Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

All Pop (2024)
All Pop (2024)

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC
Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC

Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)
Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)

Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec
Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec


Главная » 2019 » Август » 31

Блокнот для развития креативного мышления, а также для приятного творческого досуга. Хотите стать дизайнером или просто научиться генерировать оригинальные идеи и нестандартные решения?
... Читать дальше »


Приготовление мексиканских блюд может вызывать недоверие, а сложность рецептов и недоступность ингредиентов часто зашкаливают. Этот небольшой сборник рецептов поможет справиться с такими проблемами. Как? Во-первых, все рецепты испробованы на российской кухне, а по этим рецептам я лично готовлю уже почти 10 лет…
... Читать дальше »


Эта книга представляет собой визуальный путеводитель для моделей и фотографов, которые хотят расширить свой позитивный репертуар. Эта книга, заполненная более чем 1500 красивыми изображениями, представляет собой путеводитель для будущих, гламурных и портретных фотографов и моделей.
... Читать дальше »


Книга поможет расставить приоритеты в жизни и расскажет, как делать меньше, а добиваться большего. Вам кажется, что вы работаете слишком долго, а успеваете слишком мало? Вы постоянно заняты, но совсем не продуктивны? Вы чувствуете, что ваше время расходуется на чужие дела? Если на такие вопросы вы отвечаете «да», вам поможет эссенциализм.
... Читать дальше »


Хатха-йога - это путь к здоровью и самосовершенствованию, физическому и духовному. В освоении хатха-йоги важна каждая мелочь, поэтому изучать ее лучше всего с учителем. Но тем, кто решил заниматься самостоятельно, очень полезна будет эта книга. В ней есть все необходимое для начальн ... Читать дальше »


Эта книга - понятное иллюстрированное пособие по продажам B2B, основанное на двадцатилетнем опыте Михаила Казанцева. В книге - более 100 рисунков и схем автора, которые помогают легко запоминать и применять технологии B2B продаж.
... Читать дальше »


Большинство людей все еще не подозревают, какие гигантские силы для самоисцеления и изменения собственной судьбы заложены у них внутри. Американка Вианна Стайбл интуитивно открыла такой режим работы мозга, в котором возможно исцеление даже от болезней, считающихся неизлечимыми. В эт ... Читать дальше »


Перед ароматом домашней выпечки не устоит никто! Слюнки текут уже от названий – слоеный пирог с семгой, кальцоне с мясом, хачапури по-аджарски, творожный тарт с грушей, сливовый пирог, самса с мясом, киш с цукини и копченой горбушей, рыбный пирог с зеленью – все они обязательно стан ... Читать дальше »


Перед ароматом домашней выпечки не устоит никто! Готовьте, экспериментируйте и удивляйте своих родных новыми и неизменно вкусными домашними блюдами.
Слюнки текут уже от названий – слоеный пирог с семгой, кальцоне с мясом, хачапури по-аджарски, творожный тарт с грушей, сливовы ... Читать дальше »


Изучение Android – все равно что жизнь в другой стране: даже если вы говорите на местном языке, на первых порах вы все равно не чувствуете себя как дома. Такое впечатление, что все окружающие знают что-то такое, чего вы еще не понимаете. И даже то, что уже известно, в новом контексте оказывается попросту неправильным.
... Читать дальше »


Это официальный учебный курс по программе Adobe Premiere Pro CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Premiere Pro CC максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Premiere Pro CC.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Бен Лукас Бойсен
Выпускающий лейбл: Éditions Milan Records / Constantin Music Verlags
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дело Коллини
... Читать дальше »


 
Автор музыки к сериалу - композитор Эскмо (Eskmo)
Выпускающий лейбл: UMGRI Interscope / Paramount Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала 13 причин почему 3 с ... Читать дальше »


Книга адресована профессиональным фотографам, дизайнерам и всем, кто стремится основательно разобраться в обработке цифровых фотографий средствами Adobe Photoshop Lightroom 5. Это первая и единственная книга, в которой весь процесс — от съемки до вывода цифровых изображений на печать и публикации в веб — представлен в столь краткой, понятной и наглядной форме.
... Читать дальше »


В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы обработки фотоизображений в программе Adobe Photoshop на примере версии CS6.
... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Денис Дубовик и Лиза Тихонова
Выпускающий лейбл: Первое музыкальное Издательство
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Учителя (2019)
Стран ... Читать дальше »


Книга предназначена как для начинающих, так и для опытных пользователей, желающих получить от редактора максимум возможного. Серии простых пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты программы.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Брайан Тайлер
Выпускающий лейбл: Fox Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Я иду искать
Страна - производитель альбома: США
Фильм ... Читать дальше »


В состав сборника входят две серии: «Ретро-детектив» изд-ства «АСТ» и «Retro-детектив» изд-ства «Вече». «Retro-детектив» изд-ства «Вече» добавлен из-за своей малочисленности. Делать отдельную раздачу просто нет смысла, тем более, что по оформлению и тематике серии очень сходны. «Рет ... Читать дальше »


Данная книга посвящена массажу при нервных заболеваниях. Кроме различных лекарственных препаратов, не менее важным при лечении подобных патологических состояний является использование массажных приемов. Они способствуют уменьшению боли, помогают улучшить кровообращение, повышают тон ... Читать дальше »


Серия любовных романов известных зарубежных авторов.
История семьи Борджа, славившихся жестоким нравом и абсолютной раскрепощенностью в любовных делах, вот уже много столетий привлекает внимание историков, композиторов, писателей. В романе Сары Бауэр Борджа показаны глазами м ... Читать дальше »


Легко ли выжить в игровом мире? Можно дать утвердительный ответ, если не знать дополнительные условия. Они необычны: реальный мир, в котором ты жил всю свою жизнь. Враг, жаждущий тебя уничтожить. Собственный класс, которому на тебя плевать. Все еще уверены, что выжить легко? Тогда д ... Читать дальше »


П.Куреннов - 8-е поколение русских знахарей Среднего Урала. Изумительная коллекция народной мудрости. В этой книге миллион пудов здоровья! Полный Лечебник содержит рецепты знаменитых русских знахарей, лекарей-гербаристов, врачей-натуропатов, светил медицины.

Название ... Читать дальше »


Казалось бы, трудно найти что-либо привычнее пива. И все же этот алкогольный напиток, пользующийся огромной популярностью во всем мире и представленный на всех континентах, во многом остается незнакомцем среди других продуктов потребления. Книга откроет для вас секреты солода, свойс ... Читать дальше »


Кофе как профессия — В годы мирового бума спешалти кофе признанный эксперт Джеймс Хоффманн фиксировал все этапы эволюции кофейной индустрии в своем блоге. Автор исследует самые разные аспекты кофейной культуры: от способов приготовления до выбора кофе в качестве профессиональной стези и тонкостей ведения бизнеса. «Кофе как профессия» – это настольная книга для всех, кто влюблен в кофе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wartime Bloom
Название диска: Woman (EP)
Лейбл: Independent
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:55
Размер файла: 51,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала. ... Читать дальше »


Исполнитель: Prey 4 Reign
Название диска: No World
Лейбл: Prey 4 Chaos Studios
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:46
Размер файла: 66,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.
Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hushlaw
Название диска: Fire
Лейбл: RockCD Records
Страна: Spain
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:00
Размер файла: 80,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Происхождение вилки. История правильной еды — Джованни Ребора, известный экономист, профессор университета Генуи и специалист по истории мировой кулинарии, посвятил свое увлекательное исследование тому, что и как ели в Европе Нового времени. ... Читать дальше »


Исполнитель: Olivia Jean
Название диска: Collection
Лейбл: Third Man Records
Страна: USA
Жанр: Indie Rock, Garage Rock, Blues Rock
Год выпуска: 2014 - 2019
Количество треков: 27
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:13:11
Размер файла: 173,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Русско - китайский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Разговорник предназначен для российских граждан, с разными целями посещающих Китай и не владеющих китайским языком. ... Читать дальше »


Увлекательные химические опыты — Эта книга содержит не только описание интереснейших опытов, которые доказывают, что химические реакции происходят непрерывно и кардинальным образом влияют на нашу жизнь. Здесь подобралась и веселая компания для их проведения. ... Читать дальше »


Алфавит китайского языка путунхуа — В пособии доктора филологических наук, профессора А.Н. Алексахина, разрабатывающего теорию звукофонемы на материале китайских фонологических систем, впервые в китаеведении с позиции универсальной звукофонемной теории системно и доступно освещается звукобуквенный стандарт слова китайского языка путунхуа. В 1958 г. ... Читать дальше »


Исполнитель: World on Edge
Название диска: Against all Gods
Страна: Canada
Жанр: AOR, Soft Rock
Год выпуска: 1993
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:04
Размер файла: 109,48 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Администрирование VMware vSphere — Книга посвящена работе с семейством продуктов VMware vSphere 4. В ней рассмотрены установка vSphere, настройка сети виртуальной инфраструктуры, системы хранения данных, виртуальные машины, управление ресурсами сервера, защита данных в виртуальных машинах. Кроме того, приводятся сведения о принципах работы, способах мониторинга и диагностики неполадок. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024