками, то на страницах этой книги вы сможете найти сведения о том, как практически из любых продуктов при помощи простейших подручных средств изготовить почти любые спиртные напитки по своему в ... Читать дальше »


Растение с экзотическим названием «момордика» скоро, наверное, появится на каждой даче или балконе в городской квартире. Этот красивейший овощ называют индийским лекарем за исключительные вкусовые и лечебные свойства. Содержащиеся в нем в уникальном сочетании витамины и микроэлемент ... Читать дальше »


Современный американский писатель-фантаст. Лауреат литературных премий «Хьюго» и «Небьюла». Наиболее известные произведения: романы - «Вавилон-17», «Нова», «Пересечение Эйнштейна», «Дальгрен».



Действие в романах разворачивается преимущественно в маленьких поселениях, где все друг друга знают и всеми силами стремятся избежать скандалов и сохранить доброе имя. У жителей полно скелетов в шкафу, но никто не расскажет правду о своем соседе, ведь иначе сосед поделится своими со ... Читать дальше »


Сергей Донатович Довлатов - прозаик, журналист, яркий представитель третьей волны русской эмиграции. Писатель-минималист, мастер сверхкороткой формы: рассказа, бытовой зарисовки, анекдота, афоризма. Стилю Довлатова присущ лаконизм, внимание к художественной детали, живая разговорная ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024