Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip
PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Ноябрь » 05

В книге собраны рецепты очень вкусных и аппетитных блюд, которые помогут вам легко и с аппетитом преодолеть последствия острых заболеваний и поддержат при их хронической форме.
... Читать дальше »


Целая жизнь – длиной в один стэндап. Довале – комик, чья слава уже давно позади. В своем выступлении он лавирует между безудержным весельем и нервным срывом. Заигрывая с публикой, он создает сценические мемуары. Постепенно из-за фасада шуток проступает трагическое прошлое: ужасы детства, жестокость отца, военная служба.
... Читать дальше »


Что значит быть папой геймера? Может ли мама «лайкать» посты своих детей в Instagram? Всегда цель обучения детей состояла в том, чтобы передавать мудрость, изобретательность и идеи от одного поколения к другому, одновременно управляя трудностями, которые неизбежно возникают в нестабильном мире.
... Читать дальше »


Телевидение – это особая магия. Являясь одним из самых «молодых» жанров индустрии развлечений, оно быстро привязало аудиторию к себе и не сдает позиции даже с появлением интернета. Мы все хорошо знаем, что происходит на экране любой из передач, но что остается за кадром? Насколько лицевая сторона «голубого экрана» отличается от изнанки?...
... Читать дальше »


Встретив Игната, вы вряд ли догадаетесь, что в детстве ему был поставлен диагноз «аутизм». Сейчас он самый обычный подросток – немного сутулый, необщительный, со своеобразным чувством юмора. Трудно поверить, что этот же ребенок поступил в первый класс коррекционной школы на два года позже сверстников.
... Читать дальше »


Настоящие герои чаще всего остаются в тени. Они совершают свои подвиги тихо и редко оказываются в центре общественного внимания. Так и автор этой книги – Евгений Косовских – раз в неделю в свой выходной ездит лечить бездомных и малоимущих, не требуя ничего взамен и не ожидая огласки.
... Читать дальше »


Что такое бизнес? Зарабатывание денег и получение сверхприбыли? Безграничная власть и необъятные возможности? «Это ваше ДЕЛО!» – утверждает Олег Торсунов и, опираясь на свой опыт и древние источники мудрости, сопровождает читателя на всем долгом пути от определения цели до самых вершин – создания успешного и полезного людям бизнеса.
... Читать дальше »


Каждая женщина понимает, насколько важно следить за своей внешностью. Но как не утонуть в непрерывном водовороте терминов, рекламных обещаний, бабушкиных рецептов и советов бьюти-блогеров? Эта книга профессионально и понятно рассказывает о том, что представляет собой кожа, какие процессы происходят в различных ее слоях и что необходимо делать, если на коже появились раздражение, зуд, пигментные пятна или признаки преждевременного старения.
... Читать дальше »


В этой книге отражен результат 15-летнего исследования стратегического лидерства Hewlett Packard. Реальный опыт успешного применения принципов антихрупкости на практике, которые позволили компании выстоять против кризисов XX и XXI века.
... Читать дальше »


Все знают, что если спилить вековое дерево, то станут видны кольца. Каждый круг – год жизни, по которым можно понять, когда дерево болело, когда была засуха… Эта книга похожа на такое дерево. В ней отражён столетний период жизни русской литературы. Год за годом, глава за главой. Литература менялась вместе с людьми, ход истории отражался на мыслях и чувствах, выплёскивался на бумагу и тоже со временем становился историей.
... Читать дальше »


Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена предостережениям современному человечеству, которые сделал Стивен Хокинг. Профессор Хокинг, выдающийся ученый нашего времени, автор множества научных книг, сделавший большое количество научных открытий в области астрономии, несмотря на страшную болезнь, которая 50 лет держала его прикованным к инвалидному креслу.
... Читать дальше »


Основываясь на широкомасштабном исследовании в области нейромаркетинга, стоящем более 7 млн. долларов США, Мартин Линдстром открывает неожиданную правду о том, что привлекает внимание покупателей и заставляет их расстаться со своими деньгами. Если вы хотите узнать, насколько важны л ... Читать дальше »


Апельсин, бергамот, грейпфрут, лайм, лимон, мандарины, помело… Эти яркие, душистые фрукты знакомы каждому с детства. Полезные свойства цитрусовых очень обширны. В них содержатся витамины, органические кислоты, клетчатка, фруктоза, они славятся скоплением йода, пектина, фолиевой кисл ... Читать дальше »


Кирилл Клеванский является начинающим российским писателем, работающим также под псевдонимом «Кирилл Дрой». Он родился 17 февраля 1993 года. Автор входит в число сочинителей нового русского фэнтези, которое пользуется спросом у современных читателей. Создатель увлекательных выдуманн ... Читать дальше »


Черное солнце - серия (5 книг) боевиков российских писателей.
Крупный уральский город становится ареной ожесточенных сражений. Мафиозные группировки борются за власть. Что толкает главарей на эту беспощадную борьбу? Передел изумрудного рынка? Мечты о политическом влияни ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Лиза Джеррард и Джеймс Орр
... Читать дальше »


Раймонд (Реймонд, Рэймонд) Чандлер (Чендлеp, Чэндлеp) (Raymond Chandler, 1888-1959) - американский писатель, классик "крутого" детектива.

Главный герой многих романов Чандлера - калифорнийский частный детектив Филип Марлоу.



X-файлы - серия мистическо-параненормальных тайн, загадок, сказок от знатоков темы. Уж они-то всё-ё-ё знают.

Список книг:
Ольга Белякова. Экзорцизм. Одержимые. Изгнание бесов (djvu)
Михаил Бубличенко. Люди-зомби
Михаил Бубличенко. Советский о ... Читать дальше »


Сергей Анатольевич Иванов (1941-1999) - советский и российский детский писатель, педагог, автор сценариев к мультфильмам «Падал прошлогодний снег» и «Бюро находок», обладатель почетного диплома Премии имени Г. Х. Андерсена.

Автор более 50 книг: школьные повести, рассказ ... Читать дальше »


Эта отлично иллюстрированная книга поможет вам уточнить правильность постановки диагноза, узнать причину болезни, а также необходимость проведения исследований и рекомендует оптимальные методы лечения и профилактики. Для удобства пользования энциклопедия снабжена подробным словарем ... Читать дальше »


Вторая мировая война стала развиваться по другому сценарию. Советскому Союзу вновь приходится отражать вероломное нападение Антанты. Англия и Франция объединились, чтобы захватить Турцию и использовать её территорию как плацдарм для вторжения на Северный Кавказ и захвата Бакинских н ... Читать дальше »


В основном данная книга предназначена для разработчиков Java- и JVM-машин, которые ищут способы создания более качественного ПО в короткие сроки с помощью Spring Boot, Spring Cloud и Cloud Foundry. Она для тех, кто уже слышал шум, поднявшийся вокруг микросервисов. Возможно, вы уже п ... Читать дальше »


В этой части видеоурока я расскажу, как собрать фон, используя несколько исходников пшеничного поля, стогов сена, и неба. Как отделить задние планы, не прибегая к их сильному размытию. Также я сделаю ретушь главной модели – маленькой девочки, а также начну прорисовку её светотеней.
... Читать дальше »


Тема портретной ретуши всегда актуальна. Но, далеко не всегда мы располагаем достаточным количеством времени, чтобы сделать ретушь каждого фото из серии, на самом высоком уровне...
... Читать дальше »


Новый видеоурок из эксклюзивной творческой коллекции - из урока вы узнаете уникальные приёмы монтажа, ретуши и художественной обработки свадебных фотографий. В этом объемном видеоуроке 2 части обучающего видео. И в первой части АРТ коллекция задействована не будет. Здесь будут произведены ручные и очень важные в обработке фотографий манипуляции...
... Читать дальше »


Новый видеоурок из Эксклюзивной творческой коллекции - из урока вы узнаете самый быстрый способ как добавить фотографии динамики и объёма. И как создать эффект красивого атмосферного кадра ...
... Читать дальше »


Страх перед математикой вполне реален. Четкие пояснения и практические примеры задач помогут вам избавиться от этого недуга, выявить слабые места и устранить пробелы в знании математики. Этот сборник задач для начинающих окажет помощь в усвоении основных математических понятий, прор ... Читать дальше »


Это история планеты-близнеца Земли под названием Гор, вращающейся вокруг Солнца по той же орбите, но с противоположной стороны.
На Горе живут такие же люди, как и на Земле, только развитие застыло в рабовладельческом веке. Управляется планета скрытыми от посторонних глаз Царс ... Читать дальше »


В этой книге напечатаны письма множества людей, которые на себе испытали целительные свойства керосина. Ведь опыт – это большая сила и веское доказательство, не так ли?! Из книги А. Козуновой вы узнаете и как керосин правильно очистить, и как его применять, и как избежать передозиро ... Читать дальше »


В этой книге напечатаны письма множества людей, которые на себе испытали целительные свойства керосина. Ведь опыт – это большая сила и веское доказательство, не так ли?! Из книги А. Козуновой вы узнаете и как керосин правильно очистить, и как его применять, и как избежать передозиро ... Читать дальше »


Алексей Иванович Слаповский родился в Саратовской области. В 1985 году написал первую пьесу (всего им написано более 30 пьес, поставленных во многих театрах в России, Германии, Америке, Финляндии, Швейцарии, Франции, Австралии и других странах). С 1989 года пишет также прозу. Романы ... Читать дальше »


Эмоциональная гибкость – один из самых сильных инструментов для бизнеса. Владеющий ею понимает себя и чувствует коллег, а потому считывает малейшие колебания чужих настроений и предотвращает угрожающие последствия.
... Читать дальше »


Почему мы потребляем так много? Какие исторические процессы сформировали наш материальный образ жизни? Трентманн анализирует рост массового потребления на мировой арене в контексте истории, экономики, социологии и политики.
... Читать дальше »


Что такое творческая интуиция? Наверное, каждый в той или иной степени испытывал на себе. Но вот определить ее, понять, как она работает, возможно, даже научиться в какой-то мере управлять ею – задача непростая. Анри Бергсон жил в эпоху серьезнейших социальных катаклизмов, и потому в нем пробудилось скептическое отношение к человеческому разуму.
... Читать дальше »


Перед вами принципиально новый взгляд на тайм-менеджмент. Уникальный подход к управлению временем, который поможет прийти к гибкому планированию дел и более эффективному решению задач.
... Читать дальше »


«Я так рад», «мне грустно», «я в бешенстве», «это отвратительно». Мы часто говорим об эмоциях, но редко задумываемся, как использовать их для своего развития. Книга Тибо Морисса – практическое пособие для тех, кто хочет управлять своей жизнью и не идти на поводу у эмоций.
... Читать дальше »


Не секрет, что нам приходится делить свое тело с бактериями. Пока мы спим или занимаемся насущными делами, едим или обнимаемся, даже пока мы совершенно ничего не делаем – в нашем организме происходит кипучая деятельность. Тот факт, что для кого-то мы целая Вселенная, может пугать и даже вызывать отвращение, однако не спешите хвататься за гигиенические салфетки: эти маленькие организмы, населяющие нас, нам вовсе не враги.
... Читать дальше »


Как вести бизнес прибыльно? Только генерировать деньги недостаточно. Важно правильно управлять денежными потоками компании. Оказавшись на грани разорения, Майк Микаловиц переосмыслил свой стиль ведения бизнеса и создал систему, которая помогает избавиться от долгов, регулярно получать прибыль и масштабировать свою деятельность.
... Читать дальше »


В новой книге известного писателя Елены Первушиной на конкретных примерах показано, как развивался наш язык на протяжении XVIII, XIX и XX веков и какие изменения происходят в нем прямо сейчас.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024