Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)

Classical Essentials Verdi (2024)
Classical Essentials Verdi (2024)

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC


Главная » 2019 » Ноябрь » 17

Вы поймете, как работает мышление человека, как это влияет на все сферы его жизни. Почему большинство людей, только думают, что они думают. Как формируются рамки мышления, как они влияют на картину мира и принятие решений. Как мы сами программируем свое мышление.

ДЛЯ ... Читать дальше »


Погоня за новыми вещами приводит к захламлению не только вашего дома, но и самой жизни. Так почему бы не избавиться от лишнего? Джошуа Беккер, создатель самого влиятельного блога о минимализме, предлагает читателям забыть про ненужный хлам.
... Читать дальше »


Несколько лет назад лидер мнений и правозащитница Чимаманда Нгози Адичи получила письмо от своей подруги детства, которая только что стала матерью. В этом письме подруга просила Адичи о том, чтобы она рассказала, как вырастить дочь феминисткой в единственно верном понимании этого слова.
... Читать дальше »


Когда-то бестселлер Мари Кондо «Магическая уборка» помог журналистке и писательнице Саре Найт выкинуть весь хлам и привести дом в идеальный порядок. Этот опыт вдохновил ее полностью изменить свою жизнь: избавиться от бесполезных дел, навязанного чувства вины и нежелательного общения и направить энергию и время на любимых людей и приятные занятия.
... Читать дальше »


Чтобы найти дорогу к счастливой жизни, нужна карта или совет местного жителя, не так ли? Путеводитель по саморазвитию от интернет-издания «Лайфхакер» – это как раз такая дорожная карта.
... Читать дальше »


У креативности нет начала или конца, она находится в постоянном развитии. Кайна Лески, профессор Школы дизайна Род-Айленда, раскладывает по полочкам сложный процесс креативности.
... Читать дальше »


Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.
... Читать дальше »


IoT – инструмент, который поможет бизнесу вырваться вперед. Мачей Кранц рассказывает об инновационной технологии и особенностях внедрения ее в разные отрасли. Эта книга научит вас использовать IoT, предсказывать грядущие перемены и разрабатывать уникальные стратегии, способные обеспечить вашему бизнесу и карьере процветание.
... Читать дальше »


«О чем врачи вам не говорят» - российская версия популярного журнала о комплементарной и альтернативной медицине What doctors don’t tell you, признанного лидера среди изданий такой тематики во многих странах. Журнал знакомит с последними научными открытиями в области медицины, расск ... Читать дальше »


Эта книга научит вас завершать начатое. И не важно, идет ли речь о создании блога, запуске интернет-магазина, написании серии статей, похудении или изучении иностранного языка – методики Джона Эйкаффа работают во всех случаях. Каждая из них была обкатана во время тридцатидневного онлайн-марафона.
... Читать дальше »


Бестселлер Нью-Йорк Таймс! Известный доктор восточной медицины и мастер медитации Педрам Шоджай рассказывает о том, как за 100 дней избавиться от основных проблем жизни в мегаполисе: стресса, бессонницы, усталости и так далее.
... Читать дальше »


Чтобы преуспеть в жизни, недостаточно быть самым агрессивным, напористым и амбициозным. Напротив, сегодняшние победители – это те, кто стремится понять окружающих и выстроить с ними эффективную коммуникацию. Это те, кто может учить, вдохновлять и поддерживать крепкие связи. Убеждать и влиять, не подавляя.
... Читать дальше »


В этой книге известный нейробиолог рассказывает все, что нужно знать о причинах возрастных изменений мозга с точки зрения науки. Также автор делится способами, с помощью которых можно замедлить старение мозга. Все советы подкреплены научными исследованиями.
... Читать дальше »


Эта книга – сборник личных историй женщин, которые рискнули рассказать о себе самое откровенное. Юрист, спасающая чужие жизни. Проститутка с образованием медсестры. Содержанка, которую обеспечивают чужие мужья. Бывшая наркоманка, нашедшая в себе силы завязать. Женщина, которая любит одного человека, а замужем за другим.
... Читать дальше »


Бизнес состоит из множества простых действий, которые ведут к результату. Сейчас очень многие предлагают волшебные Таблетки, обычно они классно выглядят, но не дают результата. Все действия в этой книге я пропустил через свой бизнес, отсеив то, что действительно дает результат. Авто ... Читать дальше »


Перед вами руководство по достижению самых смелых целей при помощи главного компонента успеха – страсти. Неважно, кто вы – предприниматель, художник, спортсмен, продавец, маркетолог или инженер, эта книга выпустит на волю и разожжет ту «ураганную» целеустремленность внутри вас, которая не знает ни границ, ни поражений, ни проигрыша.
... Читать дальше »


“Математика - это сложно” - этот миф засел в наших головах с детства. Почему само это слово внушает нам страх? Ведь на самом деле математика - наука прекрасная и увлекательная.
... Читать дальше »


Смотрите этот класс, чтобы получить универсальный справочник по беззеркальной технике, который выручит вас в споре, поможет при покупке и просто послужит прекрасной шпаргалкой на любой случай.

Зеркалки и беззеркалки: что выбрать? На этом классе Антон Мартынов расскажет ... Читать дальше »


В этой работе Дэнни Перекальски описывает свои результаты ведения бизнеса в течение двадцати пяти лет. Автору есть чем гордиться: благодаря его управленческому таланту российские компании Ozon Group и «Дикси» стали известными и прибыльными.
... Читать дальше »


Почему одни социальные платформы процветают, а другие умирают? Чем сильная социальная стратегия отличается от слабой? Что делает социальные медиа настолько отличными от традиционных СМИ? Ответы на эти вопросы являются ключом к приспособлению социальных сетей под нужды любого бизнеса.
... Читать дальше »


На этом демонстрационном живом классе Алексея Довгуля мы поговорим о различиях, которые демонстрируют различные источники мягкого и жесткого света в зависимости от условий, о жесткости теней и их контрастности, о восприятии яркости и контрастности человеком, о эффектных приемах, поз ... Читать дальше »


Легендарный бестселлер об идеальных манерах. Основатель Tiffany & Со. Уолтер Ховинг лаконично и остроумно объясняет все тонкости поведения за столом, правила пользования столовыми приборами и рассказывает о том, как и с кем вести разговоры.
... Читать дальше »


Как жить в мире, где информацию о тебе может получить кто угодно и когда угодно? Ведущий мировой эксперт по будущему Big Data Андреас Вайгенд знает ответ. Он разрабатывал стратегию данных таких крупных рыб, как Alibaba, Goldman Sachs, Lufthansa, Thomson Reuters.
... Читать дальше »


Большинство людей всю жизнь борются с лишним весом, проигрывая одну битву за другой. Почему же все попытки похудеть оборачиваются неудачей, невзирая на то, сколько слез и пота мы проливаем и сколько денег тратим на весы и личного тренера? Мы так часто слышим фразу «Единственное сред ... Читать дальше »


Первая книга о сверхпопулярной компании Airbnb, которая произвела революцию в своей индустрии. Как трем обычным парням удалось вызвать «золотую лихорадку» в туристическом бизнесе и почему сфера их услуг вдруг превратилась в целое социальное явление? Автор книги предлагает заглянуть за кулисы Airbnb и посмотреть, как создавалась компания.
... Читать дальше »


Авторы книги сами прошли весь путь, который проходят все начинающие предприниматели, и на своих примерах и реальных историях своих учеников рассказывают о том, как развить и увеличить в несколько раз свой бизнес в самые короткие сроки и каких ошибок необходимо избегать.
... Читать дальше »


Курс научит максимально использовать функционал программы Excel для заполнения таблиц, обработки данных и простых вычислений. 19 практических бухгалтерских задач — и вы научитесь работать с графиками, функциями и формулами. Памятки с комбинациями клавиш и примерами формул и функций ... Читать дальше »


Луи́ Эже́н Амеде́й Аша́р (1814 - 1876) — французский журналист, романист и сценический писатель XIX века.
Известность писателю принесли «Lettres parisiennes» — пикантные картинки из парижской жизни, появившиеся в фельетоне ультраконсервативного журнала «L' É poque», по ... Читать дальше »


Ну, попал – так попал. Что теперь поделаешь? Остаётся вспомнить обязательную программу для таких случаев – что изобрести, кого убить, кого расстрелять… Но это – потом. Сначала – выжить! Вам приходилось слышать выражение 'Я не я и рука не моя'? Так вот это - про меня. С той лишь разн ... Читать дальше »


Алексей Пехов писал еще в школе, развлекая друзей сказками и фантастическими историями.
За первый роман получил премию «Меч без имени», как за лучший фантастический дебют года. На следующий год за цикл «Хроники Сиалы» — премию «Серебряный кадуцей — 2003» (Лучший сериал ... Читать дальше »


Понимание правил образования временных форм и знание контекста, в котором необходимо использовать ту или иную форму, поможет изучающему английский язык сдать тест или зачет, написать связный текст. Но для того, чтобы выбор формы глагола происходил автоматически, мгновенно, одновреме ... Читать дальше »


Константин Николаевич Муравьёв – современный российский писатель-фантаст. Его книги рассказывают о колдовстве и путешествиях в другие миры. Основная тема творчества — попаданчество.
Так, в циклах «Серый», «Перешагнуть пропасть» и «Живучий» описываются приключения наших ... Читать дальше »


Эта книга - лучшая на сегодняшний день и самая авторитетная из популярной литературы о крепких спиртных напитках. Она написана не только со знанием дела, исторических тонкостей и технологических нюансов, но и - это главное - с любовью и уважением к алкогольным напиткам и людям, кото ... Читать дальше »


Авторы создали актуальное, удобное, вдохновляющее руководство для лидеров, менеджеров и профессионалов своего дела, а также для всех, кто к этому стремится. Книга обобщила в себе лучший опыт проведения семинаров, тренингов и коучинговых программ по лидерству и коммуникации, среди уч ... Читать дальше »


Если вы хотите научиться всему, что должен уметь каждый мужчина, — эта книга для вас. Из нее вы узнаете, как делать ремонт, благоустраивать загородный дом, своими руками создавать мебель и предметы интерьера. Кроме того, вы сможете в два счета почистить кондиционер, поставить палатк ... Читать дальше »


Как поведёт себя взрослый состоявшийся человек в условиях нового неведомого мира? Его чувства страхи, желания? А если это мир магии, и кровь льётся как вино на пиру, и цена человеческой жизни там стоимостью в грош? А если ещё учесть, что попал он туда в теле несмышлёного мальца? Как ... Читать дальше »


Книги, которые появились в сети 14-15 ноября 2019 года в известных интернет-библиотеках.



Описанная здесь программа включает упражнения, которые помогут укрепить глубокие стабилизирующие мышцы, улучшить осанку и тем самым предотвратить возникновение проблем со спиной или облегчить уже существующие.
Для широкого круга читателей.

Название: Пилате ... Читать дальше »


В этих видеоуроках вы найдете информацию по настройкам камеры. Узнаете какая съемка с импульсным или естественным светом лучше. Подбор одежды для светлых съемок. Получение чистого белого цвета в белых студиях. Произведем в Photoshop добавление эффектов, объема, разноплановость, коллажирование, адекватный скинтон.
... Читать дальше »


Чем отличается крутая летняя фотокарточка от дешевой? Все мы знаем: бывала и плохая зелень, и ошибки по одежде, и ракурсы неважные и композиция никакая. И со мной случалось. Но я научилась худо-бедно решать все эти летние фотоказусы. Хотите и вас научу?...
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024